Юмор Анекдоты и видео-приколы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
19.06.2012, 21:59
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
втык
должна была медсестра получить. :new-13:
Я однажды в больнице лежала и к нам в палату пришли на экскурсию студенты, я в роли экспоната была :new-14:
__________________
Game Over
  #12  
19.06.2012, 21:59
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Ну что тут говорить. Отмотал я неделю в больнице, а там делать было нечего и на свет родились вот эти "записки больного"
NIK5, ты когда нибудь видел море???

KSENIA, йабыосмотрел =3
__________________
3 благодарности(ей) от:
KAN3000, KseniaArt, PGN
  #13  
19.06.2012, 22:10
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
NIK5, ты когда нибудь видел море???
Я это видел, я это делал
Поблагодарившие пользователя NIK5:
sn4ke
  #14  
19.06.2012, 22:30
О я тоже в больнице с ангиной лежал, но моя тру стори была повеселее

Короче мне было 13 лет тогда, и тут номер 13 ага. После школы как-то раз мне стало жутко фигово, пришел домой и под вечер температура под 40. Как ни странно горло не болело, тупо жар. На след день только уже мать уговорила вызвать скорую, они приехали, сказали отравление и отвезли меня вечером в больницу.
Ясен фиг попал я во взрослое отделение, инфекционное к тому же. Т.е. тупо сидишь в палате, из всех путешествий из палаты: укол, курилка (а я никогда и не курил).
Сразу же началось веселье - в моей палате не было никого, вообще. 12 кроватей и из них только две застелены, т.е. сосед у меня типа есть, но его в палате нет. Сразу как-то стало тоскливо одному.
На след утро я обнаружил соседа. Это был мужичок лет 40 с забинтованой башкой, он все время читал книжку и крайне мало общался. Но зато после обеда началось самое веселье.
Мой сосед с тревогой в голосе стал мне шепотом что-то вещать и постоянной оглядываться на дверь. Ну я думаю, что это он шепотом то, и прикрыл я дверь.
Мужичок поведал что в больнице заговор врачей и они убивают всех мужчин и остался только я и он. И он просто так сдаваться не собирался. Настроен он был решительно и дух у него был очень боевой.
Я в 13 лет как-то еще ни разу не видел как у людей капитально течёт крыша. С одной стороны мне было жутко интересно, с другой - смешно. К тому времени самочувствие у меня уже было нормальным, поставили диагноз ангина, и тупо полоскал горло и пил таблетки.
Мой сосед взял металлическую вешалку, длинную такую фиговину в виде шеста с крюками сверху. Снял эти крюки и дал мне в качестве оружия. Мне оставалось только подыгрывать ему, лучше было быть на его стороне, чем на стороне врачей-убийц. С этой вешалкой наперевес мужичок притаился за дверью и стал ждать нападения.
К счастью был тихий час и убийцы решили нас не тревожить. Я так думаю мужик мог бы сам стать убийцей если бы медсестра зашла(((( Вскоре ему надоело так стоять. Он выстроил баррикаду из кроватей возле двери, чтобы никто не открыл. И потом стал звать на помощь из окна.
Пациент из соседней палаты курил в окно, он лежал с алкогольным отравлением и знал что такое белая горячка. По глазам моего боевого друга он поставил диагноз и доложил медсестре.
Пришла медсестра, дверь открывалась все же на пару сантиметров и она смогла оценить размер баррикады, удивление выразилось трехэтажным матом. Потом она попросила отпустить ребенка, т.е. меня. Он спросил кто она такая, что он должен её слушать. Она гордо заявила, что она Валя-медсестра, он гордо заявил, что он Гриша-слесарь. И добавил, что он меня не отдаст в руки убийц. Я даже не знал, радоваться что он так обо мне беспокоится или бояться, потому что истории про убийц он рассказывал так умело, что я за него начал волноваться, ну и за себя, я не знал какие у него вообще были планы.
Медсестра позвала вторую медсестру, та явилась в гражданской одежде (не в халате), сказала что она моя мать, я подтвердил, и мужик меня отпустил.
Приехала милиция, мужик обрадовался, написал заявление на врачей-убийц, открыл им дверь палаты, получил по почкам. А я остаток срока мотал в соседней палате в более разумной и веселой компании.
__________________

9 благодарности(ей) от:
akasorok, Driftage, KseniaArt, Merrica, NIK5, NUMIZMAT, SeonJ, SKELETOFF, SninS
  #15  
19.06.2012, 22:33
Лол весело
__________________
Game Over
  #16  
19.06.2012, 22:43
К сожалению, мне, за всю мою жизнь, не довелось ни разу провести время в больнице в качестве пациента (спасибо маме, у которой тоже медицинское образование).
__________________




  #17  
19.06.2012, 22:49
уахахахах спс поржал..)) но из-за ангины в больнице лежать . не не слышал.. лечился всякими таблетками сиропами итд итп...
  #18  
19.06.2012, 22:52
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
О я тоже в больнице с ангиной лежал, но моя тру стори была повеселее
Поржал, да и весело
Спасибо, что поднял мое настроение ))
  #19  
19.06.2012, 23:15
Одна история хлеще другой
Расскажу ка я пожалуй и свою историю.
Было это очень давно, тогда я ещё только ходил в первый класс, но историю эту не забуду никогда...
Лежал я естественно в детской больнице, и лежал с довольно таки серьзным заболеванием Стрепдодермия (По моему так называется). Но не в этом суть.
Дело в том, что к больнице примыкали гаражи, а окна коридора как раз выходили именно на них. У тех / На тех самых гаражах постоянно тусовались наркоманы. Ну как наркоманы, просто клей нюхали, но судя по ним, глюки они ловили не хилые.
Мы старались их не замечать всегда, да и не до них было, все были омрачены своими "проблемами".
Но однажды, когда все уже собирались спать, я увидел у окна своего друга/соседа, стоящего у того самого окна ведущего на гаражи и стоящего повернувшись к нему своей (пардон) голой задницей. Не долго думая, я присоединился к своему "приятелю", а позже к нам подключилось ещё пара детей.
Можно сказать, таким вот образом мы дразнили наркош...
Видимо к ним пришла белочка, и они решили всех нас наказать за такое хамство. Всей толпой они стали ломиться в чёрный ход с нецензурной бранью. Это всё естественно услышали врачи, и тут же вызвали милицию. Которую в свою очередь усмирили гнев наркош.
__________________

Последний раз редактировалось SeonJ; 19.06.2012 в 23:17.
5 благодарности(ей) от:
akasorok, BoomBox_S, KseniaArt, NIK5, Stig
  #20  
19.06.2012, 23:24
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Расскажу ка я пожалуй и свою историю
пхахах жесть))
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права