Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
25.01.2013, 09:49  
Звездные войны: Пробуждение силы / Star Wars: The Force Awakens (2015)
 
Аватар для DRAG0N74 Специалист
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Че
Сообщений: 3,531


Поблагодарил: 1,767
Поблагодарили: 5,245
Версия для печати Отправить по электронной почте
DRAG0N74 вне форума DRAG0N74 25.01.2013, 09:49
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

  • Год: 2015
  • Cтрана: США
  • Cлоган: -
  • Режиссер: Джей Джей Абрамс
  • Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
  • Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Кэтлин Кеннеди
  • Оператор: Дэниэл Миндел
  • Композитор: Джон Уильямс
  • Художник: Рик Картер, Даррен Гилфорд, Майкл Каплан
  • Монтаж: Марианн Брэндон, Мэри Джо Марки
  • Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Премьера в России: 18 декабря 2015 г.
Список актеров:

Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Питер Мэйхью, Кенни Бейкер, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Донал Глисон, Макс фон Сюдов и др.

Сюжет:

Действие седьмой части будет развиваться 30 лет спустя после последней части саги Джорджа Лукаса.
__________________

Последний раз редактировалось Driftage; 29.04.2014 в 18:24..
Просмотров: 50841
  #151  
21.12.2015, 14:11
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Боюсь спрашивать, как ты вообще кино смотришь.
В надежде, что все расовые и сексуальные меньшинства в конце мучительно сдохнут, естественно
Да лан, на самом деле в фильме кроме как к нигеру и ситху придраться больше не к кому, вот и буянят тут всякие. Очень избирательный народ стал. Раньше никто внимания на НЕ белокожих хомосапиенсов в кадре не обращал, даже если это гг, будь то люди в черном или фильмы с Джеки Чаном и т.п., а щас на расизм потянуло
Влияние общественности в поддержку меньшинств, аморальные нормы поведения... список можно очень много чем дополнить. Это сейчас в порядке вещей. Видимо стало популярно акцентировать внимание на подобных мелочах.
__________________
Play hard, go pro >(
  #152  
21.12.2015, 14:13
Цитата Сообщение от T0H1B4 Посмотреть сообщение
в фильме кроме как к нигеру и ситху придраться больше не к кому, вот и буянят тут всякие
Да, причем вообще безосновательно. Все претензии, которые я вижу насчет этих двух героев это то, что первый плохой потому, что он негр, а второй потому, что лицо им не нравится. Ну о...ть просто теперь. Обожаю русскую душу.
  #153  
21.12.2015, 14:21
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
Да, причем вообще безосновательно.
Всегда было, есть и будет. Суровые реалии. Не полыхай ты так, а то в соседнем треде чувствуется)
  #154  
21.12.2015, 16:22
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
Вот Трансформеры говно, Дивергент говно, Фантастическая четверка говно
Терминатора забыл


Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
ведь у лукаса такого не было
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
хотя чё уж там, сразу тогда в джедаи
Не стоит забывать про голос Вэйдера
__________________
  #155  
21.12.2015, 17:12
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Кстати неплохая идейка для сценария к блокбастеру...

