Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.12.2011, 15:00  
Акустики, микрофоны и прочее..., Обсуждение
 
Аватар для Ермак Команда TWT Street
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 4,968


Поблагодарил: 1,041
Поблагодарили: 3,990
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ермак вне форума Ермак 10.12.2011, 15:00
Рейтинг: ()

Здесь обсуждаем акустические системы, гарнитуры, микрофоны, наушники и прочее.....
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось unicorn1990; 19.11.2012 в 07:18..
Просмотров: 37402
  #31  
27.11.2012, 12:43
Medvedyaka Вот скажи пожалуйста что непонятного в словах "свое мнение нужно держать при себе когда об этом просят". Тем более я тебе уже не первое замечание делаю.
И еще оффтоп пиши под спойлером.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #32  
05.12.2012, 10:10
Выбираю наушники-"затычки" до тысячи рублей для плеера, кто что посоветует?
  #33  
10.12.2012, 15:16
Цитата Сообщение от vvantuz Посмотреть сообщение
Выбираю наушники-"затычки" до тысячи рублей для плеера, кто что посоветует?
я Sennheiser'ам отдал бы предпочтение. учился на чужих ошибках) и поэтому никогда не тратил деньги на всяких ритмиксы, дешевые филипсы, sony и прочее - играют так се, и провода периодически отваливаются. хотя есть и исключения - sven за 200 рублей у одногруппника попались очень даже неплохие, но и тут свои минусы - амбушюры плохо сидят и периодически вываливаются из уха.
конкретно у меня Sennheiser CX 300-II - и на бегу не вываливаются, и звукоизоляция хорошая, а главное звук отменный и ниче не отвалилось еще
  #34  
10.12.2012, 15:36
Цитата Сообщение от ACTYON Посмотреть сообщение
у меня Sennheiser CX 300-II
у меня тоже такие уже третии год, зимои и летом от минус - 40 до +40 играют))звук хороший легкие маленкие в ушах не чуствуються,
еще есть у ребенка затычки
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9493&hid=90555
там звук еще прикольнее особено по низам,
но вот по удобности хуже они какието большие сильно уж раза в 2-3 больше и тежелее,как то после моих маленьких не нравиться.или просто дело привычки.
если сеичас cx 300 реально стоят как везде написано 1200-13000 у многих и это не подделка и играют они так же как старые то бери хорошие уши, я просто три года назад брал их почти за 1900))
__________________

Последний раз редактировалось Medvedyaka; 10.12.2012 в 15:54.
  #35  
10.12.2012, 15:48
У меня Logitech G930 Хороший звук наушников и микрофона, аккумулятор держит 10 часов.
__________________
  #36  
31.01.2013, 11:59
Народ помогите пожалуйста! Проблема со скайпом, меня собеседники не слышат из-за жуткого шума, Говорят всё гудит. Я слышу всех идеально. Проблема с интернетом отпадает, так как у меня 27 мбит/с, в чём может быть проблема, в микро, во входах, в настройках (но там вродь всё стандартно)? Подскажите, кто сталкивался с такой бедой или знает как её решить!
  #37  
31.01.2013, 13:58
Цитата Сообщение от Reloaded Посмотреть сообщение
Народ помогите пожалуйста! Проблема со скайпом, меня собеседники не слышат из-за жуткого шума, Говорят всё гудит. Я слышу всех идеально.
Контакт где-то плохой или наводки. Подключаешь через фронтальные разъёмы или с тыльной стороны?
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #38  
31.01.2013, 14:34
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Подключаешь через фронтальные разъёмы или с тыльной стороны?
на системнике сверху, не сзади, я там и не влезу
  #39  
31.01.2013, 15:06
Хотел спросить, что изображено на картинке из 10го поста?
  #40  
31.01.2013, 15:21
MacSys, АЧХ, но судя по графику - снимали её с электробритвы.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права