Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #71  
19.02.2013, 06:43
Цитата Сообщение от Rolla Посмотреть сообщение
моноблок с диаганалью 37 дюймов 75-80 тысяч.
я аж испугался )) 37 дюим ето метровый экран)) нефига себе моноблоки стали делать
зашел на саит быстрей смотреть это чудо ,так то там 21 дюим посомтрел самы большои вроде 25 и там цена 90+тыш
37 сантиметроф скорей))
даже просто монитор 30 дюим уже стоит самыи дешевый 60-90к
Цитата Сообщение от Rolla Посмотреть сообщение
еще моноблок с 41 диаганалью
а такои бы я себе купил вместо телевизора)) цена чуть дороже хорошего тв)) но только мега плеер на на i7)) не удного телика такого нету))
а так все тоже самое можно собрать за 50к)) мониор 27дюм за 15к и системник на i7 за 35к))
яблока только не будет)) на оставшие 30к купи себе фуру живых яблок и точи всю зиму полезней будет ))витамины

---------- Сообщение дополнено в 11:13 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 10:57 ----------

Цитата Сообщение от MOCKBA999 Посмотреть сообщение
у меня gt 555 на яблоке. Скажу одно из всех видео это самая хорошая
из бюджетный хоросая видео карта )))но та кто еще есть ноутбуки с gtx 460-560-570-590 т.д
Цитата Сообщение от OnSex Посмотреть сообщение
Короче, вывод:

Я покупаю ноутбук.
Диагональ экрана - 15"
Процессор - Intel Core i5 (2gen)
Оперативка - 4ГБ>
Видео - ATI RADEON HD 6550>
NVIDIA GForce GT520>

Думаю, что вполне сойдет для HD фильмов, видео, интернета, работы, ну и прокатывания сильных игр (хотя бы на средних настройках). Теперь начну искать подобный, и за приемлемую цену.
Цитата Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
Именно от них) Но лучший выбор 6770 и 555ый гт, ибо в цене упали, а производительность дает поиграть на максимальных настройках в любые игры, что не может не радовать. Так же запас на будущее, вдруг ворлд графику поменяют)

Из них 6770 лучший вариант)

если дешего и поиграть то вариант из мси можно
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1515657 вот зимои в прошлом году помагал выбрать детишкам со двора купили за 27к)) сеичас уже дороже 33 стоит
парень хотель как у меня асус g53 но дешевле 36-38к не нашли_у него бюджет был 30к
взяли мси на джтх 570 еще круче чем у моего асуса и дешевле на 15 к бук)) уже прошло полгода играет довольный))
---но учтите даже такие игровые ноутбуки это не настольный пк))комфортно играть все на минималках только можно) и то зимой)) летом на минималках 1-2ч и на отдых остывать
и простои настольный пк за 20к+ уделывает их в несколько раз
---- про то что вам пишут всякие бюжетные карточки gt520-540- 610-630-640 и все на максимуме играть ,смешно просто читать)) видео карты на пк стоимостью с пол ноутбука а то одинакого и весом с ноутбук) и то на максимуме все не летает))
а у вас в советах бюджетный встроеный чипик за 10-20-30$ на маме без нормального охлаждения тянет все игры на максимуме))
--
__________________

Последний раз редактировалось Medvedyaka; 19.02.2013 в 07:45.
  #72  
07.01.2014, 20:03
я бы сказал по-другому. тут ситуация напоминает автомобили как BMW X3 это обрезок от нормальной BMW X5, так и i5 это обрезок i7. Если брать модели одного поколения, то i7 будет выигрывать у i5, не говоря о потенциале разгона. Вопрос в том, если вы хотите бюджетный комп и разгон для вас это звучит как будто вас просят с закрытыми глазами разобрать и собрать ДВС, то берите смело i5, если же хотите что-то крутое и, быть может, попробуете себя в оверклокинге, пусть и не в экстремальных разгонах, то берите i7, не пожалеете.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права