Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01   #1
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 614012
  #2  
16.11.2012, 15:23
Ну, пожалуй я начну. Стою перед выбором, понятия не имею какую взять
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #3  
16.11.2012, 15:30
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
понятия не имею какую взять
А в них есть разница?
Я бы выбрал Patriot из-за того что у меня флешка этого бренда
Интересно сколько стоит системник под такую память.

Последний раз редактировалось mihxser; 16.11.2012 в 15:32.
  #4  
16.11.2012, 15:31
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Стою перед выбором
Я бы выбрал Corsair Vengeance, а если честно то вобще приорит это Kingston они делают лучшие оперативки на данным момент.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #5  
16.11.2012, 15:35
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
А в них есть разница?
Если б знал, то не стал бы писать здесь
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
Интересно сколько стоит системник под такую память.
56420 рублей
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Kingston
Сча гляну, сколько она стОит там.
Upd: неее, на 2к дороже, я итак чуток переборщил с бюджетом)
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
Это типа шутка ? Если верить характеристикам, это одно и тоже
Ни разу. Отзывов в нете не нашёл (мб плохо искал). Вот сюда обратился, авось кто юзал или статейкой поделится.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится

Последний раз редактировалось Inj; 16.11.2012 в 15:44.
Поблагодарившие пользователя Inj:
mihxser
  #6  
16.11.2012, 15:39
Это типа шутка ? Если верить характеристикам, это одно и тоже
Бери которая синенькая, у неё название круче

А я вот думаю какую видюху взять, пока что выбираю между gtx 560 ti и gtx 650 ti
Пока что склоняюсь ко второму варианту, т.к дешевле, но у 560й количество битов больше
Вообще нужно для игрушек, стоит потратиться на 560ю ? В принципе 128 бит на 650ой должно хватить...
__________________
  #7  
16.11.2012, 15:55
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
А я вот думаю какую видюху взять
Уточни модели, у разных фирм разный заводской разгон просто. Поэтому желательно точное название или ссылки.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #8  
16.11.2012, 16:01
Среди кор i5 какой проц выбирать я знаю, но вот решил оборзеть на кор i7, так вот вопрос: который из них стоит взять? Цена не важна, просто модель пока что
__________________
  #9  
16.11.2012, 16:14
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
gtx 560 ti и gtx 650 ti
560ая уделывает 650ую в хлам по всем параметрам, даже не смотря на поддержку последней PCI 3.0 с процессорами Ivy Bridge, которые опять же, не у всех имеются.
http://www.hwcompare.com/13488/gefor...eforce-gtx-650
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
128 бит
128 бит для игр- это дно, для игр минимум 192 бита

Так что сейчас если и брать для игр что то, то только GTX 660, либо HD 7850 если вы приверженец ATI.

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
который из них стоит взять? Цена не важна
Core i7-3930K, всего лишь 570$
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #10  
16.11.2012, 16:18
KINGTLT
В принципе 128 бит на 650ой должно хватить...
Да не считайте вы биты эти..
Количество бит - лишь одна из характеристик, влияющая на ПСП. А ПСП - одна из характеристик, влияющая на общую производительность видеокарты (в основном, на высоких разрешениях)
560 Ti побыстрее. Если процессор позволяет - вы это увидите. Точка.
560ая уделывает 650ую в хлам по всем параметрам
Не соглашусь. Матиматическая производительность при исполнении Shader 4.0 у 650-ой Ti выше.. Это проявится в некоторых играх, например в Hard Reset
__________________
Если ты борешься - ты можешь проиграть. Но если не борешься - ты уже проиграл..

Последний раз редактировалось InteamLoki; 16.11.2012 в 16:27.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права