Другие внутрисайтовые конкурсы Конкурсы, проводимые пользователями сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.01.2013, 15:57   #1
Игра без правил: Исходный код
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 21.01.2013, 15:57
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)


«Проклятый город, как он меня достал. Постоянные стычки с копами, другими бандами.. Город просто прогнил коррупцией . Власти просто делают видимость, иллюзию что все хорошо, хотя на самом деле город уже давно не под их контролем.»
Когда-то я был копом, но в жизни каждого человека происходят события, или появляются люди, после которых жизнь просто переворачивается с ног на голову. И я не стал исключением этих правил. После моей службы я увлекся тачками, и так ими увлекся, что просто потерял грань между моей страстью и законом. Меня задержали на одной сходке уличных водил, и как только меня доставили в участок, забрали значок и вышвырнули со службы. Конечно после всех этих событий я не перестал гонять по улицам родного мне Рок Порта, но при этом старался не переходить границы дозволенного.
На днях некие поляки навели такую шумиху в городе, что все копы как с цепи сорвались. Таких погонь я давно не видел в этом городе, и все из-за одной тачки. Размах слишком большой ради одного авто. Не знаю как остальным но меня эта история просто заинтриговала. Да внутри взыграл коп, но если приложить мозги, то и вы заметите некоторые странные моменты. Не возможно чтобы ради одной тачки созвали все отряды полиции, и даже сорвали копов со скоростного режима. Еще и угнанный прототип коповской бомбы, который мало того что угнали, так еще и участвовал в этом побоище и был возвращен копам как подарок. Много странностей в этой истории, и так просто я не хочу это оставлять.
Чертова пресса, пишет всякую хрень, а люди ведутся. Хотя так и надо, люди должны во что-то верить и быть успокоены и забыть все события. Надеюсь что в коповской базе данных есть что-то более интересной. Старый пароль все еще действует, и на что они расчитывают там, но не суть это мне и на руку даже. Глянем архивы этого дела. Хмммм… Задействованы были абсолютно все резервы и силы, и все ради одной паршивой тачки, при этом обе части города некоторое время оставались полностью без присмотра патрульными. Неужели наши власти стали такими глупыми, или тут есть что-то еще. Некая игра, которая должна остаться без лишнего внимания. Думаю стоит поговорить с моими информаторами, может они что знают.
Увидя знакомый GT-R 35 я решил не терять времени даром, и узнать все как есть. И действительно, кое какие зацепки есть. В город приехали пару серьезных людей, и приехали в то время, когда копы были в порту. Совпадение? Мало вероятно, но то что после того как угонщики слиняли в другую часть рокпорта, прибыл грузовой паром, с которого было вывезено пару контейнеров, именно теми людьми что и были с кортежом. Плюс из города пропало несколько дорогущих авто, о которых я сам только узнал. Необычно все это для одного дня.
Странно но у меня такое чувство, что за мной кто-то наблюдает. Вроде эту ауди S5 я уже видел, хотя может мне кажется. Но если все так как я думаю, то я вляпался в дерьмо. Мой информатор сказал что ответы я могу найти в портовом районе. На всякий случай спрячу этот дневник в надежное место. В таком случае мои старания не пройдут в пустую, и кто-то продолжит мое расследование.


"Вечером на Knight Street был найден разбитый автомобиль марки Додж. Очевидцы утверждают что водитель не справился с управлением и влетел в столб. После чего его авто взорвалось. Водитель перевозил оружие и на это указывают дырки в кузове и гильзы рядом с авто. Видимо боеприпасы были иранского производства и сдетонировали."

Как вы видите ситуация критическая. Теперь вам гонщики предстоит взять расследование в свои руки и стать детективами.
Вам предстоит найти этого тайного информатора о котором нам совершенно ничего не известно, но в дневнике нам удалось найти пару зацепок и карту которые могут к нему привести. И эти зацепки, это связные у которых есть часть некого кода, собрав который целиком мы сможем узнать больше об информаторе.

Что нужно сделать:

Вам придётся собрать код состоящий из шести частей, все эти части разделены между связными, код 12-цати значный соответственно у каждого по две цифры.
Но всё не так просто, во-первых нам не известно точное местоположение этих связных, районы поиска вы можете узнать по карте. Во-вторых просто объехав всех и сразу получить все части кода у вас не получится, код нужно собирать в строгой последовательности от первой до последней части.
План действий:

Для начала вам нужно будет найти первого в цепочке, что бы получить первую часть кода вам нужно будет написать ему в ЛС кодовое слово "Исходный код" если ответа не последовало, вы ошиблись и этот человек не первый в цепочке, если же вы не ошиблись, вам ответят частью кода, первыми двумя цифрами. Получив эти две цифры вам нужно будет отправится на поиски второго в цепочке, когда вы его найдёте, вы будете должны написать ему в ЛС первую, уже имеющуюся у вас часть кода и если вы не ошиблись, он вам сообщит свою часть кода, ещё две цифры. если же вы ошиблись, ответа не последует. И так вам нужно будет собрать все шесть частей кода по порядку.


