Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
19.03.2012, 19:24
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
"Поиск в теме" поправьте, пожалуйста. Обычно он мало что находит ((
какой есть - такой есть. Стандартный от движка. Болmit не получится...
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #2  
19.03.2012, 19:29
По-моему от темы ушли)
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
нашёл иголку в стоке сена, ой немагуу...
Ты не криэйтор сайта, тебе не понять)
Я тоже баг нашел, в профиле, но здесь писать не буду.

1. Все таки хотелось бы графические статусы для остальных групп. Дизайнеры же вроде есть, почему бы не сделать?
2. Тут была идея о смене заднего фона и оформления. Скажу честно, старый темный дизайн мне нравился больше.
Возможно сделать выбор оформления сайта (темный или светлый) ?
__________________
#voloshba
  #3  
19.03.2012, 19:44
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
"главный петросян форума"
Разве "петросян" употребляется в положительном смысле?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #4  
19.03.2012, 20:14
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Разве "петросян" употребляется в положительном смысле?
в том то и дело что нет. я ж написал
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
звание не очень то приятное
можно, конечно, ввести что-нибудь положительное
шутник, или что-то в этом роде
хотя какая разница, все равно не сделают. ибо накладно
  #5  
19.03.2012, 20:58
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
только не говори, что ты не знаешь как эта репа набивается
Эмммм...Я знаю,что это,и как набивается.
Мне понравилось-поставил Лайк.Так ведь?
Убираете лайк из раздела-убиваете мотивацию пользователя постить посты со смыслом и без ( в зависимости от раздела).Пусть этот смысл для тебя недоступен,но он доступен для остальных.Убрал-раздел умер.УМЕР.У-М-Е-Р

Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
по сути у большинства пользователей реальная репутация будет в районе 25% от имеемой
Да хоть бы и так.У кого?У Роллы?И всё?Так он и так в диснейбананолэнде постоянно.Хотя как-раз ровно 25% списалось у него после преобразования флудилки,нудаладно.
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
реальная репутация будет в районе 25% от имеемой
ЧТО вообще есть репутация на этом сайте,скажи тогда?Она имеет сакральный смысл?Все и так знают,куда и зачем ставить лайки,и у кого за что они есть.У меня от этого ничего не вырастет,а если кто-то считает,что вырастет,ну и пускай растёт.Жалко штоле?

Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Причем тут выкл спс в разделе?
Давайте выключим функцию "Спасибо" в теме "Ваш Тюнинг"?Полфорума бритвой сбреет.
Зачем там,где это нужно,выключать это?
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
так почему у автора второго поста должно быть такая же репутация, как и в автора первого поста? Все таки первый пост куда более тематический, и нуждается в большей благодарности, разве не так?
Да я сам с этим сталкивался.Бывает такое.И что,ЖИРНЫЕ ЛАЙКИ делать?
Нет,отключить во второстепенных,по мнению администрации,это самый лучший выход :[ Ну введите тогда СУПЕР ЛАЙКИ.
Хаски,ага.

Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
,который будет явной помойкой и ради которого будут заходить некоторые люди совсем нам не нужные ,когда можно пойти на другой форум и заняться той же фигней. ну что за бред, высосанный из пальца, а?
Жаль конечно,но OKAY.Администрация решит,кто тут нужный,а кто нет.Надеюсь это не про одного человека.


Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
и я считаю, что некоторые из подобных людей сделали для форума гораздо меньше рядовых пользователей.
Вот в последнее время это правда,как никогда.
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
А кто сказал, что раздел должен быть открыт всем? Определённый круг лиц
Ограничили же доступ во флудилку некоторым?Значит можно сделать доступ илите.
Хотя тут уже ничего не вернуть,видимо.

Поменьше агрессии и побольше объективности. ©Z.A.

Последний раз редактировалось ZlobnyiAngel; 19.03.2012 в 21:55.
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
deadmoroz14
  #6  
19.03.2012, 21:44
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Зачем там,где это нужно,выключать это?
Определенно раздел флуд это самый информативный раздел.


Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Полфорума бритвой сбреет.
Раньше как таковой репутации не было, и ничего все общались.

Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Нет,отключить во второстепенных,по мнению администрации,это самый лучший выход
Лучший.

Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Ну введите тогда СУПЕР ЛАЙКИ.
Зачем?

ОНОТОНЕ
Вам так важна репутация? Что весь ваш пост только о ней и говорит.

Последний раз редактировалось Lynx; 19.03.2012 в 21:49.
  #7  
19.03.2012, 22:02
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Да я сам с этим сталкивался.Бывает такое.
Ну и как? Приятно?

Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
И что,ЖИРНЫЕ ЛАЙКИ делать?
Была бы возможность - сделал бы...

Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Нет,отключить во второстепенных,по мнению администрации,это самый лучший выход :[
А что еще делать? Может быть просветишь меня?

Мне жаль, что Вы совершенно не цените наш труд, и не понимаете что все делается только для Вас, для того, что-бы сохранить чистоту на форуме, и обеспечить нормальное общение. Трудно это говорить, но иногда охота просто закрыть сайт, и забыть все это как страшный сон, ведь не раз ломали, ддосили, оскорбляли, и мы как-то это проходили, но когда уже сами пользователи неуважительно относятся к труду и решениям администрации - отпадает любое желание что либо делать. Боюсь ни один из Вас и от части не понимает меня, ведь для меня это не просто форум наполненный буковками, а то, во что я вложил большую часть своего времени, ресурсов, нервов... По Вашему: сказал - сделал, захотел - написал, а мы стараемся обосновано и четко отнестись к любым поправкам, любым решениям, что-бы всем было комфортно, и каждый получал свое. Но Вам ведь мало...

Я не думал что плод моего творения может сделать с людей эгоистов. Я знал, что когда прислушиваешься к людям, стараешься им угодить, они начинают этим злоупотреблять, но я не знал что до такой степени. Ведь мог сделать как на других сайтах: есть правила, есть функции, есть решения администрации, и все это не обсуждается.. Но ведь не стал так делать... Мало того, стараюсь ко всем предложениям прислушаться, и в меру возможности - воплотить в жизнь...

К сожалению для вас это всего лишь набор слов, которые ничего не значат. Ведь с таким отношением, рано или поздно придет время, когда мне просто надоест убивать время на неблагодарных людей, которые совершенно не ценят чужой труд.....
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
6 благодарности(ей) от:
Molafe, icemandron, IMARYSAYI, Lynx, mackto, ROXYMAN
  #8  
19.03.2012, 22:25
в общем, змагайтеся ибо я этого не выдержу...
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com

Последний раз редактировалось byAlex; 19.03.2012 в 22:27. Причина: когда настанет восстание, позовите хД
  #9  
19.03.2012, 23:24
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
"главный петросян форума"
Есть подозрение, что некоторые личности будут умышленно добиваться этого звания.


Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
удали папку систем 32
Как он удалит папку System32 при работающей ОС? Да и те, у кого репутация большая, как правило, адекватные люди, и подобных вещей советовать не будут.


Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
что делать с уже накопленной репутацией? по идее надо удалять.
Вот если это сделать, тут такая истерика начнется, и у тебя тоже (репутации у тебя тоже немало)
__________________

  #10  
02.04.2012, 21:51
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
по делу нужно подкоректировать кнопки управления верхней панелью слишком низко взят режим наводки курсора
верхний пример сейчас. нижний как мнен кажется нужно:
так мне кажется правельнее было бы
на главной странице и в других вкладках стало норм но в темах и профиле пользователя а также во вкладке форум осталось по старому. может еще где если найду скажу
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права