Мастерская Мастерская модов и дополнений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
27.08.2011, 19:43
Еще давно нашел его, играю уже наверно как минимум 5 дней, игра просто бомба, вот куда точно надо было модели из Juiced 2 сувать
Обидно что развертка на машинах плохая, и винилы кладутся не везде. А также красятся не все.
Это отписвал от себя. Не принимайте близко)
Даже начал карьеру заново. У друга играем в "токийский дрифт". Ибо все машины есть, и затюнить также тоже можно. Осталось винилы нарисовать
За все время игры только один баг был, это после гонки в меню нет машины и на заднем плане какая то стена с окнами, или же контейнер.
Всемсоветую поиграть
  #42  
27.08.2011, 19:44
Q: Процедуры, указанные в разделе "Запуск" нужно выполнять при каждом запуске игры?
A: Да, при каждом. После первого запуска расположение экзешника и текстурного файла запоминается, т.е. последующие проходят в пару-тройку кликов

Q: Не могу запустить. жму "Run" дальше ни чего не происходит/ только черный экран.
A: Если ничего не происходит - остановите процесс speed.exe из диспетчера задач и нажмите "Run" повторно. Если черный экран - необходимо подождать ~1мин (подгружается текстурный архив)

Q: Запускается игра, вхожу в гонку, игра сворачивается и экран начинает беспрерывно мигать/ зависает комп.
A: Необходимо выставить разрешение, подходящее вашему дисплею (с помощью Uniws из папки #Tools.)

Q: Есть ли в игре русский язык? Будет ли работать, если выставить самому?
A: Нет, только английский. Работать будет неправильно, т.к. в английской версии ошибки исправлялись вручную.

Q: При нажатии на кнопку "Run" пишет ошибку/ не работает ENB.
A: Отключите антивирус/ фаервол.

Q: Не сохраняются игровые настройки/ управление.
A: Скопируйте файлы из #SaveGame папки в директорию сохранений NFS Underground и создайте новый профиль.
__________________
  #43  
27.08.2011, 19:45
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Скриншоты я на комп не сохранил, поэтому перезалить не удастся.

Без понятия что за трек

Думаю что наврятли
SeonJ, трек The Crystal Method - Born Too Slow
__________________
  #44  
27.08.2011, 19:47
Цитата Сообщение от NoknEe Посмотреть сообщение
щас тогда докачаю установлю и отпишусь! и кто знает.....возможно похвалю автора и тыкну спасибо )))
NoknEe, кликаем по ярлыку NFSU m2011 mod и...





__________________
2 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, SeonJ
  #45  
27.08.2011, 19:58
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
трек The Crystal Method - Born Too Slow
А по моему он спрашивал про трек из другого видео
__________________
  #46  
27.08.2011, 20:04
Класс вообще, качаю))) Надеюсь физику оставили ту же)
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
  #47  
27.08.2011, 20:13
Цитата Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
Надеюсь физику оставили ту же)
Ага, я трафик задел, и отправился в космос
__________________
  #48  
27.08.2011, 20:20
ещеб сделали режим свобдной езды и былоб идеально )
  #49  
27.08.2011, 20:21
самое главное что я люблю в у1 так это отсутствие жесткого ограничения трассы повернул не туда и гуляй 5 сек как минимум потерял и то что можно игроков развернуть назад как этого не хватает в ворлде
посмотрел бы я в этих ситуации на супер кары с их супер скоростью
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #50  
27.08.2011, 20:24
Цитата Сообщение от CMEPTOBO3 Посмотреть сообщение
ещеб сделали режим свобдной езды и былоб идеально )
Да, свободное передвижение по городу, это супер.

Хотя бы в Ворлд куски карты добавили
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права