Community Contest Комьюнити-конкурс

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
28.11.2012, 12:35   #1
Community Contest #1 - World Wide Team
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 28.11.2012, 12:35
Рейтинг: ()



На сей раз Вашему вниманию не просто фильм, а документальный рассказ о команде World Wide Team.

Команда:
World Wide Team


World Wide Team - это международная команда игроков Need For Speed World, созданная с целью игры в дружеской атмосфере и сплочённом коллективе всех её участников.

Любая команда или сообщество – это общие цели, общие задачи, общие интересы и всё, что всех объединяет. Поэтому мнение каждого участника очень важно и не останется без внимания. Каждый игрок в команде это её часть, которая её развивает и движет вперёд. Все мы конечно разные, но общими усилиями, желанием и стремлением, мы способны на многое. Каждый может проявить себя в разных областях.
Если вам надоело гонять по городу в одиночестве, то присоединяйся к нам и получай удовольствие от игры как никогда прежде.

Вступив в команду, вы познакомитесь с новыми интересными людьми и сможете найти настоящих друзей среди её участников. Общение и получение удовольствия от игры стоят на первом месте в приоритетах команды.

World Wide Team поможет вам узнать игру с новой, интересной и светлой стороны.



История World Wide Team
Официальная история существования World Wide Team начинается с весны 2012-ого года. Но ещё до создания этой команды произошли немаловажные события, которые в дальнейшем решили её судьбу. Создателями команды являются два человека, но, тем не менее, на протяжении всего процесса нас поддерживали наши друзья, которые стали её первыми членами.



Моя история
Я большой любитель серии Need For Speed и как только вышла World, я сразу об этом узнал и решил испытать новинку. Начал играть, таким образом, с бета-теста. Первые дни игры подарили мне множество хороших эмоций. Идея совместить город из Carbon и Most Wanted мне очень понравилась, как и идея сделать из игры многопользовательскую онлайн аркаду.



Мои первые занятия в игре
Первые 3 месяца игры, я просто гонял по городу, участвовал в гонках одиночных и с настоящими игроками, скрывался от копов. Таким образом, зарабатывал опыт и кеш на покупку нового авто. После того как я купил, что хотел и надоело просто гонять, пришла мысль о команде.



Первые мысли о команде
На тот момент я уже имел в списке друзей много игроков и подумал, что было бы неплохо объединить всех для совместной игры, обмена опытом и тд. Таким образом, была основана первая команда под моим руководством. Мы просто были группой гонщиков непосредственно в игре, которая набирала людей.



Встреча, решившая судьбу команды
В один из дней я встретил интересного игрока. Он имел идеальную статистику (100% побед) и 3000 гонок. Для меня это показалось очень странным, и я решил, что этот игрок играет нечестно. Как позже выяснилось, он был участником топа 10 в лидерборде. Таким образом, я в первый раз узнал, что такое лидерборд и по какому принципу он работает. Эта встреча и стала началом World Wide Team.



Попытка номер 1
Прошло ещё какое-то время, я общался с игроками в чате, узнавал новое о командах. Также занимался своей командой: проводил сходки и фотосеты, делал сайт, приглашал новых людей. Всё было хорошо, но в 1 день мне стало понятно, что связь между людьми слаба. Часто игроки пропадали на недели, не участвовали в жизни команды. Таким образом, команду пришлось распустить.



Пять друзей
Но зато выявилось 5 игроков, которые по настоящему были преданны команде. Хоть у нас были и разногласия, мы оставались хорошими друзьями. (Отношения мы поддерживаем и до сих пор). Среди этих пяти друзей оказался тот самый игрок из топа.



Попытка номер 2
После нескольких месяцев затишья, он предложил создать более организованную команду из сильных, топовых игроков. Название для команды придумал также он. Он сказал, что команда будет называться Worldwide Team. Название мне понравилось, но я решил ввести своё изменение и назвать команду World Wide Team. Хоть и были кое-какие споры, но всё же мы пришли к единогласному решению.



Это лишь начало
Таким образом, имея больше опыта и понимания игры, мы создали команду, которая существует до сегодняшнего дня. В нашей команде состоят игроки, более чем из тридцати стран мира. На достигнутом, мы останавливаться не будем, и я считаю, что это лишь начало. Мы будем ставить для себя новые задачи и вместе, общими силами добиваться их осуществления, несмотря ни на что. Мы гонщики World Wide Team!!!








Это официальный командный винил WWT. У каждого участника команды есть такой винил. Состоит он из надписи 2WTeam, показывающей принадлежность игрока к команде и финишного флага символизирующего стремление и желание игрока быть первым и лучшим. Так же сзади есть порядковый номер гонщика.





