JDM EAT SLEEP JDM = ЖРУ СПЛЮ ЖДМ

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
09.08.2011, 07:51
KSENIA1388

Хм...а зачем тут развели спор на тему связи jdm и vdub? Разве для того,чтобы jdm комьюнити пригласил к себе vdub комьюнити должна быть связь? я в одном видеоролике про vdub или jdm (уже не помню) видела ламборджини мурсиелаго...ясен пень,что она была приглашенным гостем и связи тут тоже никакой никто не искал, чтобы ее позвать. А вы развели флудильню...еще и лычки зачем то сюда приписали...типа лычки jdm будут выдавать и немцам...что за бред у вас в голове? Если лычки и будут раздавать,то тем у кого японка дадут jdm лычку,а тем у кого немка дадут vdub лычку или вообще никому никаких лычек не выдадут
Если бы пригласили - никто ничего бы и не сказал. Но на фест приглашают ТОЛЬКО для VDub.
Соответственно ЖДМ фест для Немецких автомобилей с соответствующим тюннингом.

Все это просто смахивает на то что организатор вместе с друзяками решили пофорсить таких крутых себя, и за одно покататься на своих тачках, снять про себя же пафосное видео, и потом сами себя же погладить по голове - какие мы классные.

Мне завидно? Немножко, да. Но фишка в том что пусть я сгорю в аду, если я когда-нибудь под знаменем MCL начну катать на Сливе.

У ЖДМ есть свой характер. Фест дружбы - это отлично. Но Японский фест для Немецких тачил - это брет оф сивил кэйбл.

ne3ok

для особо одаренных на фест мы пригласили vdub communiti, и так же продолжая тему для особо одаренных на фест приглашаються японки и фрицы. тема для подачи заявок будет позже.
У топик стартера ничо не сказано про японок, так что изволь....
__________________
Born to be muscle! - Присоединяйся, если сможешь удержать настоящую мощь!

Последний раз редактировалось Alsobook; 09.08.2011 в 07:53.
  #2  
09.08.2011, 07:53
Цитата Сообщение от Alsobook Посмотреть сообщение
KSENIA1388



Если бы пригласили - никто ничего бы и не сказал. Но на фест приглашают ТОЛЬКО для VDub.
Соответственно ЖДМ фест для Немецких автомобилей с соответствующим тюннингом.

Все это просто смахивает на то что организатор вместе с друзяками решили пофорсить таких крутых себя, и за одно покататься на своих тачках, снять про себя же пафосное видео, и потом сами себя же погладить по голове - какие мы классные.

Мне завидно? Немножко, да. Но фишка в том что пусть я сгорю в аду, если я когда-нибудь под знаменем MCL начну катать на Сливе.

У ЖДМ есть свой характер. Фест дружбы - это отлично. Но Японский фест для Немецких тачил - это брет оф сивил кэйбл.

ne3ok



У топик стартера ничо не сказано про японок, так что изволь....
Alsobook, так одаренный мы не делаем фест для немцев мы их тупо пригласили, мы все так и остались верны японцам и будем на японцах.
__________________

Bone Stock =)
  #3  
09.08.2011, 07:52
Цитата Сообщение от ne3ok Посмотреть сообщение
для особо одаренных на фест мы пригласили vdub communiti, и так же продолжая тему для особо одаренных на фест приглашаються японки и фрицы. тема для подачи заявок будет позже.
вот это и надо было в шапке написать, не было бы лишних вопросов.
а организаторы, как дети, сразу всех нах.
  #4  
09.08.2011, 07:54
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
выше ж писалось, что сюда входят Фольцы, Ауди, Сеат и Порше..
дак как так то ? когда v-dub это любовь к фольсам получаются просто нужно поддерживаться этой тематики и тогда и бмв подойдет на конкурс
__________________
я просто люблю низкие машины
  #5  
09.08.2011, 07:55
и так...что надо сделать чтоб попасть? или как и первое будет-все фри и в итоге капуста) вот у меня есть лычка с первого комьюнити феста,еще что то надо там получать мне?
__________________
http://s13.radikal.ru/i186/1111/d6/5b4b406d1b59.jpg Welcome to the real world !
  #6  
09.08.2011, 07:55
Цитата Сообщение от ne3ok Посмотреть сообщение
так одаренный мы не делаем фест для немцев мы их тупо пригласили, мы все так и остались верны японцам и будем на японцах.
так скажите четко: че брать? японку или немку?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #7  
09.08.2011, 07:57
Цитата Сообщение от ne3ok Посмотреть сообщение
Alsobook, так одаренный мы не делаем фест для немцев мы их тупо пригласили, мы все так и остались верны японцам и будем на японцах.
в ШАПКЕ это и напишите
а то одни психи от кровостока были толклм ни чего не объяснили еще и говорите что мол куча тупиц пришло
__________________
я просто люблю низкие машины
  #8  
09.08.2011, 07:58
так берите и японцов или немок делайте в стиле ждм или вдаб и подовайте заявки в тему которая будет позже
__________________

Bone Stock =)
  #9  
09.08.2011, 07:58
ne3ok
Здравствуйте мальчишки и девчонки,а также их родители.
Вы не ждали,а мы вернулись с новым мероприятием от
JDM Fest 2
На второй фест мы приглашаем обладателей немецких автомобилей Vdub тематики,приветствуя только истинных ценителей дропнутых колымаг.
Хочется упомянуть,что прошлый фест,а именно "JDM Fest 1",являлся первопроходцем и было допущено много значительных недочётов,с которыми пришлось столкнутся каждому,поэтому было решено сделать JDM Fest 2 закрытым мероприятием.
Для участия вам необходимо подать заявку в тему "Подача заявки на JDM Fest 2".
После окончании подачи заявок будет произведён набор участников.
Допущенным участникам будет отправлено приглашение в личные сообщения,также все участники будут проинформированы о дате проведения феста,о месте проведения и etc.

Вашему вниманию представляем тизер феста от JDM Community.
Отдельное спасибо хочется выразить создателю видео silEighty и всем ребятам из нашего сообщества.
Покажи, в каком месте здесь написано про ЖДМ автопром?
Ты в начале сам топик прочитай, а потом притензии кидай.
Я понимаю что вы там особенные в комьюнити, не простые смертные - и все знаете лучше. Тогда просто убейте своего пейсателя, потому что он сотворил баттхерт у всех мимо проходящих.
__________________
Born to be muscle! - Присоединяйся, если сможешь удержать настоящую мощь!
  #10  
09.08.2011, 08:02
Цитата Сообщение от Alsobook Посмотреть сообщение
ne3ok


Покажи, в каком месте здесь написано про ЖДМ автопром?
Ты в начале сам топик прочитай, а потом притензии кидай.
Я понимаю что вы там особенные в комьюнити, не простые смертные - и все знаете лучше. Тогда просто убейте своего пейсателя, потому что он сотворил баттхерт у всех мимо проходящих.
Alsobook, ты все точно посмотрел внимательно?
__________________

Bone Stock =)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права