Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
18.12.2011, 13:37
Цитата Сообщение от Tenderness Посмотреть сообщение
Теперь и на nfs-world.com?)
Да теперь и тут

Цитата Сообщение от HOT_PEPPER Посмотреть сообщение
Молодцы! Продвижения и успехов!
Спасибо !

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Очень круто и интересно.
Большое спасибо за такую оценку

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Есть такой вопрос или можно сказать предложение... Как я заметил все выпуски делаются на базе шифта. Почему бы не сделать и пару выпусков из ворлда? Могут получиться вполне захватывающие статейки. Вспомните топ гир: гоночный трек это замечательно, но ведь автомобили создавались не только для гонок по треку, правда?) Можно даже забацать небольшие видео версии статей (из ворлда).
Тест драйвы мы проводим в играх серии , которые максимально приближены к реальности - Shift и Shift 2 Unleashed , чтобы статьи были правдоподобными . В World ничего правдоподобного не выйдет ... Именно ходовые качества проверять будем в Shift'ах , а сейчас исключительно во второй части , так как она гораздо реалистичнее . Оформлять и фантазировать можно и в других частях - в частности я после нового года выдам статью подобную (ходовые качества буду проводить в S2U , а скрины , местность и все остальное - другая игра и моя фантазия) . По поводу World'а не знаю еще точно ... Все возможно ! По поводу видеороликов - у меня планируется статья с роликом и он надеюсь будет чем то похож по атмосфере и оформлению на ролики Top Gear (на треке естественно) .


Цитата Сообщение от r35p4wn Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к пожеланиям!
Спасибо

Цитата Сообщение от DRIFTER34 Посмотреть сообщение
Очень понравилось, статьи как в реальных журналах)
Удачи вам в продвижении)
Ну стараемся Спасибо
__________________
  #12  
18.12.2011, 13:38
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
P.S. Тест драйв "спец. версии" Golf'a Mk5
OrangeMan, интересно, скриншоты хорошие! Молодцы ребята, действительно, как говорилось выше, написано хорошо, как журнал!
Желаю вам дальнейшего продвижения и удачи!
  #13  
18.12.2011, 13:40
Цитата Сообщение от BanangaMan Посмотреть сообщение
ну и еще там номальных тачек нету
чосказал?
Цитата Сообщение от BanangaMan Посмотреть сообщение
ник на базе ворлда сложно делать обзор из-за физики
посмотри выпуски JDM обзоров.

---------- Сообщение дополнено в 15:40 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:39 ----------

Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
По поводу World'а не знаю еще точно ... Все возможно ! По поводу видеороликов - у меня планируется статья с роликом и он надеюсь будет чем то похож по атмосфере и оформлению на ролики Top Gear (на треке естественно) .
В любом случае удачи
  #14  
18.12.2011, 13:40
вы знаете я вообще этот журнал увидел достачно недавно
когда постил для конкурса в блог свой проект и наткнулся на сайт нфс стайл
почитал статейки особенно понравился тест мазда RX-8 и в голове созрел план по тест драйву автомобиля идей было много и я остановился на варианте лексус против ниссан
когда был готов текст я написал руслану и он сказал что может принять меня в свои ряды
и вот я тут и за плечами у меня две статьи
да было трудно особенно в искустве создания скриншотов и борьбе с лесенками
Пока будут автомобили и идеи в голове журнал будет работать во что бы то не стало
Я это обещаю
  #15  
18.12.2011, 13:44
Цитата Сообщение от BoomBox_S Посмотреть сообщение
OrangeMan, интересно, скриншоты хорошие! Молодцы ребята, действительно, как говорилось выше, написано хорошо, как журнал!
Желаю вам дальнейшего продвижения и удачи!
Благодарю По поводу скриншотов - стараемся сделать их красивыми и "атмосферными" (передающими некую атмосферу) . К слову в статье crossGolf GTI я доработал внешний вид машины - придал ей как бы вид "кроссовера" и "добавил" задние боковые окна - т.е. визуально изменил машину и немного преобразил . В будущем появится еще одна подобная статья , где автомобиль будет выглядеть иначе , чем в стоке (серийном исполнении) .

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
ник на базе ворлда сложно делать обзор из-за физики
посмотри выпуски JDM обзоров.
Факт - World аркада , а Shift 2 Unleashed простецкий симулятор . Реалистичности в World'e не добиться , а значит статью писать будет тяжело ... По личному опыту знаю ибо начинал писать на базе тест драйвов проводимых в ProStreet'е ...
__________________
  #16  
18.12.2011, 13:50
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
стараемся сделать их красивыми и "атмосферными" (передающими некую атмосферу) .
Не знаю, я не знаток SHIFT 2, но на мой взгляд атмосферы добавит дым из под колёс, если уместно в данном случае.
  #17  
18.12.2011, 13:52
P.S. Дебютная статья keks-man'а (Шахматов Юрий)
  #18  
18.12.2011, 14:00
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
"Новый самурай" или тест драйв и обзор Mazda RX-8
Так - же интересно, почитал другие статьи, всё хорошо! Я уверен, ваше так сказать "издательство" плохого не выпустит.
  #19  
18.12.2011, 14:05
P.S. Последняя статья от GTRFAN'а (Ивана Фоменко)
  #20  
18.12.2011, 14:15
Артистично, оригинально и качественно поставленные статьи, так держать)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
need for speed, nfs, nfs style, orange energy, нфс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права