Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
17.07.2012, 10:36
В преддверии выпуска новой клиентской операционной системы Windows 8 компания Microsoft официально продемонстрировала новую версию своего офисного пакета под коммерческим названием Microsoft Office 2013.



Показанная на специальном мероприятии версия имеет статус «Customer Preview», то есть предназначена для ознакомления потенциальных заказчиков и конечных пользователей. В состав этой версии входят новые варианты текстового процессора Word, электронной таблицы Excel, редактора презентаций PowerPoint и почтового клиента Outlook.

По словам Стива Баллмера (Steve Ballmer), нынешнего главы Microsoft, это самый амбициозный релиз Microsoft Office за всю историю. Слова Баллмера имеют под собой серьезные основания – это действительно первый в истории релиз Office, в котором практически не видны следы первых версий пакетов Word for Windows и Excel, вышедших еще в эпоху Windows 3.1. Тем не менее, Office 2013 представляет собой закономерное развитие предыдущих релизов, что заметно, в частности, по ленточному интерфейсу – этот ленточный набор с визуальным отображением доступных инструментов появился в версиях Office 2007/2010, придя на смену традиционной системе меню и «плоским» панелям инструментов.

Уже с первого взгляда в интерфейсе продуктов из состава нового Office заметна оптимизация для сенсорных экранов. Как и Windows 8, новая версия Office 2013 в значительной мере ориентирована на планшеты. Конечно, этими продуктами можно пользоваться и на обычных компьютерах, включая ноутбуки и настольные ПК, но планшеты являются приоритетной целевой платформой для Office 2013. Приложения Office, например, позволяют перелистывать экран, переключаясь между страницами документов. Кроме того, поддерживаются стандартные жесты масштабирования – сдвигание и раздвигание пальцев щепотью.

Стив Баллмер поделился более подробными сведениями о ряде новых функций, в том числе, о возможности мгновенного обмена сообщениями в Outlook, а также о новом режиме показа слайдов в PowerPoint для выступающих – этот режим позволяет просматривать заметки к слайду, не отображая их на большом экране.

Кроме нового интерфейса, Office 2013 содержит ряд новых приложений, причем два из них являются разработкой сторонних компаний, недавно поглощенных Microsoft. В частности, новая версия продукта содержит встроенные модули Skype и Yammer. Сервис Интернет-телефонии Skype теперь встроен в пакет Office. При покупке пакете с установкой на обычный ПК пользователь получит 60 минут общения через Skype с абонентами стандартных телефонных линий по всему миру бесплатно. Сервис Yammer, который компания Microsoft приобрела лишь в прошлом месяце за 1,2 млрд. долл., тоже встроен в пакет Office 2013. Технически сервис Yammer представляет собой частную социальную сеть для предприятий. Что касается социальных сетей, весь пакет Office получил легкий налет «социальности». Например, в каждом приложении Office теперь есть «личная карточка», которая позволяет просматривать информацию о контактах и собирать информацию об их активности из профилей в сетях Facebook и LinkedIn.

Кроме всего прочего, самые существенные изменения в Office связаны с облачными технологиями. С помощью SkyDrive, фирменного онлайн-хранилища Microsoft, пользователя теперь могут открывать свои документы в любой точке мира. Новые функции роуминга также позволяют синхронизировать пользовательские настройки и списки недавно открытых файлов/шаблонов на разных устройствах. Теперь все базовые параметры будут доступны не только на ПК, ноутбуках и планшетах, но и на смартфонах с системой Windows Phone.

Дополнительно компания Microsoft представила новые версии Office 365, облачной версии Office для работы через браузер. В частности, подписка Office 365 Home Premium теперь включает в себя лишние 20 Гбайт места в онлайн-хранилище SkyDrive, а версия Office 365 для малого бизнеса предлагает общие календари, электронную почту корпоративного уровня, а также веб-конференции с изображением в режиме высокого разрешения HD. Стоит заметить, что цена на новые подписки Office 365 пока не объявлены, как и цены на настольную версию Office 2013.

Тем, кто собирается приобрести планшеты с ARM-процессорами и операционной системой WinRT стоит знать: пакет Microsoft Office 2013 будет поставляться на этих планшетах в предустановленном виде. При всем этом ARM-планшеты не будут поддерживать исполнение обычных Windows-приложений. С другой стороны, компания Microsoft ранее анонсировала сразу два типа своих фирменных планшетов – один с ARM-процессором и системой WinRT (Surface RT), а другой с процессором Intel и системой Windows 8 (Surface Pro), а вот о версии Office 2013 для Intel-планшетов ничего конкретного пока не объявлено.

Ознакомительная версия Office 2013 уже доступна для всех желающих на сайте Microsoft по адресу office.com/preview. Сроки коммерческого релиза Office 2013 пока официально не определены, но скорее всего, этот релиз будет приурочен к выпуску Windows 8, который состоится в октябре текущего года.

По материалам сайтов ABC News, Ars Technica и The Verge.

Источник
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
5 благодарности(ей) от:
Attelian Signnus, Lion_Smith, podjigatel, RACERDEN, Хонор_1928
  #2  
17.07.2012, 10:47
unicorn1990, хотелось бы что-бы он действительно отличался от 7го офиса, не то что 10-й...
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
Поблагодарившие пользователя RACERDEN:
ssquid
  #3  
17.07.2012, 10:53
Цитата Сообщение от RACERDEN Посмотреть сообщение
не то что 10-й.
почему? 10 очень отличается от 7. у меня к примеру 7 ставится, а 10 фиг. прогресс!!!
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #4  
17.07.2012, 10:55
unicorn1990, я нашел отличия только в павер поинте, там больше фонов презентации и несколько других функций, все остальное тоже самое что и 7-ой, только дизайн чучуть изменили...
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #5  
17.07.2012, 11:00
RACERDEN да я в шутку сказал а вобще уже давно можно забить на микрософтовцев они терь каждые два года будут операциоку новую пихать и к ней софт тоже монополизаторы хреновы. плюс кстати поддержка хрюхи с 2013 года офециально заканчивается тоесть ни обнов вобще ничего
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #6  
20.07.2012, 17:45
Системные требования
Искусственно отправляют XP и Vista в утиль. Правда первый понятно почему не работает, новому Офису DirectX 10 подавай (видеокарты Dx9 в пролёте), а вот Vista - запросто могла бы работать.
__________________
Поблагодарившие пользователя FDen:
JIOJI
  #7  
20.07.2012, 18:15
Пойду поем.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #8  
20.07.2012, 20:41
гглянул сис. требования...да они упрт совсем
  #9  
20.07.2012, 20:57
Привет интерфейсу Metro во всех приложениях Mircosoft!
  #10  
20.07.2012, 21:02
Пффф парни. Я сижу на XP с 2003 Word'om. Поставил конвертер, чтобы читал файлы 2007... И знаете что? Мне хорошо и так живётся. Мне курсач, отчёты и т.д. нравится и на 2003 печатать.
З.Ы.: Ну с другой стороны 2013 это же для Win8 это же круть типа
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права