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 13:09
Цитата Сообщение от Darkest
Так как студию Konami купила корпорация Microsoft, в SH5 мы кардинально изменим концепцию игры. Дабы не подвергать афроамериканцев и коренных индейцев дискриминации, мы полностью уберём из игры чёрный и красный цвета. Отныне в игре всегда будет светло и чисто, а вместо кровавых пятен будут синие с надписью "Это кровь".
Дабы не подвергать дискриминации водопроводчиков и дровосеков, из игры будут убраны все трубы и топоры и вообще всё оружие ближнего боя. Отныне врагов можно будет убивать пулемётами и снайперскими винтовками, а для большего удобства - закидывать гранатами.
Сами враги тоже претерпят значительные изменения. Как показали исследования, прежние монстры плохо влияли на неокрепшую детскую психику, поэтому в SH5 для поднятия патриотизма во всём мире теперь придётся боротся с международными террористами, которые для удобства будут носить бороды и халаты с надписью "бен Ладен" на спине.
Это также позволит решить проблему сюжета, который для многих оказался чересчур запутанным. Отныне сюжет будет вертется вокруг привнесения американской демократии в страны с тоталитарным строем, к которым относятся все страны, кроме Америки. Также, для интеллектуалов, в игре будет скрытая психологическо-сюжетная линия, касающаяся душевных мучений героя по поводу присутствия в его жизни "Макдональдса" и непомерного обжорства одновременно.
Главный герой теперь начисто лишён отталкивающих игроков черт шизофрении. Простому чернокожему безногому гею (дабы не подвергать дискриминации афроамериканцев, гомосексуалистов и инвалидов) ещё в детстве сделали лоботомию, поэтому он начисто лишён человеческих чувств, душевных комплексов и зачатков интеллекта. Это позволит сделать перемещения по уровням более интересными - признайтесь, идея езды на инвалидной коляске с пулемётом наперевес давно будоражила ваше воображение.
В полном соответствии с интеллектом главного героя будут уровни и загадки. Первые - в виде узкого (чтобы не напрягать драгоценные американские мозги лишний раз) и длинного коридора, где задачей игрока является доехать до его конца, отстреливая террористов, причём таким образом будут сделаны абсолютно все уровни.
С загадками мы поступили ещё проще - теперь нас ждут увлекательные головоломки навроде "отличи красное от зелёного" и "найди слона в пустой комнате".
Под стать главгерою и второстепенные персонажи: чернокожий безрукий гей, торгующий гамбургерами (дабы не подвергать дискриминации честных коммерсантов), чернокожая безухая лесбиянка, воюющая в Ираке за мировую демократию (дабы не подвергать дискриминации женщин) и чернокожий кастрированный трансвестит-священник, проповедующий одновременно христианство, буддизм, секту Свидетелей Иеговы и мормонство (дабы не подвергать дискриминации религиозные общины Америки).
Предполагаемая дата выхода - 31 декабря 2004/2005 года
Внимание! Дочитав до этого места, вы автоматически соглашаетесь на высылку вам новой версии Windows, в которой теперь самые надёжные глюки и портрет Билла Гейтса в каждом втором окне. С новым годом!
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Zerdone
  #156  
21.12.2015, 19:49
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
чернокожий безрукий гей, торгующий гамбургерами (дабы не подвергать дискриминации честных коммерсантов), чернокожая безухая лесбиянка, воюющая в Ираке за мировую демократию (дабы не подвергать дискриминации женщин) и чернокожий кастрированный трансвестит-священник, проповедующий одновременно христианство, буддизм, секту Свидетелей Иеговы и мормонство (дабы не подвергать дискриминации религиозные общины Америки).
Пхахааххахаахахахаахахахахахахахахаххахаахх!!!!!!! !
Я сегодня не смогу уснуть...
__________________
  #157  
21.12.2015, 20:01
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Пробуждение силы
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Montano
Это точно
  #158  
22.12.2015, 16:10
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
Да фильм не идеален, и у меня есть вопросы как минимум по части логики в финальной битве, но сука, говно?

Умеряем свою пуканную тягу, и идём перечитывать мой пост. Цитату в студию, где я назвал фильм говном. Или "худший фильм в саге" обозначает именно это в вашем понимании?
Из-за всеми известного спойлера, было трудно испытать хоть какие-то эмоции под конец фильма, и остаться под впечатлением. Именно поэтому, свой след оставило то, на что я обращал внимание весь фильм, а именно наитупейший юмор и диалоги (шутки 2-3 удались, ок). Я жду от фильма хоть какой-то смысловой нагрузки и интриги, а не только красочных перестрелок и море спецэффектов.
И если бы ты спросил, что я думал о фильме отдельно ото всей саги, то я сказал бы, что это самый обычный хорошо снятый, ничем не примечательный боевик.
__________________

Последний раз редактировалось SeonJ; 22.12.2015 в 16:49.
  #159  
31.12.2015, 11:14
Создатель франшизы «Звездные войны» режиссер Джордж Лукас признался, что разочарован седьмым эпизодом саги, передает The Hollywood Reporter. По его словам, у постановщика Джей Джей Абрамса получилась ретро-картина, а сам он всегда старался снять каждую новую ленту так, чтобы она была не похожа на предыдущую.

«У меня они получились совершенно разными — разные планеты, космические корабли и прочее», — прокомментировал Лукас.

При этом новых хозяев франшизы — компанию Walt Disney — режиссер охарактеризовал как «белых рабовладельцев». «Все мои фильмы — как дети. Я их очень люблю. А тут я продал их, а с ними поступили, как с рабами: взяли и...» — пояснил он, не договорив фразу. Лукас также отметил, что Disney не была заинтересована в том, чтобы он продолжил работать над серией.

http://lenta.ru/news/2015/12/31/lucas/
Поблагодарившие пользователя olegbel:
Андрей
  #160  
31.12.2015, 13:15
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
Даже Лукас в шоке
так неху* было продавать
может Микки угрожал его семье
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права