Спорт Спорт и все, что с ним связано

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
13.04.2012, 08:45
Замечаааательно... Надеюсь Майкл таки сможет проблему с темпом в гонке решить. Росс говорил что это лишь проблема настроек..
  #2  
13.04.2012, 08:48
да токо он еще на финише ушел на траву, на этом потеря тож была и все равно из 1.36 вышел
  #3  
13.04.2012, 08:50
Обновил шапку
__________________
  #4  
13.04.2012, 08:53
Просмотрел шапку, я так то формулу не смотрю, но вопрос, Масса что ни одного очка не набрал?
__________________
  #5  
13.04.2012, 08:53
пока нет
Поблагодарившие пользователя Cardinal:
LtaS
  #6  
13.04.2012, 08:54
Цитата Сообщение от LtaS Посмотреть сообщение
Масса что ни одного очка не набрал?
Да, к сожалению. С такими темпами он уже по ходу сезона вылетит из команды
__________________
Поблагодарившие пользователя ArA:
LtaS
  #7  
13.04.2012, 08:54
У массы большие проблемы в этом сезоне вообще, толи машина не едет то ли он...
боюсь на перца скоро заменят совсем скоро.

Феррари в этом году машина 5 или 6 лишь..
Поблагодарившие пользователя Bambie:
LtaS
  #8  
13.04.2012, 08:55
Судя по всему ему катастрофически не подходит машина и резина.

---------- Сообщение дополнено в 07:55 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 07:54 ----------

Смысл Пересу идти в Ферры? Заубер всё равно быстрее и под Алонсу его никто не нагибает
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, LtaS
  #9  
13.04.2012, 09:04
Цитата Сообщение от nik1987 Посмотреть сообщение
Смысл Пересу идти в Ферры? Заубер всё равно быстрее и под Алонсу его никто не нагибает
Это сейчас Заубер немного быстре (и то сомнительно). А вот уже к европейским этапам я думаю Феррари представят существенно доработанную версию болида. Благо огромный бюджет это позволяет. А вот Заубер с его маленьким бюджетом будет трудно прогрессировать по ходу сезона.
__________________
  #10  
13.04.2012, 09:10
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Это сейчас Заубер немного быстре (и то сомнительно). А вот уже к европейским этапам я думаю Феррари представят существенно доработанную версию болида. Благо огромный бюджет это позволяет. А вот Заубер с его маленьким бюджетом будет трудно прогрессировать по ходу сезона.
ArA, не думаю, чот смогут легко и быстро решить огромную проблему перерасхода резины и катастрофической нехватки максимальной скорости. Всё указывает на то, что проблема глобальная и кроется в самой концепции машины, а не дело замены антикрыла. Такое даже топ команды могут по целому сезону исправлять... А с нынешним руководством Ферров я более чем уверен, что в середине лета объявят о том, что в этом сезоне смысла бороться уже нет и они все силы направляют на постройку самовоза к следующему сезону.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
formula 1, формула 1, чемпионат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права