Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
19.10.2011, 22:49  
RENAULT MEGANE RS (2009)
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 19.10.2011, 22:49
Рейтинг: (1 голосов - 4.00 средняя оценка)


Класс по умолчанию: B
Класс в стоке: C
Максимально возможный класс: A

Хар-ки: 537 / 619 / 633
Сток: 393 / 529 / 529
Стоимость: 3 100 BOOST или $950 000
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет AMERIKON Tuned Street
Двигатель: 4 / 4 / 0
Турбина: 3 / 3 / 0
Трансмиссия: 4 / 3 / 2
Подвеска: 2 / 2 / 4
Тормоза: 0 / 0 / 4
Колеса: 2 / 3 / 4

Класс по умолчанию: А
Класс в стоке: C
Максимально возможный класс: A

Хар-ки: 603 / 660 / 681
Сток: 393 / 529 / 529
Стоимость: 3 600 BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7

Последний раз редактировалось Molafe; 05.08.2013 в 05:08..
Просмотров: 37733
  #21  
20.10.2011, 09:52
Хара-ки: 495/473/449
Поправьте пжалста в шапке.
Поблагодарившие пользователя Inj:
RunIck
  #22  
20.10.2011, 13:49
Какого хрена он делает в т2?????
__________________
  #23  
20.10.2011, 14:03
управление вроде лотусоподобное, но нитробуст самый обычный...не нагибатор 100 пудов
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #24  
20.10.2011, 14:19
Эх а я хотел вот это...
  #25  
20.10.2011, 14:22
Авто нормуль, покрасивше элиса. Только по логике должна быть на уровне с маздой 3, но где EA и где логика
  #26  
20.10.2011, 14:34
Мне этот больше нравится
  #27  
20.10.2011, 14:45
на видео при вкл нитро огонь появляется позади авто на расстоянии 2-3 метров
  #28  
20.10.2011, 14:46
По мне, так тачка найс.
__________________
  #29  
20.10.2011, 15:09
"Туземцы начинаются с Кале."
(британская поговорка)

Какой же забавный сегодня день. С одной стороны - старая японка ("многие хотят старых японок <...> и это правильно"). С другой - новый европеец.

Попутно прошу поменять название темы на RENAULT SPORT MEGANE (2010). Для точности.

Давайте немножко поговорим о том, что находится за пределами МКАД'а. Что мы с вами знаем о Франции? Ну, у них есть Эйфелева башня. Они едят лягушек. Они проиграли Италии на чемпионате мира в 2006 году. А ещё есть команда Lotus Renault (довольно забавно, если учесть что в давние времена Англия и Франция были непримиримыми врагами). И раз уж британские машины появились в игре давно, то машина из Франции оставалась лишь вопросом времени. Так после годового господства лягушек в игру пришёл... лягушатник.

Стильный, модный, молодёжный. Я говорю о Renault Sport Megane. Что интересно, именно так он и обозначен в игре: Renault Sport - марка, а Megane - модель. Я даже не знаю, что мне вам рассказать об этой машине: я всегда обделял её своим вниманием, она никогда меня не интересовала, а моё единственное знакомство с ней (угон автомобиля в Undercover) закончилось очень быстро. Но тем не менее, кое-что расскажу: папка с машиной появилась ещё во времена открытого бета-теста и называлась просто MEGANE. Теперь она не актуальна и её заменили на MEGANERS10, но суть машины осталась такой же.

И вот, через год и 4 месяца после своего появления, Renault Sport Megane поступил в продажу. Он стоит 3000 бустов при покупке в Car Dealer и 3700 в Web Deals.



Обвесы. Не буду спорить, это не те бодикиты, которые я хотел бы увидеть. Тем не менее, смотрятся они вполне сносно.









Снижение подвески не смотрится так же эффектно, как на Fairlady. Но зачем оно французу?


В результате получаем быдлотазик.



Ходовые характеристики: плохой нитробуст, хорошее управление и ускорение, терпимая максималка (с нитро легко положит стрелку за 300 км/ч). Но отмечу небольшую особенность, которая присуща дрифт-карам. OCHE LEGKII. Не любит воллран, не любит сбивать парковочные счётчики. Что самое интересное, у машины чувствуется какой-то свой вес, но он просто напросто бесполезен. Она с трудом отодвигает полицейский Dodge Charger и не может сбить стоящий бак с водой на небольшом расстоянии.













И исходя из того, что я рассказал вам о весе этой машины - не суйтесь на ней в командную погоню. И вообще в погоню. Меган против полиции беспомощен, он не может ничего противопоставить копам. Хотя скриншоты вам этого, конечно же, не скажут.




Ну и немного фотографий без интерфейса. Я заскочил на литейный завод и в деловой центр Рокпорта.




Итог: согласно результатам тестов, Меган может противостоять Лотусам с низким уровнем или низкой прокачкой. Противостояние Англии и Франции будет продолжаться до самого ввода Focus RS, Impreza WRX STI и BMW M3 E30 Sport Evolution.

Почему я должен купить Меган?
- дебют Рено в игре.
- неплохое управление.
- приемлемое ускорение.
- годная максималка.
- даже в стоке может потягаться с Лотусами.
- по сравнению с тем, что вводили раньше - очень красивая.
- 2010 год выпуска же.

Почему я не должен купить Меган?
- плохой нитробуст.
- у меня уже есть Ауди А1 с про-деталями.
- ненавидит столкновения с препятствиями.

Вывод: никому не понравится, ещё не видел фанбоев Рено на форуме
__________________
  #30  
20.10.2011, 15:36
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
никому не понравится, ещё не видел фанбоев Рено на форуме
Почему?По дизайну просто няшка!ИМХО
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права