Другие внутрисайтовые конкурсы Конкурсы, проводимые пользователями сайта

Результаты опроса: Расшифровка мероприятий под опросом
Дёрби 5 8.77%
Speed painting 6 10.53%
Классический чемпионат 13 22.81%
Командный чемпионат 11 19.30%
Драг чемпионат 4 7.02%
Мульти чемпионат 6 10.53%
Игра без правил 6 10.53%
F*ck the police 12 21.05%
Поиск 6 10.53%
Видеоконкурс 1 1.75%
Фестиваль 5 8.77%
Супермарафон 9 15.79%
Узбагойся, в ворлд уже никто не играет 12 21.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.09.2013, 15:42   #1
Чемпионаты? Конкурсы? Фесты?
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 12.09.2013, 15:42
Рейтинг: ()

"Мб в нфс ещё можно с интересом играть?"
Доброе утро, день, вечер (нужное подчеркнуть)

Для тех кто со мной не знаком или уже подзабыл, звать меня Алексей, я давольно-таки старый посетитель данного форума, ранее состоял в команде WOC, занимался созданием и проведением таких мероприятий как серия чемпионатов "Championship", конкурсов "Польская угроза", "WoC Movie Award" и "Жажда мести". В составе небольшой команды энтузиастов и при поддержке команды "Ghost Riders Team" провёл два конкурса "Игра без правил". Так же создал и проводил "Drift Battle". Все эти темы можно найти через мой профиль, либо полазив в разделе "конкурсов и заездов". К сожалению долго отсутствовал на форуме по причине диплома и прочих последующих его сдаче последствий.

Итак я предлагаю вам, пользователям выбрать какое из нижеизложенных мероприятий провести. Организация мероприятия займёт от одной недели до месяца в зависимости от сложности проекта. Время проведения конкурсов от нескольких часов до нескольких месяцев в зависимости от выбранного мероприятия. Так же не откажусь от помощи в проведении заинтересованных людей. Конструктивные подробности конкурсов не будут разглашаться до их на начала в связи с вероятностью плагиата.

№1 Дёрби
Древняя задумка времён второго Championship. Это классическое дёрби 1 на 1 + судья, соревнование проводится на маленьком поле. В конкурсе есть своя система начисления баллов за различные удары, правила и три класса автомобилей.
№2 Speed painting
Конкурс для стайлеров и любителей винилить в игре, но со своими строгими условиями. У всех участников одинаковый автомобиль, темы будут объявлены за несколько минут до начала конкурса, на создание работ будет около двух часов, после чего будет проведено голосование среди пользователей на лучшие работы (анонимно).
№3 Классический чемпионат
Компиляция всего самого лучшего из всех чемпионатов "Championship" в одном флаконе.
№4 Командный чемпионат
Учавствуют команды из двух пилотов, гонщики составляются в пары рандомом.
№5 Драг чемпионат
Чемпионат по классической системе, но только на дрег трассах.
№6 Мульти чемпионат
Чемпионат на всех типах трасс от дрега до командной погони.
№7 Игра без правил
Продолжение серии сюжетных конкурсов.
№8 F*ck the police
Игры с копами в свободней погоне. В начале недели будет дано задание которе нужно будет необходимо выполнить, побеждает тот кто справится лучше всех. Подсчёт результатов в конце недели.
№9 Поиск
Конкурс по поиску нескольких автомобилей по карте мира NFS, по типу поиска разрабов, но конечно же не всё так просто как может показаться на первый взгляд.
№10 Видеоконкурс
Конкурс по созданию видеороликов по строго заданной теме.
№11 Фестиваль
Покатушки, общие фотографии, постораемся собрать как можно больше людей.
№12 Супермарафон
Это дёрби, один из типов чемпионатов, Speed painting, игры с копами и конкурс по поиску с фестивалем на закуску. Все пять типов мероприятий проводятся друг за дружкой в течении нескольких месяцев с общей системой подсчёта очков за каждый конкурс, а после объявления реультатов фестиваль для участников марафона.

Все мероприятия будут проводиться только для Форумчан сайта nfs-world.com зарегестрированных не менее двух месяцев назад, либо с одобрения пользователя из группы проверенных.

