Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
18.12.2011, 18:28
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
OrangeMan, я ещё не посмотрел так что интрига сохраняеца))) кстати когда следующий выпуск?
Думаю до середины недели состряпаю
__________________
  #12  
18.12.2011, 18:44
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Думаю до середины недели состряпаю
Со звуком у тебя беда вобще.... плохо слышно, микрофон бы тебе отдельный =\
  #13  
19.12.2011, 08:29
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Со звуком у тебя беда вобще.... плохо слышно, микрофон бы тебе отдельный =\
Микрофонов полно (работаю Dj и "звуковиком" в клубе) , но совместить видео и звук чтобы было без задержек или чтобы звук не шел раньше видео очень сложно ... Тем более редактирую я в Movie Maker'е ... Хотя попробовать можно (но для этого придется тащить домой много аппаратуры ...)
__________________
  #14  
19.12.2011, 08:57
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Микрофонов полно (работаю Dj и "звуковиком" в клубе) , но совместить видео и звук чтобы было без задержек или чтобы звук не шел раньше видео очень сложно ... Тем более редактирую я в Movie Maker'е ... Хотя попробовать можно (но для этого придется тащить домой много аппаратуры ...)
OrangeMan, А чего сразу Соньку не взял? Она пошире в плане редактирования будет :-/
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #15  
19.12.2011, 10:34
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
OrangeMan, А чего сразу Соньку не взял? Она пошире в плане редактирования будет :-/
Пока собственно денег свободных особо нету , по этому буду сидеть на Movie Maker'е до покупки Vegas'а , хотя и то не факт что вообще буду покупать ...
__________________
  #16  
14.01.2012, 23:48
Второй эпизод задерживает и задержится чувствую еще надолго - здоровье не позволяет нормально ехать , а гробить себя не очень хочется ... Так же обдумываю вариант реализации коробки раллийной (смотрите КПП Skoda Fabia S2000) - процесс трудоемкий , но тем не менее сделать можно и я постараюсь что то придумать . Хочется чтобы сюжет о раллийном режиме в S2U был максимально интересен И я все же обещал "тяни/толкайку" показать
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
need for speed, nfs, orange energy, orangeman, нфс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права