Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
28.03.2014, 14:32  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (28.03.2014)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 28.03.2014, 14:32
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

Настало время очередной ротации автомобилей за внутриигровую валюту. Мы приготовили несколько машин, на которые можно потратиться и которые наверняка придутся Вам по вкусу. Вот что стало доступно для покупки сегодня:

BMW M1 Procar - M1 Procar был представлен BMW в 70-х, когда стартовала их собственная лига Procar. Этот автомобиль был задуман звездным дизайнером Джорджетто Джуджаро и был собран вручную для спортивных гонок. Было создано всего 456 экземпляров, что делает этот автомобиль одним из редчайших марки BMW.

Lotus Europa S - При весе всего 995 кг этот легкий Lotus Europa S является очень производительным и изысканным автомобилем. 2-литровый турбодвигатель мощностью в 200 л.с. дает этому автомобилю, с центральным расположением двигателя, ускорение уровня суперкара. В свою очередь алюминиевая рама, в комплекте с пластиковыми панелями кузова превращают Lotus Europa S в захватывающий спорткар.

Renault Megane RS - Этот французский компактный автомобиль оснащен двигаталем нового поколением двигателя с турбонаддувом и может похвастаться такой впечатляющей мощностью. Данный зверь также может похвастаться соотношением мощность/вес, что делает его одним из лучших автомобилей в своем классе.

Mazda MX-5 - В 2005-м году на автошоу в Женеве компания Mazda представила обновленную MX-5. На нем установлен 2.0-литровый двигатель мощностью 160 л.с, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 7.9 секунды.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (28.03.2014)

Последний раз редактировалось Driftage; 28.03.2014 в 14:34..
Просмотров: 35976
  #21  
28.03.2014, 20:34
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Имхо, это лучшая машина из кешевых в S-класс
Не уверен, таки коробка у нее коротковата будет.
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Сейчас вот ротация свалилась на голову внезапно.
Возможно это "работа над ошибками" за [поза?]прошлую, которую они еще в начала недели могли провести, а уже в четверег ВНЕЗАПНО тех. проблемы нагрянули. Или просто так наверстывают упущенное, хотя меня больше напрягет разнобой в убираемых авто - как бы не оказалось, что так они "компенсируют" потерявшиеся машины без кэшевых версий и 911турбо нам уже совсем не светит.

---------- Сообщение дополнено в 21:34 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:18 ----------

показательно, что оф. новость начинается с "спасибо тебе, Господи, за эту пятницу с ротацией" *троллфейс.жпг*
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #22  
28.03.2014, 22:16
И как м1?
P.s Встретил чувака на ставках, который на босе фармил на м1
  #23  
28.03.2014, 22:23
Вброс грех жаловаться (если кто не согласен пусть первый бросит в меня камень) машину(М1) добавили что надо,хорошо что за бусты ее не купил в свое время,сейчас возьму даже не думая,и да тем кто еще ждет зонду за кеш и этот бумер кого то не впечатлил совет:не ждите не дождетесь бери,что дают,а дают далеко не дно,да и за прошлый каунтач тож спасибо.
  #24  
28.03.2014, 22:24
Цитата Сообщение от Gepard77 Посмотреть сообщение
И как м1?
Уж точно быстрее босса, а в А-классе так ваще жжот. Нитробуст есть, разгон на низах бодрых, рулится приятно, максималка не особо (пятиступенчатая коробка).
И звук. Он чертовски хорош, как по меркам ворлда.
Цитата Сообщение от firstracer Посмотреть сообщение
да и за прошлый каунтач тож спасибо.
Пока они стабильно в ротацию (иногда с бонусом) вбрасывают одну новую машину, так что можно и подождать. Естественно, далеко не всегда это А класс и тем более не самые шустрые, но по мере пополнения количество невведенного хлама только уменьшается.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #25  
28.03.2014, 22:40
хм, хочется все-таки взять м1, но я верно жду когда опять будут продавать mb mclaren slr722
Ибо в своё время прое...л то самое время, когда его продавали
Поблагодарившие пользователя Gepard77:
Adravil
  #26  
28.03.2014, 23:11
Внзапно на почту пришло сообщение: IGC Rotation is back + a gift to you!
с кодом на призовой кар пак

пс
вытащил камаро зл1 элитную версию


прикупил бмв м1 ... весьма недурно ротация проходит
псс
код одноразовый, на втором водиле не проканал

Последний раз редактировалось Виталяс; 28.03.2014 в 23:34.
  #27  
29.03.2014, 01:28
Цитата Сообщение от Виталяс Посмотреть сообщение
Внзапно на почту пришло сообщение
Печаль, три моих почты с регами на нфс подобных сообщений не имеют...
__________________



  #28  
29.03.2014, 01:31
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Возможно это "работа над ошибками" за [поза?]прошлую, которую они еще в начала недели могли провести, а уже в четверег ВНЕЗАПНО тех. проблемы нагрянули. Или просто так наверстывают упущенное, хотя меня больше напрягет разнобой в убираемых авто - как бы не оказалось, что так они "компенсируют" потерявшиеся машины без кэшевых версий и 911турбо нам уже совсем не светит.
Лично мне такой темп как сейчас очень нравится, и я только рад каждой ротации, которая теперь (спасибо о боги ворлда) появляется не редко (тьфу-тьфу сглазить). И даже есть не будет 911 турбо. А М1 хорош, эт дааа... А звук...

Цитата Сообщение от Виталяс Посмотреть сообщение
Внзапно на почту пришло сообщение: IGC Rotation is back + a gift to you!
с кодом на призовой кар пак.
пс
вытащил камаро зл1 элитную версию
Мои поздравления!


Цитата Сообщение от Gepard77 Посмотреть сообщение
я верно жду когда опять будут продавать mb mclaren slr722
Ибо в своё время прое...л то самое время, когда его продавали
Хах, я думал я один такой
  #29  
29.03.2014, 01:41
Покатался на прокаре и как ожидал машинка меня порадовала давно её хотел,визуально м1 просто изумительна как для меня,легенда автоспорта,а звук какой,я не наодной машине не слышал столь приятного чисто гоночного звука,имею ещё в гараже z4 gt3 который купил из любви к сериям gt так вот в нём такого породистого звука как в м1 нет.Разрабам спасибо,прощения вы таки заслужили,и хорошо хоть нисмо не добавили 5 штук бустов пока не жалко.
  #30  
29.03.2014, 01:50
Цитата Сообщение от firstracer Посмотреть сообщение
Покатался на прокаре и как ожидал машинка меня порадовала давно её хотел,визуально м1 просто изумительна как для меня,легенда автоспорта,а звук какой,я не наодной машине не слышал столь приятного чисто гоночного звука,имею ещё в гараже z4 gt3 который купил из любви к сериям gt так вот в нём такого породистого звука как в м1 нет.Разрабам спасибо,прощения вы таки заслужили,и хорошо хоть нисмо не добавили 5 штук бустов пока не жалко.
Даешь Нисмо за кеш!
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права