Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.12.2011, 15:00  
Акустики, микрофоны и прочее..., Обсуждение
 
Аватар для Ермак Команда TWT Street
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 4,968


Поблагодарил: 1,041
Поблагодарили: 3,990
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ермак вне форума Ермак 10.12.2011, 15:00
Рейтинг: ()

Здесь обсуждаем акустические системы, гарнитуры, микрофоны, наушники и прочее.....
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось unicorn1990; 19.11.2012 в 07:18..
Просмотров: 37003
  #21  
14.01.2012, 07:33
у меня вот такие http://www.stereohead.ru/index.php?n...article&sid=58 встёгивают не по детски иcкажений вообще никаких.звук сочный, вкусный.на оф.сайте они называются= нет предела совершенству.

Последний раз редактировалось samtakoy; 14.01.2012 в 14:09.
  #22  
14.01.2012, 08:39
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
defender mercury 35 - по 40 ват:
горят быстро. месяц использовал, усилитель сгорел.
использую либо Yamaha ns-1000 luxe version вместе с Yamaha mx-1, либо бостоны.
xD
соседи приходили, заставляли делать ремонт после фильма перл харбор,
использовал 6.1 канальную систему. предусилитель тоже ямаха. усилитель тоже.
__________________
  #23  
14.01.2012, 14:12
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
горят быстро. месяц использовал, усилитель сгорел.
2 года стоят, всё в порядке.
  #24  
14.01.2012, 14:26
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
2 года стоят, всё в порядке.
не повезло мне значит
__________________
  #25  
14.01.2012, 14:32
Цитата Сообщение от RB26DETT Посмотреть сообщение
по 20, 40 - суммарная
да да, у меня просто опечатка >.<
  #26  
14.01.2012, 14:51
да уж что ни говори а акустика должна быть такая чтоб аж потолок сыпался
иначе невижу смысла держать пару колоночек проще уж тогда наушники купить
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #27  
14.01.2012, 21:38
Для тех кто хочет чтоб не только у себя дома сыпалось http://www.youtube.com/watch?v=0_yQNvQtwWc
__________________

Ведра валят

Последний раз редактировалось Kpok; 14.01.2012 в 21:44.
  #28  
26.11.2012, 12:17
Короче, вопрос именно в том, чтобы выбрать между двумя брендами Vigoole и Microlab, нужна очень бюджетная акустика и не мне. Первые позволяют сэкономить и по обзорам играют приемлемо, вторым я просто доверяю.

Больше ничего не предлагать, просто первое или второе? Соседей убивать не надо, флак играть там не будет, для кино и игрулек.
__________________
  #29  
26.11.2012, 12:58
DeniSS Ок, без лишней шумихи
Microlab, как по мне надежней
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
DeniSS
  #30  
27.11.2012, 12:08
Medvedyaka Я тебя предупреждал по-человечески. На первый раз выдаю предупреждение за оскорбление.
Свое мнение нужно держать при себе когда просят об этом, и вынос личной переписки вобще-то запрещен.
Имей ввиду, это на будущее.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 27.11.2012 в 12:15.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права