Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
27.01.2013, 14:33
Вайпа не будет Это не может не радовать.Начал играть за ведьму.Но начало пока не радует.Столько скилов изучил, а активных пока не увидел.Бегаю тычу зомби палкой
__________________

Nissan Motorsport
  #2  
27.01.2013, 14:42
Цитата Сообщение от Ensdeil Посмотреть сообщение
Вайпа не будет Это не может не радовать.Начал играть за ведьму.Но начало пока не радует.Столько скилов изучил, а активных пока не увидел.Бегаю тычу зомби палкой
Активные скиллы падают в игре с мобов или даются за выполнение квестов в виде камней зелёного, красного или синего цвета и вставляются в соответствующий слот в вещах.
__________________

  #3  
27.01.2013, 14:48
Дошел до 2 акта и чувствую, что надо одевать перса, а то уже нагибать начинают.
Я так с первого акта и бегаю в чем попало, не крафтил, даже джевеллы не вставлял никуда.
Одна фигня падает.
В пвп вообще ад, ваншотят только так, что маги, что милишники.
__________________
#voloshba
  #4  
28.01.2013, 05:01
Тоже начал играть. Выбрал дуелиста, пока качнулся до 10 лвл. В таких играх у меня никакого опыта, это первая моя мморпг. Завтра (сегодня ) тоже думаю погонять. Ник Leerg.
__________________
  #5  
28.01.2013, 13:00
Подскажите как вещи распознавать
Пример:
__________________

Nissan Motorsport
  #6  
28.01.2013, 13:18
Ensdeil, у тебя должны быть маленькие красные свитки, их для опознания используй.
Поблагодарившие пользователя eclipse314:
Ensdeil
  #7  
28.01.2013, 13:22
Спс, я даже на них и не обращал внимание.Всё в игру.Там такие замесы начались.Так что задержусь в игре
__________________

Nissan Motorsport
  #8  
28.01.2013, 15:18
Поздравьте меня.
Я удачно скрафтил редкий шмот с нормальными и нужными показателями, потом еще допилил chaos orb'ом и камнем для брони.
Осталось собрать перчатки, сапоги, ремень, шлем и брюлики. Фигня.
__________________
#voloshba
  #9  
28.01.2013, 15:27
Понравился босс в конце второго акта, думаю ещё не раз придётся его убить ради шмота. А вот в третьем акте очень хороший город и опять же интересные локации. Пока что игра не отпускает.
__________________

  #10  
28.01.2013, 15:34
ну ладно скачаю сегодня посмотрю)) а русская локализация будет?? а то не нашёл инфы про это!
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права