Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
12.07.2011, 07:18
вот видео TOP GEAR Porsche 959 vs Ferrari F40
__________________
  #2  
12.07.2011, 07:22
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Еще бы подчистить отсылки с вики и указать источник - было бы совсем шикарно))
знаем, плавали)
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Эм, мы точно про одну и ту же игру говорим? Для Ворлда скорее надо больше конкретики по поводу того, что Марк курил когда ее "настраивал" - это влияет куда больше, чем показатели реальной машины.
и тем не менее, машины в игре пытаются приблизить к реальным, чтобы хотя бы отдаленно, но были похожи на своих прототипов
  #3  
12.07.2011, 07:26
Цитата Сообщение от NIKIWANT Посмотреть сообщение
вот видео TOP GEAR Porsche 959 vs Ferrari F40
16 сезон 6 серия
если кто полностью захочет посмотреть
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #4  
12.07.2011, 07:29
вот лично для меня самое интересное посмотреть на 959 с тюнингом
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #5  
12.07.2011, 07:44
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
вот лично для меня самое интересное посмотреть на 959 с тюнингом
unicorn1990,
Не беспокойся, найдутся те, кто поставит на него уг обвес (не хотелось бы чтобы для него они вообще были доступны) и навешает глупых винилов аля *я поцреот* и *дракончик это круто*
А по хар-кам наверняка как эскорт будет, уверен, что даже такой же :О (имхо)
__________________
  #6  
12.07.2011, 07:42
красивая машина и нам ее обещают за игровые, но будет она стоить как М3 фиг кто ее купит
__________________
  #7  
12.07.2011, 07:48
Цитата Сообщение от Avenger is JDM Посмотреть сообщение
но будет она стоить как М3 фиг кто ее купит
она будет дороже....приблизительно как Мурч
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #8  
12.07.2011, 07:48
Для тех кто лутше хочет понять эту серию топ гира сообщаю - тачка набита електроникой под завязку и будет ехать не медленнее мурсы это точно. Она тяжелее ферари почти на 400 кг и слабее на 50 л.с вроде( но точно слабее), а как видите она выиграла. Если б Хамонд норм ередачи переключал у феррари они б вместе приехали
  #9  
12.07.2011, 07:50
полюбому это корытце слабее будет AUDI A1 CLUBSPORT 503л против 449 л на Porsche 959. увидим заценим если он так же поварачивает как 911 турбо то в утиль его
__________________






  #10  
12.07.2011, 07:59
Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
полюбому это корытце слабее будет AUDI A1 CLUBSPORT 503л против 449 л на Porsche 959. увидим заценим если он так же поварачивает как 911 турбо то в утиль его
если че у 959 максималка 317 км/ч, а у AUDI A1 CLUBSPORT она ограничена электроникой в 250 км/ч.... так, что я думаю 959 будет весьма неплох в Т3 все же это легендарное авто B2 класса для ралли

перемещено в раздел " Автомобили"
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права