Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
20.07.2012, 21:12
Да я вообще на эту 8ку смотрю и что-то мне подсказывает что она мне не понравится...
P.S. Хочу установить Висту, да никак руки не доходят
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #12  
25.10.2012, 16:11
MS Office 2013 доступен для подписчиков MSDN и TechNet

Разработка следующей версии популярного офисного пакета Microsoft Office 2013 была полностью завершена и начиная с этого момента финальная версия уже доступна для подписчиков MSDN и TechNet.

Новая версия включает:

Новый интерфейс. Теперь офисный пакет имеет более простой и минималистичный интерфейс, выполненный в одном стиле с Modern UI из Windows 8.
Глубокую интеграцию с облачными сервисами. Пакет интегрирован с облачным хранилищем SkyDrive, в котором сохраняются все ваши работы, что обеспечивает доступ к ним из любого места где есть выход в интернет.
Новые изменения в ленте. Добавлена вкладка "Дизайн", позволяющая настроить стиль для всего документа одним нажатием кнопки, а так же был добавлен новый режим чтения.
Поддержку PDF. Работа с файлами PDF стала проще плюс ко всему теперь имеется возможность редактирования.
Новый функционал в Excel. Дополнительные функции вычисления и оптимизации.
И многое другое.

Скриншоты, технические данные нового Office, а так же просмотреть остальной материал по данной теме вы можете на нашем форуме по ссылке ниже.

Источник
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
Hvug
  #13  
25.10.2012, 16:42
добавь скриншоты, а то по ссылкам бегать задолбаешься, там еще и вьюер для слоупоков







Цитата Сообщение от Хонор_1928 Посмотреть сообщение
Пффф парни. Я сижу на XP с 2003 Word'om. Поставил конвертер, чтобы читал файлы 2007... И знаете что? Мне хорошо и так живётся. Мне курсач, отчёты и т.д. нравится и на 2003 печатать.
З.Ы.: Ну с другой стороны 2013 это же для Win8 это же круть типа
да, 2003 рулит по-любому. один раз к нему привык, и все! а с этими обновленными версиями черти чо происходит, версии у файлов разные, структура программы хоть и сохраняется, но все равно необходимо перестраиваться. 2003 power point, word и excel самые лучшие

по поводу крутости win8 не соглашусь. опять дебильный переход на новую ос, и куча проблем, как и с офисом. вроде еще путно выглядит на планшетах и кпк, но я эти сенсорные недокомпьютеры просто не люблю, как и вообще, сенсорную систему ввода
Поблагодарившие пользователя Mou_Bo3dyx:
Hvug
  #14  
25.10.2012, 16:44
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
да, 2003 рулит по-любому. один раз к нему привык, и все!
Ну по функционалу он всё же уступает 2007-му.
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #15  
25.10.2012, 16:48
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
функционалу
что в нем такого функционального?
я не спорю, может он и лучше. я к чему привык, тем и буду пользоваться. открывал я и 2007 офис и 2010, ну не нравятся они мне своей ламерностью
  #16  
25.10.2012, 18:19
Субпиксельное сглаживание так и не починили. Уроды.

Скоро дрейкфейсы доберутся и до Ворда.
__________________
  #17  
25.10.2012, 18:23
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
пищпыщпущ
какого фига там капс? неправославно же
татьяновичу точно не понравится
  #18  
28.10.2012, 15:54
Я установил полную новейшую версию и в Ворде текст нечёткий и расплывчатый.Это у всех так или у меня что-то не так?
__________________
The matrix has you...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права