Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
27.08.2012, 08:11
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Ты б ещё вот такой прожект запостил)))
Это не оригинал.
Вот оригинал.



Счетная доска, устройство для арифметических вычислений, применявшееся древними цивилизациями Евразии и затем в Западной Европе до 18 в. В абаке использована позиционная система представления чисел. Впервые появился, вероятно, в Древнем Вавилоне ок. 3 тыс. до н. э. Первоначально представлял собой доску, разграфленную на полосы или со сделанными углублениями. Счетные марки (камешки, косточки) передвигались по линиям или углублениям. В 5 в. до н. э. в Египте вместо линий и углублений стали использовать палочки и проволоку с нанизанными камешками.
В Китае аналог абака — суа-нпан — представлял собой раму с палочками из бамбука или проволоки, на которой нанизывались выточенные из дерева косточки. Достоверно зафиксированно его появление в 15 в., хотя некоторые источники говорят об его использовании со 2 в. н. э. (наряду со счетными палочками). Позднее в Японии появился соропан, сделанный по аналогии с суан-пан, но несколько проще по устройству. Русские счеты появились в 16-17 вв.
  #22  
27.08.2012, 08:23
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Abaddonica, картинки с матом сам уберешь? да и пост http://nfs-world.com/forum/showpost....3&postcount=11 поправить нужно
Ок. Мы сейчас работаем над этим.

---------- Сообщение дополнено в 10:23 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 10:12 ----------

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Это не оригинал.
Вот оригинал.
Ну это для тех, кто любит постарше.
  #23  
27.08.2012, 08:32
Битва титанов, Билл тихонько стоит в сторонке и потирает руки...
__________________
  #24  
27.08.2012, 08:37
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Битва титанов, Билл тихонько стоит в сторонке и потирает руки...
Там уже не Билл.

Вот если бы Linux тянул программы из-под Винды, я б с него не слезал.
Поблагодарившие пользователя Avaddonica:
DeniSS
  #25  
27.08.2012, 08:44
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Вот если бы Linux тянул программы из-под Винды, я б с него не слезал.
к сожалению, винда слишком раскручена и все программки точат под нее

Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Билл тихонько стоит в сторонке и потирает руки...
он уже потер, теперь думаю ему можно тереть что-то другое
__________________
  #26  
27.08.2012, 08:53
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Вот если бы Linux тянул программы из-под Винды, я б с него не слезал.
а как же винище?
__________________
  #27  
27.08.2012, 09:02
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
а как же винище?
Он не всё тянет. тот же Ворлд например на нём не идёт. Надо ещё попробовать нужный мне комплект прог. поставить.
  #28  
27.08.2012, 09:04
Да уж, эти патентные войны достигли небывалого абсурда...
Поповоду запрета apple, Пентагон скорее найдет ядерное оружие в Зимбабве, нежели apple запретят в штатах h@h@
__________________
  #29  
28.08.2012, 20:37
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
у нас даже в школе мобильников небыло
в 7 классе слово "полифония" звучало ну ооочень круто, мобилька была только у мажора Дэна, а все мы ему по тихой завидовали.
Стив Джобс всегда радел за то, чтобы его творения были оригинальны и эстетичны, как наружи, так и внутри. это его фишка. вплоть до того, что дорожки на схемах в порядок приводили и по линеечке вели
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #30  
28.08.2012, 20:55
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
вплоть до того, что дорожки на схемах в порядок приводили и по линеечке вели
Сам когда то по линейке и на миллиметровке схемки готовил....а в результате на плате косое было всё равно,вот и не смог мат платы сам делать(трагедия).
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права