Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
10.01.2019, 18:13
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
ABYSS, второй шифт гораздо лучше первого по всем параметрам. Если не играл, то советую. Все заезды пройдены. Ездить там просто удовольствие.
играл но както посложнее показалось, да и интерфейс в меню какойто запутанный.
надо будет ещё раз попробовать поиграть
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #2  
10.01.2019, 18:54
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Такой треш.
На Хэйзвью это в порядке вещей
  #3  
10.01.2019, 22:12
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
второй шифт гораздо лучше первого по всем параметрам
Да чот хз
Я вот сейчас играю, и какой-то он игрушечный
Пробуксовки с отключенным ассистами нет почти никогда, всё так чинно спокойно водится
Только, *мат*, прямо машины ездить не умеют, болтает сильно. Или это типа инпут лаг?

Хотя чего я хочу от симулятора гонщика, а не от симулятора гонок...
__________________
  #4  
10.01.2019, 22:53
deadmoroz14, на геймпаде играешь? Я вот на нём играю и никаких проблем, на клаве какие-то резкие болтания в разные стороны были раньше. Все помощники были вырублены, не помню точно. АБС вроде стоял включенным.

Когда начал играть во второй шифт, тоже было что-то такое и хотел забросить, но решил продолжить и привыкать. В итоге привык, играя на геймпаде.

Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Я вот сейчас играю, и какой-то он игрушечный
Немного чуть упростили для казуалов (как мне кажется), в первом шифте им всё сложно было. А так все так же кайфово ездить. Тут где-то между симуляцией и аркадой. А да, дрифт во втором шифте совсем упрощенный. В первом же - авто сразу носится прям на старте... он там довольно сложный.
  #5  
11.01.2019, 19:18
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
на геймпаде играешь?
Сперва пробовал на геймпаде, потом пересел на руль. С отдачей гораздо проще)
__________________
  #6  
11.01.2019, 19:42
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Сперва пробовал на геймпаде, потом пересел на руль. С отдачей гораздо проще)
А, руль значит. Надо попробовать тоже.
  #7  
03.03.2019, 21:11
первый shift уже подчти прошёл а второй shift наверно и небуду проходить, во первых графа ненравится, во вторых управление нету настроек подробных как к примеру в gtr2. нету квалификации всё это усложняет прохождению, стартуешь с 15 места из 20-ти допустим, но даже на новичке я немогу никого обогнать, они видимо забыли сделать что при новичке машины должны отставать а не обгонять)) или я совсем не умею уже ездить, почему в первой части всё отлично, я даже управление опытный ставлю и нормально держу авто на дороге
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права