Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
08.09.2011, 16:24
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Если кто то хочет провести вечер в компании Дружественных ЭВОводов - то отписывайтесь ниже
Меня записьівай =))) Есть девяточка в заначке. Правда не особо вкачена =/

---------- Сообщение дополнено в 18:24 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:21 ----------

Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Так, ориентировочно планирую начать всё в 21:00 ну и по мере активности продлить всё гдето до 00:00, так что ищите меня в игре в этот промежуток под ником RAM1K и френдите.
21,00 по московскому времени? если да то у меня будет 20,00.
__________________
Поблагодарившие пользователя GhoST69:
RAM1S
  #2  
08.09.2011, 18:16
Ищите меня - ник RAM1K
Пока ещё есть места
  #3  
08.09.2011, 20:09
Покатали отлично - опробовали много разных трасс, и самое классное что каждый раз на финише выстраивалась разная цепочка лидеров без явных фаворитов
Ещё товарищ под ником 8GHOST88 доказал всем что EVO IX может вполне быть на уровне, а иногда даже и лучше её старшей модели, за что ему двойной респект от всех

В итоге поставленная задача на вечер выполнена, море фана от гонок между счастливыми обладателями EVO получено, а так же небольшие задумки на следующий раз уже есть

Вобщем всем кто откликнулся и поучаствовал большое спасибо, и я думаю в ближайшее время снова собрать побольше народу что бы провести вечер ЭВОводов

Вот пара скринов гонок с участниками


Последний раз редактировалось RAM1S; 08.09.2011 в 20:41.
Поблагодарившие пользователя RAM1S:
Boy Sanchez
  #4  
08.09.2011, 20:19
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Если кто то хочет провести вечер в компании Дружественных ЭВОводов - то отписывайтесь ниже
Опоздал,жалко конечно..В следующий раз поеду с вами
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж

Последний раз редактировалось Alastar; 08.09.2011 в 20:21.
  #5  
08.09.2011, 20:49
Я фанат Ская..34, но в гараже есть и 9тый и 10 эво, в следующий раз может прокачусь с вами)
  #6  
08.09.2011, 23:43
Да, погоняли норм. Сильно не бейте, но 10 продал - не лежит душа к ней. При идентичньіх детальках, на 9ке даж немного бьістрей некоторьіе треки проезжаю. Да и по управлению больше нравиться. Может и псих я хз . ну нет в Ево Х уже для меня чет той боевой натурьі, как в предшественицах, уже немножко с примесью семейности. 1 слот остался в заначку пока пустовать.
__________________
  #7  
08.09.2011, 23:59
Перенес сюда посты из темы Mitsubishi Club NFS World.
  #8  
09.09.2011, 08:55
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Так, ориентировочно планирую начать всё в 21:00
Это по москве?
  #9  
13.09.2011, 12:57
Го еще разок на еволюшн
__________________
  #10  
19.05.2012, 17:41
Всем привет! Созрела мысль и попросил LadyMarmalade открыть эту тему для того чтобы...

Ребят! У меня назрела одна мысь...в свете того что чат не пашет...и вообще как то скучно просто задротить в одну рожу ну максимум в две тупо катать трассы...Ни какой движухи нет в принципе...Клубы тоже не особо соберешь...Все же люди...У всех есть жизнь

Но!!! Может создадим темку куда будем отписываться кто и когда бывает онлайн...Добавимся своим активным числом друг к другу...А то из 50 человек у меня к примеру появляются максимум 10 и то по одному максимум в троем А остальных я вообще не знаю Кто что скажет?!

Так вот или...и тааак!!! Пишем тут свои контактные данные...

1. Ник(и) в игре
2. Дни посещения (Пнд, Втр, Ср, Чт, Пт, Сб, Вск)
3. Время посещения (с 00:00 до 00:00)
4. Канал Европа или Америка

Повторюсь еще раз Писать только тем людям которые реально появляются в указанное время

Спасибо за внимание

Мои данные

1. SKANDINAV83 и 2SKANDINAV83 на одном профиле
2. В основном Пнд, Втр, Ср, Чт, Пт, редко в Сб, Вск
3. С 22:00 до 01:00 по МСК
4. Европа
__________________

Последний раз редактировалось SKANDINAV83; 19.05.2012 в 17:51. Причина: Дописал свои данные
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права