The Crew Автосимулятор, разработанный Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
02.12.2014, 13:33
Так а опишите задание юплея Разрушитель призраков.Что надо делать,дабы выполнить это задание?
ЗЫ:Хочу бревно Вайпер.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #2  
02.12.2014, 13:42
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Так а опишите задание юплея Разрушитель призраков.Что надо делать,дабы выполнить это задание?
выиграть любого призрака и все, в дополнительных заданиях, которые разбросаны по дороге
  #3  
02.12.2014, 13:48
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
ЗЫ:Хочу бревно Вайпер.
за 100 очков можно же купить очки с других игр как вариант
  #4  
02.12.2014, 13:51
Хочу Сален с7 вместо багета
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #5  
02.12.2014, 16:59
Ford Mustang GT 2015 вообще отличный, для начального автомобиля-то.
Понравился гораздо сильнее, чем Camaro.
__________________
  #6  
02.12.2014, 19:21
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Ford Mustang GT 2015 вообще отличный, для начального автомобиля-то.
для начала да, но потом мне предложили пересесть на з4...
__________________

#ведроуйди
  #7  
02.12.2014, 20:03
Цитата Сообщение от SteelHawken Посмотреть сообщение
выиграть любого призрака и все, в дополнительных заданиях, которые разбросаны по дороге
Взял голду в нескольких соревнованиях,ачивка не комплитед.Надо полоску до уровня МР набрать,или что?
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #8  
02.12.2014, 20:59
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Взял голду в нескольких соревнованиях,ачивка не комплитед.Надо полоску до уровня МР набрать,или что?
А вот тут и непонятно. У меня тот же вопрос. Я пробовал в нескольких видах соревнований, брал голду и ничего, потом побеждал своего призрака и ничего. Так в чем секрет?
  #9  
02.12.2014, 21:01
М.б только с платиновым призраком работает?
  #10  
03.12.2014, 00:03
Обновил топик. 50 уровень еще не взял, так что шаг четвёртый содержит теорикрафт
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права