Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
14.09.2012, 22:49

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или лучше
ОЗУ: 1 ГБ
Видеокарта: DirectX 9
Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1/9.0c
8 ГБ свободного места на жестком диске (не учитывая Source SDK Base 2007)
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Внимание!!!! Мод, базы/инструменты к нему, клиент стима, все абсолютно бесплатное!!!!!
Все что от вас требуется, это перейти по ссылке указанной внизу, установить стим, если его нет, завести себе там аккаунт, если его нет, скачать базы, если их нет(ссылка на них присутствует) и скачать саму игру (~3гб)...От вас там работы на 10 минут максимум, и ещё придется подождать некоторое время, пока все скачается!

Мои впечатления:
Наконец-то настал этот долгожданный день! На свет родилась Black Mesa! Сколько было разговоров вокруг этого мода...Каким тернистым был путь создания игры, сколько сил и души было вложено разработчиками, остается только догадываться и наслаждаться великолепным, качественным продуктом..

Думаю фанаты первой части, особенно те, кто играл в Half-Life в дни ее величия, на железе, на котором ради того что бы установить игру, приходилось переходить на более старый виндоус, ибо места на винчестере не хватало... Ну и конечно же и те, кто и в глаза не видели 1ю часть, (такие как ни странно есть) так же по достоинству оценят сие творение...В общем с первых минут игры меня переполняют только положительные эмоции...

Что касается графики, на уровне, очень на достойном уровне для этого движка...Есть элементы которых даже во 2й части очень не хватает...

Атмосфера стала куда более глубже, мир проработан до мелочей...Остались прежние фишки, такие как суп в микроволновке, кнопка тревоги у охранника, и некоторые новые появились!

Несколько скриншотов от меня:














Коротенькое видео:




Качать тут
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 15.09.2012 в 14:30.
11 благодарности(ей) от:
basyka, deadmoroz14, LadyHawk, O_o, Polluks, Sexyalien, SKANDINAV83, Total, ximairon, z1oba, Хонор_1928
  #2  
15.09.2012, 01:56
Если нет оригинальной второй халфы в стиме, для установки нужно скачать Source SDK Base 2007 (вкладка "Инструменты") и саму игру. Она привяжется к аккаунту

---------- Сообщение дополнено в 04:56 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 04:52 ----------

Да, Black Mesa получилась куда более атмосферней оригинала. Больше сказать и нечего, это всеми нами любимая старая, добрая халфа, в комментариях не нуждается.
  #3  
15.09.2012, 02:22
Хм... еще и танцы с бубном ожидают, если игрулину качну? Нет уж, подождем либо нормальную раздачу на торренте, без всяких привязок, либо же купить саму гаму
__________________
  #4  
15.09.2012, 03:32
гы уже играю,игруля вещь
__________________
  #5  
15.09.2012, 04:41
Цитата Сообщение от Tom881 Посмотреть сообщение
либо же купить саму гаму
Это модификация, а не игра. Скоро она появиться в стиме как модификация к Half-life 2.
  #6  
15.09.2012, 07:22
Артур уже взялся за нее
let's play
__________________
#voloshba
  #7  
15.09.2012, 07:37
Цитата Сообщение от Sexyalien Посмотреть сообщение
для установки нужно скачать Source SDK Base 2007
спасибо,а я то думал.
__________________
  #8  
15.09.2012, 08:07
Кстати, на трудном уровне сложности, реально трудно)) Не как во 2й части HL, разницы почти не было...
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #9  
15.09.2012, 08:49
опа, что правда вышла? в жопу ворлд иду играть в Black Mesa
2 благодарности(ей) от:
Kenko, Udaroff
  #10  
15.09.2012, 09:14
Предстоит бессонная ночь...поставил, проверил на максималке... СУПЕР!
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права