Другие внутрисайтовые конкурсы Конкурсы, проводимые пользователями сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
02.08.2016, 18:26   #1
Турнир Dirt Rally: Time attack- Stage 2
 
Аватар для Ivanich Участник
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 1,435


Поблагодарил: 1,163
Поблагодарили: 1,217
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ivanich вне форума Ivanich 02.08.2016, 18:26
Рейтинг: ()


Укрепи свой сису*!
*Си́су (фин. sisu) — важная особенность финского национального характера, одно из национальных слов-символов
Финляндии. Сису представляет сложное, амбивалентное сочетание выдержки, упорства, переходящего в упрямство,
выносливости, стойкости, настойчивости, мужества, смелости и прямолинейности. Одной фразой сущность сису
можно приблизительно описать так: Что должно быть сделано — то будет сделано, несмотря ни на что.


Приглашаем всех на второй этап заочного, но от этого не менее эпичного раллийного рубилова Dirt Rally: Time attack- Stage 2!


  • Желающим необходимо заявить о своем участии постом в данной теме.
  • Как и в прошлый раз, каждый участник турнира предоставляет мне в личные сообщения название выбранного спецучастка и класса автомобилей, на которых он желал бы этот спецучасток проехать. Для выбора доступны все спецучастки (в том числе и Pikes Peak), кроме трасс для ралликросса. На этот раз есть маленькое условие: спецучастки первого сезона использовать нельзя! (Ознакомиться со списком трасс прошлого сезона можно ЗДЕСЬ)
  • После окончания регистрации участникам разглашается общий список спецучастков и соответствующих им классов автомобилей. Таким образом, каждый участник турнира должен проехать этот список трасс.
  • После того, как вы проехали спецучасток на одной из машин соответствующего ему класса, выкладывайте свое время в эту тему в виде скриншота. Количество попыток и скриншотов не ограничено.
  • Каждому спецучастку соответствует свой лидерборд, где самое быстрое время оценивается в 1000 очков. За каждую 0,1 секунды отставания от лидера участники теряют по 1 очку. Отставание более, чем на 1 минуту 40 секунд или отсутствие финиша оценивается в 0 очков.
  • По окончанию соревнования очки по всем этапам суммируются. Победитель определяется наибольшим количеством очков.

  • Если вы новый участник, при наличии просьба предоставить ссылку на свой профиль в Steam.
  • Далее от вас требуется только желание и копия игры Dirt: Rally (если пользуетесь нелицензионной версией, убедитесь, что у вас последняя версия игры с последним бесплатным дополнением).

  • Время проведения текущего турнира: 08.08.2016 – 31.08.2016 (включительно). Возможно добавление дополнительной недели при большом количестве участников.

  • Участнику, занявшему первое место, по традиции, полагается всеобщая слава и признание, а также 2 раза "ку!" при встрече (по желанию). Банка тушенки по почте или её эквивалент- как само собой разумеющееся. Ну а самое главное: аккаунт Origin с NFS(2015) и NFS: MW(2012), который любезно предоставил в качестве главного приза наш участник- Mihxser.



Друзья, настало время начать наше увлекательное соревнование! Представляю вашему вниманию список СУ и соответствующий им класс авто. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что ЭТАП 3 и ЭТАП 4 имеют обязательные погодные условия (это наше небольшое нововведение). Так же, будет дополнительный, седьмой этап, который выберется чуть позже полным рандомом на сайте random.org, что обеспечит абсолютную непредвзятость в выборе авто и СУ


На этот раз, большинство гонок проходят на просторах солнечной Греции, где согласно народной мудрости "все есть". Но одного на наших трассах нет точно- асфальта. Единственный уголок для любителей брать аппексы с максимальным сцеплением с дорогой на этот раз находится в США, где всем предлагается взять двадцатикилометровый рубеж по покорению Пайкс Пайк. Так же, участникам придется немного поморозиться в Финляндии и растрясти кости на знаменитых трамлинах Финляндии.

Как обычно, видеозаписи с вашими достижениями приветствуются. Всем желаю удачи!

P.S: Если вдруг кто еще надумает: присоединиться к соревнованию никогда не поздно, т.к в этот раз участников не так уж и много.
Этап 1: Ivanich's RWD friends: Greece - Ables Koila'da (70's)


Этап 2: Mihxser's burning sand: Greece - Ampelonas Ormi (2000's)


Этап 3: Spectre's sisu rain: Finland - Pitkajarvi (Morning/Rain) (2010's)


Этап 4: Deadmoroz's "No eyes included": Greece - Tsiristra Thea( Night / Clear) ( Group B (4WD))


Этап 5: Zerdone's гарнi Пik Пik : Pikes Peak - 100% tarmac (classic)


Этап 6: Montano's sub-zero: Sweden - Stor-jangen Sprint (Group A)


Этап 7: Spectre's god bliss: Sweden - Bjorklangen (2010s)

1. Ivanich
2. deadmoroz14
3. Spectre-15rus-
4. Montano
5. mihxser
6. Zerdone


Вот и прошел месяц, отведенный на тур по нашим трассам. Участников бросало то в жар, то в холод (типа в Грецию и Швецию), но все же все они (почти) добрались до финишной черты, через пот от жара Греции и мерзнущие пальцы ног в Швеции.
Хоть и накал страстей был не таким, как в первом сезоне, но все же все ровно и методично улучшали времена на спецучастках, снова обретая свое заплывшее жирком за лето "Сису", за что им, конечно, спасибо.