Нам наконец то удалось получить немного информации и машинах связных, но и здесь всё оказалось не так просто.....
Во-первых у нас есть фотографии только трёх связных, вот они:

Их личность полностью установлена и это настоящие связные.
Во-вторых, есть информация ещё о пяти связных, вот их ники:
EG0EAST, MIHXSER, SPENCER437, 4REEZY, SKELETOFF
Кто из них пяти настоящие связные, а кто подставные нам не известно, возможно что в одном районе могут попасться два связных, один из них однозначно подставной, а может случится так, что двух лишних вы никогда и не увидите.

Небольшая подсказка:
Cвязные чья внешность нам известна скорее всего будут находится в более крупных районах.


Памятка участникам конкурса:
1) Кодовая фраза для получения первой части кода: "Исходный код"
2) Принимать участие можно на любом авто.
3) Если вы ошиблись в очерёдности и сказали часть кода не тому, вам просто не ответят.
4) Так как вы не одни принимаете участие в конкурсе не ждите что связной вам мнгновенно ответит.
5) Не спамьте и не флудите в личку связным, так вы ответа точно не дождётесь, только части кода. (Но вы можете сообщить своё местоположение относительно связного, что бы он смог вас заметить)
6) Немного проще будет принимать участие в паре с другом.
7) Если вы объехали весь район но так и не заметили связного, не отчаивайтесь, просто зайдите и выйдите из гаража, отображаемые авто обновятся.
8) Связной обязательно должен видеть вас что бы ответить.
9) Не загораживайте и не толпитесь у связных, так вы будете очень сильно всем мешать
10) К сожалению данных об искомых автомобилях пока нет, но они появятся в Среду 23-его числа.
11) Время проведения конкурса: Суббота 18.00
12) Место проведения конкурса: Европа APEX
13) Длительность проведения конкурса: Один час тридцать минут.
14) Приз победителю 4000 SpeedBoost.
Способ вручения приза:

Скачайте архив по ссылке приложенной ниже (ссылка появится за час до начала конкурса), он защищён паролем, я думаю вы уже догадываетесь каким именно паролем он открывается
В архиве будет txt документ на котором будут написаны два кода по 2000 SpeedBoost и картинка которую вы должны будете выложить на форуме в этой теме, это послужит окончанием конкурса.
Ссылка на архив: http://rghost.ru/43323485
Итак, вот и победитель PETROVICH который собрал все части кода, он и получит свои заслуженные 4000sb
Победителем в конкурсе на лучший скриншот и обладателем аккаунта с Porsche 911 GT2 997 становится MasterShadow.
Организаторы конкурса: SKELETOFF, VGS, IMARYSAYI.
Графика для оформления: unicorn1990, snakey.
Связные: Команда Ghost Riders Team.
Видео: SADENESS
Призы предоставлены: Hunter

» Здесь обсуждается статья: Игра без правил: Исходный код

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 31.01.2013 в 09:55..
Просмотров: 30739
  #2  
21.01.2013, 16:11
Мда, интересный конкурс
  #3  
21.01.2013, 16:11
Ооооо.Опять конкурсы.Все таки на форуме есть отличные люди.Форум не загнется.Ура,ура,ура
  #4  
21.01.2013, 16:16
Откуда столько фантазии, ума не приложу
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

2 благодарности(ей) от:
121REGION, ARMKO
  #5  
21.01.2013, 16:20
всё прочитал-не вдуплил.кто объяснит всю суть?!
  #6  
21.01.2013, 16:23
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
всё прочитал-не вдуплил.кто объяснит всю суть?!
если очень вкратце нужно найти шесть автомобилей у каждого своя часть кода, подробное описание того что делать в "Что нужно сделать" и в "План действий" старался расписать всё максимально подробно, так же в памятке всё вкратце повторено.
Поблагодарившие пользователя SKELETOFF:
DAVID31RUS
  #7  
21.01.2013, 16:23
ники связных будут оглашены?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #8  
21.01.2013, 16:24
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
всё прочитал-не вдуплил.кто объяснит всю суть?
это как поиск разрабов
только ты уже знаешь что их шесть и где их искать
и ещё нужно клянчить у них коды
взломать архив
выложить пикчу
и успеть активировать коды на 2к бустов
и дать по съё
и всё за 90 минут
я тащусь от вас ребят
2 благодарности(ей) от:
121REGION, DAVID31RUS
  #9  
21.01.2013, 16:24
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
всё прочитал-не вдуплил.кто объяснит всю суть?!
Не пойму чего не пноять,но даже выделенное слово можно заметить.
Что нужно сделать:
План действий:
Памятка участникам конкурса:

Найди эти спрятанные слова в тексте и ты узнаешь истину.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.

Последний раз редактировалось VGS; 21.01.2013 в 16:28.
Поблагодарившие пользователя VGS:
DAVID31RUS
  #10  
21.01.2013, 16:26
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
ники связных будут оглашены?
да они будут в среду 23-его числа появятся и в шапке и в самой теме, так что не забудте посетить тему

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
я тащусь от вас ребят
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права