Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Что делать, если мультике с вами постоянно скандалят из за вашей нормальной езды
Не играть в мультиплэйер 19 13.48%
Плевать на недовольных 117 82.98%
Ездить медленнее 2 1.42%
Совсем Забить на Игру 6 4.26%
Начать заново с новым пилотом и только на мускул каре 5 3.55%
Отдохнуть пару месяцев, что бы пропал навык вождения 6 4.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
09.10.2011, 15:56
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
и обьясни суть проблемы.
Собственно суть проблемы объяснил в первом посте достаточно полно. Читами не пользуюсь, но об этом знаю только я. А как это доказать, если я с одним нитро или вообще без нитро и максимальной скоростью на 30-40 км час меньшей чем у очередного скандалиста
приезжаю первым. Для этого голосование и затеял. Нужен совет коллектива.
  #22  
09.10.2011, 16:04
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
Собственно суть проблемы объяснил в первом посте достаточно полно. Читами не пользуюсь, но об этом знаю только я. А как это доказать, если я с одним нитро или вообще без нитро и максимальной скоростью на 30-40 км час меньшей чем у очередного скандалиста
приезжаю первым. Для этого голосование и затеял. Нужен совет коллектива.
Не мне обьясни,а в тех поддержку обьясни.Это если ты бана боишься.Я бы на твоём месте просто болт забил.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #23  
09.10.2011, 16:43
4 вариант самый правильный! =)
  #24  
09.10.2011, 17:19
Цитата Сообщение от eclipse314 Посмотреть сообщение
Ты наркоман?
есть малёха.
Но радует удивительное единодушие в опросе.
  #25  
09.10.2011, 17:44
Не стоит обращать внимание на затролленных в гонке хомячков-это агрессия,зависть,и не более,пускай хоть 100500 репортов пишут.
  #26  
09.10.2011, 17:49
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
я пришёл первым, а значит на меня срочно надо повесить ярлык. ЧИТЕР.
Забей. Тебе ничего не изменить. Всякие му*аки с завышенным ЧСК не должны никому портить настроение.
Как вариант можно катать на трассах для одного класса. По крайней мере, меньше плевков будет, это точно.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 09.10.2011 в 17:54.
  #27  
09.10.2011, 18:22
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Забей. Тебе ничего не изменить. Всякие му*аки с завышенным ЧСК не должны никому портить настроение.
Как вариант можно катать на трассах для одного класса. По крайней мере, меньше плевков будет, это точно.
R-Mac, кстати да - спейд стрит, бикон и стейшн - там точно детали водятся, но в мультик только на спейд более-менее часто можно попасть
__________________
  #28  
09.10.2011, 18:38
На меня практически не пишут рапорты, т. к. первым я приезжаю очень редко. Однако пару раз, когда мне в кои-то веки повезло приехать с хорошей позицией, на меня рапорт таки подали. Последний раз, когда мне удалось приехать 2-м на 2000 Скайлайне в гонке из М3 и 911 GT3. Первым, разумеется, пришла 911 GT3 и следом за ней я (из-за толкучки среди М3), однако кому то из игроков это не понравилось и из-за него меня в результате лишили репы, кэша и карточек. Это ерунда, просто сам факт наката рапорта за то, что тебе просто повезло.
В общем, забил на это и тоже самое советую топик-стартеру. Как уже многие писали — если действительно не читеришь, то и боятся нечего.
  #29  
09.10.2011, 18:45
вопрос, как вы определяете что на вас написали рапорт?? только из угрозы самого рапорта или это где то как то отображается?
__________________
  #30  
09.10.2011, 19:37
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
вопрос, как вы определяете что на вас написали рапорт?? только из угрозы самого рапорта или это где то как то отображается?
Как определить не знаю, а вчера это "чудо" мне так и сказало,- мол сэй гуд бай своему аккаунту.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs, world, мультиплэйер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права