» Здесь обсуждается статья: Community Contest #1 - World Wide Team
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 29.11.2012 в 10:04..
Просмотров: 18814
13 благодарности(ей) от:
ARMKO, Dan246, DarkPoweR, DAVID31RUS, deadmoroz14, DeniSS, Ensdeil, GimaS, Kenwwod, Merrica, mihxser, MSTR X, Stig
  #2  
28.11.2012, 12:53
Первый ролик с озвучкой. Это хорошо.

Но как бы это глупо не звучало - это и первая конкурсная работа без ролика вообще.

Да да , по сути он есть , минутное интро , с отсутствующим сюжетом и выжигающими глаза винилами на некоторых авто (про ара GTS с дракончиками я промолчу лучше).

Но не понятно одно - это представление своей команды , или конкурсная работа , в которой должен быть сюжет , актеры и т.д ?

Вот сижу сейчас и пытаюсь понять. А может быть вчерашний фильм команды Мармеладки , Стига , Скелетофа , Ары,Армко , Меррики поднял планку качества настолько , что минутный ролик теперь просто не вызывает никаких эмоций.


Простите , если моя критика вас чем-то обижает.
__________________

Последний раз редактировалось DRAG0N74; 28.11.2012 в 13:07.
10 благодарности(ей) от:
Dan246, DAVID31RUS, Jetfires, mihxser, MSTR X, NIK5, NoneGT, RunIck, VYRUSNIKITA
  #3  
28.11.2012, 12:56
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Но как бы это глупо не звучало - это и первая конкурсная работа без ролика вообще.
Хочешь удивлю?
Именно так и нужно было делать в первоначальной версии конкурса.
Ещё до того, как Хантер расщедрился и закрыл глаза на некоторые несоответствия правилам.
__________________
  #4  
28.11.2012, 13:04
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Мармеладки , Стига , Скелетофа , Ары
Армко и Меррику забыл, а это важные члены команды.


Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Именно так и нужно было делать в первоначальной версии конкурса.
Ещё до того, как Хантер расщедрился и закрыл глаза на некоторые несоответствия правилам.
Мне кажется ты что-то путаешь.

Ты хочешь сказать что вот так должна выглядеть работа изначально? А насчет остальных работ Хантер просто сделал некоторые допуски?
Надо чтобы Хантер лично объяснил ещё разок суть конкурса
__________________

3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, MSTR X, VYRUSNIKITA
  #5  
28.11.2012, 13:11
Это самая отстойная работа..... хуже мне кажется уже не будет.
Я конечно извиняюсь за критику, но мне кажется только это и будет слышно.
Зачем было делать биографию о себе? Столько пафоса или просто идей вобще не было.
Хотя мне кажется хотя-бы на минутный ролик идею может сделать любой.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
3 благодарности(ей) от:
sn4ke, VYRUSNIKITA
  #6  
28.11.2012, 13:13
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что вот так должна выглядеть работа изначально? А насчет остальных работ Хантер просто сделал некоторые допуски?
В десятку.
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Киноконкурс без киносъёмок?
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Без. Но креативщик может сделать видеоролик, тем самым увеличить шансы на победу.
---
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Это стайл автомобиля на выбранный сюжет, статья (т.е. сценарий), обложка и по возможности - трейлер.
---
Цитата Сообщение от lvadimkal Посмотреть сообщение
тоесть надо сделать что-то типа комикса? без съемок видео?
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Да. Может быть просто комикс. Может быть комикс с видео.
__________________
  #7  
28.11.2012, 13:21
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
В десятку.
слух талонъ
всё бы ничего
только нахрен тогда
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Наверно каждый из нас хоть раз мечтал снять свой фильм и стать известным режиссером. Мы решили воплотить Ваши мечты в реальность! Собирайте команду и вперед на съемочную площадку!
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Режиссёр, сценарист
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Сценарий и изображения, оформленные в документе Microsoft Office. Так же список участников команды, с обозначением их должности, в том числе режиссера. 2. Обложка фильма в высоком качестве.
3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, deadmoroz14, Jetfires
  #8  
28.11.2012, 13:24
Тэйлон, ок, батл. Цитатопостом по твоему цитатопосту

Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Участники проделали большую работу и при этом выполнили все основные правила конкурса
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
креативщик может сделать видеоролик, тем самым увеличить шансы на победу.
Считай, что мы и предыдущие участники просто увеличивали шансы на победу

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Это самая отстойная работа..... хуже мне кажется уже не будет.
Это ты загнул. Я считаю док. сюжет имеет право на существование. Дискавери, например, ведь неплохую аудиторию собирает.
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
ARMKO
  #9  
28.11.2012, 13:26
Эта работа отстой , грубо но это зато правда .....
Community Contest #1 - Жажда мести вот тут видно что ребята старались , а там просто отстой.
__________________
Поблагодарившие пользователя Скофи:
VYRUSNIKITA
  #10  
28.11.2012, 13:36
Сам в команде состою, хорошая команда, добивается целей которых хотят.
Не знаю что вам не нравиться.
Поблагодарившие пользователя Tyrese17:
Koers
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права