Bugatti Club Вотчина Багетоводов

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.10.2013, 11:36   #1
Заявки на вступление в Bugatti Club
 
Аватар для LEO4NFS Царь Леонид
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,672


Поблагодарил: 2,350
Поблагодарили: 5,073
Версия для печати Отправить по электронной почте
LEO4NFS вне форума LEO4NFS 22.10.2013, 11:36
Рейтинг: ()



Это тема для подачи заявок на членство в Bugatti Club.

Форма заявки:

1. Ник водителя в игре
2. Имя и возраст
3. Скриншот с Бугатти и количеством очков
4. Согласие с правилами клуба (правила клуба еще будут редактироваться и дополняться, о чем все будут уведомлены)
5. Часовой пояс относительно Москвы.

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
И еще одно условие - в клуб не принимаются злые автофинишеры/читеры/спидхакеры. Буду смотреть статистику. Единственное исключение - поручительство других людей за этого человека. Если когда-то давно кто-то оступился, но потом встал на путь истинный, и форумчане из группы проверенных могут это подтвердить, такой человек тоже пополнит наши ряды. Я ведь не тиран. Но это скорее исключение, чем правило.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось Master1989; 17.11.2013 в 12:05.. Причина: Замена главного изображения, мелкие изменения.
Просмотров: 13831
9 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, kuralbek, Maksel, Master1989, PolyRosT, RE†N, Rolf`, RomaBender, Shtainbah
  #2  
02.11.2013, 11:59
Тема открыта! Отныне заявки принимаются здесь
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
PolyRosT, Shtainbah
  #3  
03.11.2013, 15:30
1. TAXI86
2. 23
3.

4. С правилами ознакомлен и согласен
5. МСК+2

Принят © LEO4NFS

Последний раз редактировалось Master1989; 11.11.2013 в 10:59.
2 благодарности(ей) от:
LEO4NFS, PolyRosT
  #4  
05.11.2013, 10:58
1. Shtainbah
2. Сережа, 21.

4. Согласен.
5. Московское.

Поздравляю и добро пожаловать!
© LEO4NFS


спасибо старина

Последний раз редактировалось Shtainbah; 05.11.2013 в 18:02.
4 благодарности(ей) от:
LEO4NFS, Maksel, Master1989, PolyRosT
  #5  
10.12.2013, 18:39
1. TONY0VER
2. Андрей 21 год.
4. Согласен
5. Московское

3.
Изображения
Тип файла: jpg nfsw009.jpg (150.2 Кб, 80 просмотров)
__________________
Now playing

Последний раз редактировалось TONYOVER; 10.12.2013 в 18:43.
6 благодарности(ей) от:
Maksel, PolyRosT, Reloaded, RE†N, Shtainbah, T0H1B4
  #6  
11.12.2013, 19:16
Ребят все круто конечно ноо хоть бы ответили да лили нет ..
__________________
Now playing
2 благодарности(ей) от:
Reloaded, RE†N
  #7  
11.12.2013, 20:19
TONYOVER, прости, не было физического времени... Багет на месте - принят!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #8  
11.12.2013, 20:22
Благодарствую
__________________
Now playing
  #9  
11.12.2013, 20:56
Ачивка разраба, хм...
  #10  
11.12.2013, 20:58
Цитата Сообщение от Nik99 Посмотреть сообщение
Ачивка разраба, хм...
и чё???
багет получен!
Поблагодарившие пользователя Reloaded:
RE†N
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
bugatti

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права