Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
05.09.2012, 11:41
В Forza 4 будет мануфактурер ЗАЗ

а так машинка явно лучше всяких богдановичей и тазовичей
  #12  
05.09.2012, 12:08
Вот ссылка , может чего полезного узнаешь

Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
в Украине
Вроде на Украине пишется
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R
  #13  
05.09.2012, 12:24
Цитата Сообщение от NIK4EGNFS Посмотреть сообщение
Вроде на Украине пишется
В Украине, точно так же как и в России..Ты же не говоришь я поехал на Турцию или на Америку...
__________________

Я хочу воздушный шар.
2 благодарности(ей) от:
NEWLIFE, unicorn1990
  #14  
05.09.2012, 12:29
Kenko, новую собираешься брать?
если да,то есть вариант взять иномарку трехлетнюю поддержаную,форд фокус,лэнсер девятый,бмв е39,е46 2002 года взять можно,и они покомфортнее будут

У моих друзей е39-ые,никаких проблем серъезных,обычный то в год 50 000 рублей,там рычаги,амортизаторы,стойки стабилизатора,втулки,подшипники ступицы,колодки тормозные,диски,фильтра ну и масло в коробку
Причем запчасти неоригинал.но очень хороший,близкий по ценам к оригиналу
__________________
Маньяк в красных труселях
Поблагодарившие пользователя MADMIXXER:
ОНОТОНЕ
  #15  
05.09.2012, 12:41
Цитата Сообщение от MADMIXXER Посмотреть сообщение
новую собираешься брать?
Читай первый пост в теме!))

Да, новую конечно! Я не доверяю этим поддержанным авто...Хоть он трижды немец, не известно как на нем ездили и сколько в дальнейшем придется денег на него выкинуть! Я уж не говорю про фекалии на руле и блевотину по всему салону, которую находят в последствии..=))
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 05.09.2012 в 12:43.
  #16  
05.09.2012, 12:54
В Украине, точно так же как и в России..Ты же не говоришь я поехал на Турцию или на Америку...[


нет я говорю поеду на Сейшелы
__________________







Последний раз редактировалось ZETRONER; 05.09.2012 в 12:58.
Поблагодарившие пользователя ZETRONER:
LtaS
  #17  
05.09.2012, 12:58
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Читай первый пост в теме!
Да по деньгам и товар, бери, что ей бока то мять
Моё мнение: сам не поездишь, ни кто дельного не подскажет
__________________

  #18  
05.09.2012, 13:06
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Да по деньгам и товар, бери, что ей бока то мять
Моё мнение: сам не поездишь, ни кто дельного не подскажет


Золотые слова. Сам также делал, все говорили что приорка будет "таз с болтами", а оказалось на самом деле отличный автомобиль за свои деньги.
Kenko,
Возьми на тест драйв, погоняй сидушки туда сюда)) Почувствуй себя ребенком, понравится бери без вопросов. А то что тебе потом будут говорить, не забивай себе голову. У каждого человека свои гены, и разные взгляды на вещи. Так что выбор за тобой.
Поблагодарившие пользователя DarkPoweR:
Kenko
  #19  
05.09.2012, 13:16
Цитата Сообщение от NIK4EGNFS Посмотреть сообщение
Вроде на Украине пишется
Ну как бы по правилам русского языка внутри чего-то используется предлог "в", в на какой-то поверхности "на"...Вы же не говорите: Логан производян на России или на Москве?"...

К стати позвонил родственникам в Харьков (у их знакомых есть такая), говорят не плохая машина, но детали на Ланос украинского производства (любые) достать проще...
__________________
  #20  
05.09.2012, 13:29
Цитата Сообщение от MADMIXXER Посмотреть сообщение
если да,то есть вариант взять иномарку трехлетнюю поддержаную,форд фокус,лэнсер девятый, бмв е39
Кажись в рамки трехлетних из вышеназваних точно не впишеться по бюджету или по году выпуска, ну да ладно - это не важно... Хороших вариантов не требующих сразу же капиталовложений, до 10к доларов не так уж и много как кажеться. При этом получаете лотерею с процентов позитивного результата меньше чем у китайца даже с украинской сборкой ИМХО. Именно с Форсой не знаком, а вот с китайским автопромом, как раз наоборот - маленький опыт есть(работал в сфере продаж деталей). Почти все китайцы без особых проблем ездят в течении гарантийного периода - 3 года( не нужно мне говорить о примерах, я и так их много знаю, но это скорее % брака чем обьективная статистика, так же я знаю много примеров, когда машина проезжала без особых проблем по 5-6 лет), почти у всех проблемы с ходовкой( например: стандартные амортизаторы покупаються одними и теме же людьми в среднем 1-2 раза в год).
Но если взвесить все плюсы и минусы, в большинстве случаев, получается очень достойный вариант за свои деньги. Самое главное не думать о тех всех страшных историях которых вы наслышались на форумах, думать только о хорошем! Пример из жизни: три года назад моей бабушке понадобилась машина, но при этом был очень ограничен бюджет, и плюс ко всему этому ну никак она не могла научиться на ручной коробке и инструктора нанимали и я пытался научить(ну да ладно), по этому вариант один - искать ей автомат(+ она не признает вобще б/у вещи - наверное СССР-ая закалка дает о себе знать), единсвенный вариант при котором мы бы смогли без вопросов вписатся в бюджет был Чери КуКу автомат, я тоже начитался форумов и относился к покупке крайне негативно и говорил что мол давайте подождем и купим что то другое, но всеровно покупка была произведена. И вот за три года не я(так как именно я занимаюсь решением всех нюансов связаных с экплуатацией от ежедневной проверки авто до присмотра за рабочими во время ТО), не бабушка(которая эксплуатирует авто) не были разочарованы! За все время было заменено: задние амортизаторы и левая рулевая тяга + расходники. Поэтому желаю вам удачной покупки и правильного выбора!!!
Поблагодарившие пользователя CrazyDriven:
Kenko
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права