Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
03.08.2012, 20:17  
NFSW >> Сравни с реальностью
 
Аватар для Device101
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 5,655


Поблагодарил: 2,248
Поблагодарили: 5,150
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Device101 вне форума Device101 03.08.2012, 20:17
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Большая игра, да в ней мало ума?

Всех приветствую
Наверняка, каждый пользователь онлайн-игры NFS World хоть раз задумывался о поведении автомобилей в игре.
Речь пойдёт о сравнении игровых и реальных машин.
Чувствуется дух нашего любимого форума? Юзеры любят обсудить времена на всемирно известной Северной Петле, обсудить нагибаторские способности какого-либо автомобиля IRL, пообмениваться пруф-видео и т.д.
Я же хочу поведать вам об ускорении до 100 км/ч и максимальной скорости игровых машин, а также сравнить с их реальными прототипами.

95% информации в данной таблице принадлежит сайту nfstat.com! Все данные по игровым авто (кроме последних релизнутых) взяты с этого сайта. Данные по автомобилям IRL нарысканы мной в сети (а это не так-то просто, как кажется.)
К сожалению, сайт перестал обновляться после внедрения системы скиллов. Я решил протестировать последние введённые и пофиксенные авто.
Благодарности в конце поста.

Итак, перед вами таблицы с динамическими данными автомобилей, разделённые по текущим трём классам.
Пожалуй, сейчас можно сделать выводы о принадлежности какого-либо авто к девяти новым классам, которые вот-вот прибудут в игру.
Можно также понадеяться, что случится чудо, и машины будут хотя бы на каплю ближе к своим реальным прототипам.
Согласитесь, так было бы лучше, интереснее и честнее, в каком-то смысле.
Да, это лишь аркадная игра, но последние статьи со 2ой годовщины скрыто подразумевают зависимость характеристик игровых авто от динамики реальных авто.
IRL - In Real Life (в реальной жизни). Думаю, смысл этого высказывания объяснять не надо.
Также, не забывайте про электронные ограничители до 250 км/ч на некоторых авто.
Под спойлером два изображения - для наглядности и удобства увеличивайте оба.
Мне всё ещё требуется инфа по машинам, у которых отсутствуют игровые данные.
Алсо, сделал наперёд некоторые автомобили, которые в скором времени зарелизят.















Давайте обсудим это сравнение. Почему некоторые авто усилены, некоторые ослаблены, и лишь несколько соответствуют жизненным реалиям, которые сразу же вспоминаются в горячем споре "а что же лучше?"
Кто знает, может внедрение классов пройдёт не так, как хочется игрокам, и сегодняшние времена мы будем вспоминать.

Огромное спасибо сайту nfstat.com, и их составу тестеров : ovg, 0LC, Bambie - именно они проводили огромное количество тестов над автомобилями, записывая данные на их замечательный сайт. (кого забыл/не знаю - укажите)
Также, я бы не смог лично завершить таблицу без помощи следующих пользователей : Laland2k, Jonny86, Jericho1, whinstler

Последний раз редактировалось Device101; 16.10.2013 в 13:39..
Просмотров: 39415
  #31  
29.09.2013, 17:49
извиняюсь за поднятие старой темки , но у кого нибудь есть (если сохранились) таблицы с Т1 , Т2 ? было бы интересно глянуть .
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████

  #32  
29.09.2013, 17:51
Цитата Сообщение от Ramyus Посмотреть сообщение
извиняюсь за поднятие старой темки , но у кого нибудь есть (если сохранились) таблицы с Т1 , Т2 ? было бы интересно глянуть .
Таблица в экселе ещё есть. Но нет стимула всё допиливать.
И да, поднимать было ни к чему. Проще у меня в лс спросить
Поблагодарившие пользователя Device101:
Ramyus
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
cars, compare, nfs, speed, world

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права