Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
29.08.2012, 21:41  
Lada X-RAY
 
Аватар для LtaS Знаток
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Україна,Черкаси
Сообщений: 2,786


Поблагодарил: 1,574
Поблагодарили: 1,420
Версия для печати Отправить по электронной почте
LtaS вне форума LtaS 29.08.2012, 21:41
Рейтинг: ()









На домашнем автосалоне российский АвтоВАЗ презентовал концепт-кар XRAY, демонстрирующий новый дизайн марки Lada, а также новое поколение Lada Kalina.

Как отмечают в самой компании, Lada XRAY показывает принципы новой дизайн-стратегии бренда. Концепт демонстрирует планы АвтоВАЗа по развитию модельного ряда, в том числе и в перспективных сегментах внедорожников, кроссоверов и SUV.

В первую очередь концепт-кар показывает, как будет выглядеть передняя часть новых Lada - то, что принято называть "лицом" бренда. Вертикальная фальшрадиаторная решетка и горизонтальная линия капота сочетаются с отлогим лобовым стеклом и низкими обводами крыши, которые свойственны автомобилям с кузовом купе.

Решетка вместе с установленными под наклоном фарами образует символ латинской буквы "икс", что в компании называют основой визуализации образа бренда Lada. Фирменная эмблема стала объемной, она установлена на собственном "постаменте".

Что же касается интерьера, в сложной форме панели приборов доминирует спидометр - он находится в центре и обособлен собственным подсвеченным полупрозрачным раструбом, на дне которого находится шкала. По бокам от спидометра расположены тахометр, указатель уровня топлива и экраны, на которые в графическом виде выводится дополнительная информация для водителя.


__________________
Просмотров: 18607
3 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, MSTR X, Red Line
  #21  
29.08.2012, 23:52
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Великобритания:
до чего же опустились снимаю шляпу
но согласитесь что дизайнеры у нас шлак, можно и нормальные формы машинам давать а не это непоймя что
мне из машин производства СНГ более менее нравится только восьмерка и девятка так как если учитывать время их создания они хотя бы на машины похожи
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось Lee; 29.08.2012 в 23:55.
  #22  
30.08.2012, 00:22
Да вроде ничего. Citroen DS3. Только ручки дверей для годовалых младенцев. Глянцевые части кузова почему-то расположили внизу, ближе к грязи. Диски от KIA, наверное. Дверь багажника слишком маленькая и высоко посаженная. Рычаг КПП слишком футуристичный, ручника и вовсе не видно (кнопочный О_О). Кнопки блокировки/разблокировки дверей давно все делают одной штукой, впрочем вся торпеда бедная какая-то, даже для дисков дырок нету. Учитывая матовый цвет кузова, глянцевый пластик на приборной панели выглядит,кхм, странно.

Это уже не шестерка жигулей)
__________________
Люблю солнышко
  #23  
30.08.2012, 00:28
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Кто-то мне скажет, что это за херня такая?
ручник... только внизу. на многих авто ручник в виде педали слева

---------- Сообщение дополнено в 23:26 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:25 ----------

мое мнение - очень даже хорошо! видно польза дизайнера налицо! если у нас приору разгребают с алинами и грандами - то что-то такое уйдет наура!

---------- Сообщение дополнено в 23:28 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:26 ----------

и вообще считаю что хватит строить автомобили в нише - самый дешевый. нужно им давно уже выпустить линейку авто качественных и неуступающих тем же корейцам/китайцам
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью... так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты... сделана по моим вкусам об авто)


  #24  
30.08.2012, 00:35
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
но согласитесь что дизайнеры у нас шлак, можно и нормальные формы машинам давать а не это непоймя что
Хоть эскиз авто можешь нарисовать нормальный, по твоему мнению? И потом в студию скинуть ))

---------- Сообщение дополнено в 23:35 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:32 ----------

Цитата Сообщение от XMAN Посмотреть сообщение
и вообще считаю что хватит строить автомобили в нише - самый дешевый.

Тогда начнутся проблемы у продавцов и производителей... Поднимутся цены со всеми вытекающими, а далеко не все могут позволить себе даже самый дешевый ТаЗ, в смысле, Ваз....
__________________
  #25  
30.08.2012, 00:46
УАЗ в Японии


Полностью согласен с видео.
__________________

Nissan Motorsport
Поблагодарившие пользователя Ensdeil:
DenEvrei
  #26  
30.08.2012, 03:37
Цитата Сообщение от Tom881 Посмотреть сообщение
Нормальная тачка, и нехер на наш автопром высер гнать
походу здесь должен быть вопрос? Пойми, наш авто пром не за что хвалить, за их высер в 89, 90, 95, 99, 2000, 2001, 2003, 2004, 2005?? ДАЖЕ В 2010 году, они умудрились все еще производить авто, которое потеряла популярность в 90 году. Нет твое мнение - твое мнение, но хуже чем русский еще никогда не было. А Между прочем, русский человек был дизайнером бмв 5.. е60.

---------- Сообщение дополнено в 02:37 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 02:36 ----------

Цитата Сообщение от Rolla Посмотреть сообщение
-1 Lada X-RAY 29.08.2012 22:40 Coentrao
тебе там ниче не мешает в туалетик ходить?
__________________
Поблагодарившие пользователя Rolla:
ОНОТОНЕ
  #27  
30.08.2012, 03:56
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ну гляньте, у этой машины.....колеса явно не от сюда, непропорциональны кузову...Кузов непонятен, он либо не доношен, т.е. должно было получится что-то большее, либо переношен, это должен был быть просто хэтчбек...
Что напомнило Беременную панду Такая же Маленькая, нет не маленькая, а коренастая с небольшим "пузом"

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
и куда их экспортируют... в самали?
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
хочу посмотреть хотя бы на одно такое корыто в той же Германия или Англии
Цитата Сообщение от HASH Посмотреть сообщение
Германия, Франция, Италия, Испания, Украина, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Латвия, Литва, Израиль, Югославия, Великобритания, Канада, Финляндия, арабские страны
Ну да, в Европейские страны экспортировали до начала 90-х. В страны СНГ они как всем известно завозятся и сейчас.
Вот инфа по Канаде. Если в краце то Тазы в Канаду возили с 1979 по 2010. Последними из модели стала "Мильвина" универсал и Нива 4х4.
В Израиль ТАЗы прекратили завозить 12 лет назад, однако в ближайшее время они хотят возобновить экспорт ВАЗов в Израиль. Нашей "Флагманской" моделью Лада-Граната Читать тут
За Арабские страны и говорить нечего. В Египте наших Тазов километры. Видел практически все модели, кроме Гранаты, т.к. тогда её еще не "родил" наш "Гигант". Не удивлюсь, если их туда возят и по сей день.
  #28  
30.08.2012, 03:58
мне кажется, или у ЕА и АвтоВАЗ есть что-то общее?
  #29  
30.08.2012, 04:01
Не знаю как вам а мне лично нравится эта машина
__________________
  #30  
30.08.2012, 04:01
да че вы сразу с наездами то? за один год они все равно конфетку не сделают,но даже с этим иксреем они в глазах народа поднялись...тем более у автоваза поменялся руководитель.. спасибо ММАС
кстати фары дастера проглядывают,но это не удивительно...ведь теперь рено-ниссан имеет огромные акции автоваза)

Последний раз редактировалось POMKA226; 30.08.2012 в 04:05.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права