Что же мы имеем? А имеем мы вот такую расстановку на подиуме:

Первое место занимает обладатель самой пышной и мужественной бороды этого форума: Mihxser! С результатом в 35 минут 18 секунд и 979 сотых, он отрывается от ближайшего преследователя на целых 50 секунд 646 сотых.

Второе место занял Ivanich, недособиравший косарей, но все равно очень старавшийся. Как и написано выше, его отставание составляет 50.646с.

И третее место занял Spectre-15rus-, успевший и хорошо проехать все СУ, и съездить на море. Его отставание от лидера 2 минуты 7 секунд 926 сотых.

В этот раз, впрочем как и в прошлый, получилось так, что спонсор турнира занимает первое место. И как и в прошлый раз, он благородно передает приз участнику, занявшему второе место.
Так что аккаунт с Need For Speed 2015 достается Ivanich'у, а банка тушенки отправляется в Тульскую область (надеюсь ее можно отправить почтой)

На этом все! Рады были видеть всех, кто участвовал в турнире и наблюдал за ним!

В: Я чувствую, что недостаточно быстр и стесняюсь этого. Нужно ли мне участвовать?
О: Обязательно. Будете стесняться - будете слушать песню о том, что не надо стесняться.

В: Я качаю игру с трекера. Какая версия мне нужна?
О: Версия игры как минимум 1.1, должна быть от 07.04.16. На Русторке есть.

В: Можно я буду участвовать на своем 900-градусном руле с педалями со сцеплением и Н-образной коробкой, и при этом буду использовать все помощники?
О: Можно. Ограничений по девайсам и помощникам нет. Гоняйтесь хоть на мышке.

В: Псс, паринь, можна читирну?
О: Нет, нельзя. Если будешь слишком падазритилным - потребую видео.
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 01.09.2016 в 15:57..
Просмотров: 18600
5 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, mihxser, Montano, Qoncept, Spectre-15rus-
  #2  
02.08.2016, 18:53
Ох ты ж. Только я перерыв сделал в дёрте, как турнир запилили.

Ладно, хоть зайду в игру да вспомню участки
__________________
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
Ivanich
  #3  
02.08.2016, 18:57
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Ох ты ж. Только я перерыв сделал в дёрте, как турнир запилили.
Все как заказывали:
*ЕВРО- прошел.
*Сессия- прошла.
*Список литературы на лето- даже не начат

Зато можно будет весело толпой ездить в мультиплеере
__________________
  #4  
02.08.2016, 19:43
Она не сложнее третьего дирта?
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
*Список литературы на лето- даже не начат
А его никто и не читает
__________________

#ведроуйди

Последний раз редактировалось Qoncept; 03.08.2016 в 00:07.
  #5  
02.08.2016, 19:55
С предыдущего турнира не катался можно сказать)
Что ж, видать пора бы и вернуться) я в деле.
Как выберу СУ, скину название. Спс за организацию.
Поблагодарившие пользователя Spectre-15rus-:
Ivanich
  #6  
03.08.2016, 08:57
На следующей неделе буду в зоне досягаемости нормального железа, just for lulz могу катнуть пару СУ. Полноценное участие не осилю.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
Поблагодарившие пользователя Montano:
Ivanich
  #7  
03.08.2016, 16:32
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Она не сложнее третьего дирта?
Совсем. Немного.
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
На следующей неделе буду в зоне досягаемости нормального железа, just for lulz могу катнуть пару СУ. Полноценное участие не осилю.
ЗАПИСАН
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Spectre-15rus-
  #8  
05.08.2016, 17:49
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
название выбранного спецучастка и класса автомобилей
Выбор сделан.С понедельника едем.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
Поблагодарившие пользователя mihxser:
Ivanich
  #9  
05.08.2016, 18:01
А погоду можно обязательным условием выставить?

Последний раз редактировалось Spectre-15rus-; 05.08.2016 в 23:04.
  #10  
05.08.2016, 19:12
Цитата Сообщение от Spectre-15rus- Посмотреть сообщение
А погоду можно обязательным условием выставит?
Если никто не против- то можно. Я лично за время суток и погоду.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права