Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
13.08.2019, 17:08  
Need for Speed: Heat (2019)
 
Аватар для Qoncept Специалист
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: N/A
Сообщений: 3,505


Поблагодарил: 2,103
Поблагодарили: 2,334
Версия для печати Отправить по электронной почте
Qoncept вне форума Qoncept 13.08.2019, 17:08
Рейтинг: ()

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games
Дата релиза: 8 ноября 2019 года
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание:

Устраивайте гонки днём и ставьте на кон всё ночью в Need for Speed™ HEAT — захватывающей дух игре об уличных гонках, где закон меняется с заходом солнца. Днём в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификацию и улучшение своих машин. Ночью же проходят полные адреналина нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям. И не расслабляйтесь — копы начеку, а некоторые из них играют совсем не по правилам.

Захватывающая игра, в которой вам предстоит столкнуться с лучшими силами полиции и покорить мир уличных гонок.


ОФОРМИТЕ ПРЕДЗАКАЗ стандартного издания Need for Speed™ Heat и получите:
  • стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X.


ОФОРМИТЕ ПРЕДЗАКАЗ издания Deluxe и выделитесь из толпы в Need for Speed™ Heat. Вы получите:
  • 1 стартовый автомобиль;
    • стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X, доступный в гараже с самого начала;
  • 3 дополнительные машины K.S Edition, которые откроются по мере прохождения игры;
    • BMW i8 Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 10-м уровне репутации;
    • Mercedes C63 AMG Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 14-м уровне репутации;
    • Chevrolet Corvette Grand Sport K.S Edition, доступный в гараже на 18-м уровне репутации;
  • 4 эксклюзивных костюма, доступных при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола.
  • Бонус к репутации и деньгам:
    • +5% к репутации;
    • +5% к деньгам.




















Последний раз редактировалось Qoncept; 21.08.2019 в 08:00..
Просмотров: 64275
12 благодарности(ей) от:
001GTR, 4akpa, ABYSS, Deftkon, IYM, MrTazzzik, oreol457, RAM1S, Ring Taxi, Spectre-15rus-, T0H1B4, WroomWroom
  #391  
13.07.2020, 21:25
сегодня пытался обновить игру так как была обнова незнаю когда она вышла, но обнова стала криво видимо, удалив игру я полностью переустановил и опять какаята ошибка, короче с пятого раза и то токо после проверки на целостность файлов мне удалось поставить игру, тут или у меня с компом траблы или ориджин глючит так как заметил часто пропадает сеть и невосстанавливается, пока неперезапущу ориджин
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #392  
06.08.2020, 23:44
Burnout встречает Most Wanted: в Сеть утёк геймплей альфа-версии следующей Need for Speed от Criterion

Продемонстрирована очень ранняя версия грядущей NFS, так как в ней отсутствуют текстуры окружения и детали, а модели машин недостаточно проработаны и при езде проходят через объекты. Однако благодаря этим кадрам стало ясно, что разработчики создают для игры совершенно новый город. При свободной езде по его территории пользователи смогут выполнять разнообразные трюки. Опубликованные блогерами ролики показывают прыжки с трамплинов на значительную дистанцию и дрифт на широких трассах.



Очень жду NFS Most Wanted-Burnout 2021 - люблю трамплины.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #393  
07.08.2020, 07:39
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Burnout встречает Most Wanted
Мыши кололись, плакали...
__________________
  #394  
18.09.2020, 06:39
Ё маё. Я рос на NFS. Но поиграв в хатab version Heat - понял что Я молодец что не купил. Жаль конечно что так. А после TDU и вообще забыл. Единственная серия помнится круто, где на BMW надо было полицейских - мазохистов надурить и перемахнуть через мост. Х. З мост вантет что ли.А остальное - так себе..
  #395  
17.07.2021, 11:44
наконецтаки дошла очередь и до этой игры с новой видеокартой игра просто преобразилась, фпс вырос до 100 и я даже дрифт стал проходить лучше, хоть дальше продвинулся в сюжете уже сколько лет я прохожу этот сюжет у меня только 40ур там хотя машины последнии открываются на 50ур
если взять для примера nfs2016 я там до сих пор сюжет непрошёл
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 17.07.2021 в 11:47.
Поблагодарившие пользователя ABYSS:
Spectre-15rus-
  #396  
03.09.2022, 08:27
апгрейднул игровой ноут докинул оперативы. сейчас пока 24 гига хочу до 32 поднять
установил данную игру. летит на ультрах. даже на игровом компе у меня хуже)) так как там максимум можно 16 гиг поставить да и процессор там слабый
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #397  
07.09.2022, 05:22
Из NFS Heat был удален McLaren F1, который входил в DLC
EA конечно же не будут компенсировать купленное.

Перевод:

«Обновление собственности

Право собственности на McLaren F1 Black Market Delivery утрачено, все связанные с этим награды удалены и больше не могут использоваться в игре.

Для получения дополнительной информации обратитесь в службу поддержки клиентов EA.»
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #398  
09.09.2022, 15:13
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Из NFS Heat был удален McLaren F1, который входил в DLC
незнаю я спокойно пользуюсь некупленным маклареном в игре из за того что установил мод который нетолько открывает все скрытые тачки но и изменяет качество игры. и всякие новые плюшки типа номерных знаков
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #399  
09.09.2022, 15:39
вот токо что заскринил свой макларен F1
да и забыл сказать у меня лицензия играю на ориджине
Изображения
Тип файла: jpg 2022-09-09_18-32-35 (1).jpg (140.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 2022-09-09_18-30-22 (1) (1).jpg (194.1 Кб, 6 просмотров)
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 09.09.2022 в 16:48.
  #400  
12.09.2022, 10:28
мне эта игра все больше и больше напоминает NFSU2 ночью конечно. я с модом играю. ночь темнее сделали. автомобили ботов которые по городу рассекают убраны. катаю спокойно никаких помех и местами даже напоминает сам город или город сдалека саму игру NFSU2
так что хорошая замена. я всегда мечтал чтобы выпустили чтото похожее
NFS 2016 там неудачная попытка. я там даже сюжет до сих пор непрошёл до конца. ну и не тянет там гонять.
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права