Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
01.08.2011, 15:03
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Ну она же не красивая. Не люблю футуристично выглядящие машины.
Перёд ещё более или менее, профиль галардовский кул, сзади уродлива.


__________________

Последний раз редактировалось timyru4; 01.08.2011 в 15:08.
  #12  
01.08.2011, 15:04
нашел видео на ютуб
посмотрите кому интересно http://www.youtube.com/user/AutoTuni...28/5crp1O_2S5c
Поблагодарившие пользователя DayMaster:
RAM1S
  #13  
01.08.2011, 15:16
ща меня будут бить фанаты но ламбы они блин все помоему на одно рыльцо
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #14  
01.08.2011, 15:22
Я знаю чего не хватает!!!!!
мммммммммм пулемётов и базуки
  #15  
01.08.2011, 15:32
http://funkys.ru/?p=8726

вот это настоящий топ кар
его нужно сразу в топ кидать
  #16  
01.08.2011, 15:34
Дизайн конечно у неё зверский
__________________
BMW отстой!
  #17  
01.08.2011, 15:35
Цитата Сообщение от DayMaster Посмотреть сообщение
вот это настоящий топ кар
его нужно сразу в топ кидать
ахаха так вот как это хваленое карыто выглядит
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #18  
01.08.2011, 16:16
Это уже баян. По теме: в ворлде она не смотрелась бы никак. Эта тачка для трека, а не для города. В прямом смысле, т.к. для дорог общего пользования тачка не предназеачена. Насчёт дизайна. Да, дизайнеры конечно оторвались на шестом элементе, но в основном, кроме задка всё выглядит довольно сносно. Насчёт задка... Возможно, что осенью, 20 машин будут в таком же виде, но... Я нарыл фотку sesto elemento spyder. И у неё вполне такой приличный зад.
  #19  
01.08.2011, 16:39
Если введут в ворлде несколько гоночных треков за городом, то она там будет как раз топ.
  #20  
01.08.2011, 17:01
Цитата Сообщение от DayMaster Посмотреть сообщение
Если введут в ворлде несколько гоночных треков за городом, то она там будет как раз топ.
ага целый контент с прострита, а кстате не плохо бы было!!!!DDDDDDD
ты так приехал на викенд и.... ну вы поняли
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права