Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Что делать, если мультике с вами постоянно скандалят из за вашей нормальной езды
Не играть в мультиплэйер 19 13.48%
Плевать на недовольных 117 82.98%
Ездить медленнее 2 1.42%
Совсем Забить на Игру 6 4.26%
Начать заново с новым пилотом и только на мускул каре 5 3.55%
Отдохнуть пару месяцев, что бы пропал навык вождения 6 4.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
09.10.2011, 14:06
Друзья. Скоро год, как я играю в NFS World. Играю каждый день активно катаю приваты за детальками, рублю ментов в погонях, откатываю трассы в сингле (одиночной гонке). НО. Стыдно признаться, вот уже два месяца не захожу в Мультиплэерные гонки. Мне хотелось научиться неплохо ездить и я научился. мне хотелось научиться побеждать и я начал побеждать. И тут наступили чёрные времена. Вы спросите, какие?
Люди не любят проигрывать. И не важно, какое время я показал на трассе. Оно может быть далеко от первой или даже второй сотни в лидербордах, но я пришёл первым, а значит на меня срочно надо повесить ярлык. ЧИТЕР.
Думаю многие из вас сталкивались с подобной проблемой с той или другой стороны. Вы обгоняли и вас обвиняли. Вас обгоняли и вы обвиняли.
Намедни,после 2-х месячного перерыва, истосковавшись по мультиплэеру я достал из гаража свой любимый Эксидж и на сон грядущий решил проехать Вотерфронт роад.
Абсолютный рекорд на ней для машин Т2 около 50 сек. Я проехал примерно за 54 сек. Меня не интересовала победа, я хотел сравнить его с Эворой и по наивности надеялся на отсутствие магнитов. Ага, щас. Но когда через 3 секунды следом за мной прилетел разьярённый владелец 911 ГТ3, использовавший 4 нитро 2 тарана 2 магнита и и ещё что то по мелочам, мне стало не до шуток от его истерики на Английском языке.
Ну откровенно говоря на своём порше, который у меня прокачан почти до предела, я тоже езжу медленнее чем на Эксидже. ХМ-м-м, может я сам себе читер?. Сколько не бьюсь, а я на Порще не могу обогнать себя же на Эксидже. И это на почти прямом Вотерфронт роад, а на извилистых тем более. Не, ну точно читер. Надо будет самому на себя репорт накатать. Это всё Хорошо, но что делать мне?
1. Не играть в Мультик?
Теряется смысл сетевой игры
2. Плевать на крикунов?
рано или поздно Забанят
3. Ездить медленнее
Это да, езжу на мускул карах в Лиге
4. Совсем забить на Игру?

Последний раз редактировалось Mer1in; 09.10.2011 в 14:21. Причина: простите за много БУКАФ.
2 благодарности(ей) от:
Kosttya, Sunsetvalley
  #2  
09.10.2011, 14:10
забей на игру и все так заходи тачки поразрисовывать и все
играть в ворлд уже не интересно и скучно,а щас в игре все уже просто озверели.я вот например ворлд заменил на мост вантед

Последний раз редактировалось -Andrew-; 09.10.2011 в 14:15.
  #3  
09.10.2011, 14:17
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
2. Плевать на крикунов?
рано или поздно Забанят
Плевать на идиотов, а забанить не забанят, каждая заявка проверяется. И если скорость/ время для твоих характеристик реальные то санкций не будет.
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #4  
09.10.2011, 14:18
Сам сегодня столкнулся с такой ситуацией......
И все предьявы криворукого водилы вызвали у меня только смех, так что думаю на это банально не стоит обращать внимание)
  #5  
09.10.2011, 14:18
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
рано или поздно Забанят
покажи мне хоть одного, кого забанили из-за чужого несправедливого репорта.
меня довольно часто репортят, но я не забанен.
__________________
  #6  
09.10.2011, 14:19
вай, как все серьезно))) йа плевал и на крикунов, и плевал на нагибаторы, если сеня на е92 катаю, то тоже плевал йа на место на котором приеду - первым приятно, последним ну может поругаюсь для приличия "типа старался".

и никаких проблем так то
__________________
  #7  
09.10.2011, 14:20
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
Думаю многие из вас сталкивались с подобной проблемой с той или другой стороны. Вы обгоняли и вас обвиняли. Вас обгоняли и вы обвиняли.
меня оч. редко когда обвиняют....почему-то молчат даже тогда, когда умудряюсь на Галлардо уделать Элиз и А1...сам репорты активно отправляю на читеров а обставивших меня не осуждаю - часто сам фейлюсь и это моя вина..
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #8  
09.10.2011, 14:23
Конечно плевать!!!Еще из-за каких-то нубов я должен забивать на игру?!
  #9  
09.10.2011, 14:24
Та же самая ситуация, что и у топикстартера, только вместо 911 у меня мурса.. Тоже быстрее езжу на лотусе.. Сегодня вот 5 человек пугали меня рапортами.. А я просто стебусь и ржу, зачем нервы то тратить)
  #10  
09.10.2011, 14:27
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
меня оч. редко когда обвиняют...
Jetfires, видима стремно мы ездим с тобой, тоже чета редко обвиняли, а тут йа смотрю людей просто достают репортами
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs, world, мультиплэйер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права