Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
10.07.2012, 16:49
Special for Настя.
Если тебе квалификация не упёрлась,можешь не ехать трассу,противников подберём из такихже уверенных в себе игроков.В заявке подаёшь все авто и скрины под спойлер.
Если вы не хотите выкладывать скилы на показ,то потом не кидайте вопросы почему один едет на перфекте 7 секунд,и сшибает трафик без потери скорости.
Раз вам не удобно то не надо,я пока стараюсь сделать чемп в одиночестве надеясь на вашу помощь.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
2 благодарности(ей) от:
ArA, Bambie
  #2  
10.07.2012, 17:16
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
потом не кидайте вопросы почему один едет на перфекте 7 секунд,и сшибает трафик без потери скорости
Никто и не будет спрашивать, ведь скиллы разрешены
__________________
  #3  
12.07.2012, 10:43
В нашем клубе уровень мастерства у всех разный, разброс скилла очень большой. Чтобы никому не было обидно, предлагаю рассмотреть вариант введения ограничения по количеству авто, на которых выступает 1 гонщик, например, 3-5. Дабы не случилась ситуация, о которой говорил nightly_hunter - в таблице везде Бамби
  #4  
15.07.2012, 11:45
Даже я не знаю как это правильно поднести.За всё время,заявки подали только десять человек.Десять человек,хотя по спискам нас больше.
Честно говоря я не знал что всё будет настолько плохо,и я вынужден закрыть проект и тему.Или всем не интересно,или ворлд так всем надоел,что многим влом стало кататься.
Вообщем тема закрыта,и прошу прощения если отнял у вас время.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #5  
15.07.2012, 20:06
Печально конечно, может просто щас народ основной массой разъехался и поэтому мало желающих.
__________________





  #6  
15.07.2012, 20:33
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Честно говоря я не знал что всё будет настолько плохо,и я вынужден закрыть проект и тему.
Есть такое...Team Escape Leaderboard тоже оказался никому не нужен, видимо
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
ворлд так всем надоел,что многим влом стало кататься.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #7  
16.07.2012, 08:57
ну просто лето сейчас мало кого народу, на сходках то и то вон от силы человек 5-6 ..о чем речь то
тема хорошая же, просто можно ее перенести на август -сентябрь когда народ вернется )с отпусков\каникул.

к томуже все ждали глобальных изменений в виде т4 каньонов и.тп. а тут ничего нету и не предвидится..
================================================== ===================================
насчет темы думаю..просто сроки перенести да и все (оставь подачу заявок до августа..к примеру а тк за неделю подачи заявок..не все просто физически могли успеть..

Последний раз редактировалось Bambie; 16.07.2012 в 08:59.
2 благодарности(ей) от:
ArA, MSTR X
  #8  
18.07.2012, 20:09
После некоторых раздумий,и забитой лички объявляю следующее.
Обновление.

Заявки подаёте в августе с 15 числа.В это время я буду в отпуске,и не особо буду часто появляться,но по времени буду следить за темой.В сентябре,а именно 3 сентября,подача заявок будет окончательно закрыта.
В случае если активность будет маленькой,и участников будет меньше 20,то судьба проекта будет под вопросом.

С уважением к вам.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
7 благодарности(ей) от:
ArA, Bambie, icemandron, Merrica, mihxser, MSTR X
  #9  
05.07.2012, 16:41
MSTR X, тебя никто не заставляет. тестовый заезд нужен для создания сетки соперников..по уровню

вот примерно такое видео думаю пойдет)) проехала так себе, потом постараюсь улучшить..а вам ориентир заодно будет))
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права