Призы:
Первый вариант: Конкурсы ради фана, без каких либо видов валют в награду, но с респектами от пользователей и плюсами в карму.
Второй вариант: Каждый из участников мероприятия скидывается на небольшую N-ую сумму валюты, победитель получает всё.
Третий вариант: Может, может быть администрация снабдит небольшими призами.
Возможно, ВОЗМОЖНО получится заказать ачивку для победителя Супермарафона(в случае его выбора) если конкурс будет достаточно массовым.

Буду рад увидеть ваше мнение, если что не понятно, спрашивайте, разжую подробнее.

P.S. Рад снова появится на форуме, я по всем вам скучал, по крайней мере тем кого знаю, всем добра
Оригинальные идеи защищены авторским правом правил форума.

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 12.09.2013 в 15:47..
Просмотров: 17113
  #2  
12.09.2013, 15:53
как единоличник проголосовал за соответствующее!!! кстать, с возвращением на форум

з.ы. 1й
__________________
APEX - MEGARACER929
с читерастом ездить апастна!!!


https://www.youtube.com/channel/UCoL...0_YDZoJtzklqkg
почему народ не любит спешку в мп
  #3  
12.09.2013, 15:56
Узбагойся, в ворлд уже никто не играет
ну тут вообщем все понятно
может можно и МП зделать
__________________

  #4  
12.09.2013, 15:59
Цитата Сообщение от Megaracer9 Посмотреть сообщение
с возвращением на форум
Спасибо, даже непривычно как то)

Цитата Сообщение от PRO007ART Посмотреть сообщение
Узбагойся, в ворлд уже никто не играет
неужели всё так плохо?
три человека уже за этот вариант)) upd 4

Цитата Сообщение от nightman Посмотреть сообщение
вот что то наподобе Fight-Racing Cup устроили бы то поучавствовал с удовольствием
там слишком много проблем с беспалевными танкмодами было, я даже рад был в моменты разбирательств что не имею отношения к этому конкурсу.

Да и так как я никак не отношусь к этому конкурсу мне было бы стыдно копировать его идеи

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 12.09.2013 в 16:06.
  #5  
12.09.2013, 16:01
вот что то наподобе Fight-Racing Cup устроили бы то поучавствовал с удовольствием:smile
__________________
  #6  
12.09.2013, 16:13
С возвращением!
Даже не знаю,народ ушел из ворлда.
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
№5 Драг чемпионат
Что то подобное собирался делать лео. Но что конкретно я не знаю,надо у монстра спрашивать.
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
узнай поподробнее
нет.
__________________

Последний раз редактировалось mackto; 12.09.2013 в 16:28.
Поблагодарившие пользователя mackto:
LEO4NFS
  #7  
12.09.2013, 16:14
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
неужели всё так плохо?
Впомни, что я тебе говорил в скайпе.
Так вот, сейчас все намного хуже
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
MonsterDriving
  #8  
12.09.2013, 16:16
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Что то подобное собирался делать лео.
это же хорошо, узнай поподробнее, если этот вариант поддержат можно будет вместе провести.
Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
Так вот, сейчас все намного хуже
я же до последнего верю) ну а вдруг)

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
но в ворлод уже никто не играет
эхх сейчас бы времена первого чемпа, ведь там больше сотни заявок было!

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 12.09.2013 в 16:31.
  #9  
12.09.2013, 16:23
СКЕЛЕД ПРЕВЕД
фак зе полис пойдёт
но в ворлод уже никто не играет
Поблагодарившие пользователя NIK5:
SKELETOFF
  #10  
12.09.2013, 17:16
Привет, почти тёзка!
Давай по порядку.

Поздравляю с дипломом! Это всегда большое достижение для каждого!

Здорово, что ты поднял такую тему. Опровергну слова о том, что никто не играет в ворлд. Недавно отгремел TWT General Championship, так вот, в нем приняло участие 40 человек, а заявок было еще больше! Думаю, если дать делу немного пиара, то полсотни участников мы наберем уж точно.

По поводу драга. Я кстати за него голос и отдал) Да, у меня была мысль провести его на схожих с ТВТ чемпом условиях, но с поправкой на вид соревнований естественно. Если ты за это возьмешься, я с удовольствием включусь в работу.

По поводу же остальных идей - мне они все видятся хорошими. Только одни направлены на более узкий круг пользователей, а другие по сути своей являются массовыми. Готов поддержать тебя в том соревновании, которое победит по результатам опроса, так что записывай меня в свой винтажный блокнот).
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
SKELETOFF
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права