Creative Contest Творческий конкурс

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 16:20  
Creative Contest #2 - 2 года сайту
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 22.04.2012, 16:20
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Ровно через две недели, нашему сообществу исполнится два года. В честь этого, мы объявляем о старте второго Creative Contest, победители которого получат Need For Speed World Starter Pack.

Так как лучший подарок имениннику - это что то, сделанное своими руками, что то от души, то суть конкурса остается прежней, включая несколько поправок.

Суть конкурса проста:
Конкурс будет проведен в два направления:
1. Поделка своими руками. Все то, сделанное своими руками в реальной жизни. Это может быть как рисунок на листе бумаги или граффити на стене, так и логотип сайта, построенный из кирпичей.
2. Тех. поделка. Рисунок, видеоролик или видео презентация, обоя на тематику сайта, сделанные при помощи компьютера.
Вам необходимо выразить своё отношение и эмоции к сайту NFS-World.com вышеупомянутыми способами. Принять участие может каждый, но победит - лучший. Всё что Вам понадобится - это немного фантазии и старания.

Это не стайлинг автомобилей в игре!!

Краткая информация:
1. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь сайта NFS-World.com.
2. Допущены к участию в конкурсе все члены администрации, кроме заместителей администратора, и самого администратора.
3. Неважно кто Вы: будь то обычный пользователь или модератор, новенький или постоянный посетитель, профессиональный дизайнер или просто человек любящий сайт - у всех шансы равные.
4. Оценивается не только качество выполненной работы, но и креативность, используемые материалы, окружающая обстановка, сложность и, соответственно, качество фотографий.
5. От одного пользователя может быть неограниченное количество фотографий, но качество превыше количества (п.4).
6. Один и тот-же участник может принимать участие в как в первом, так и втором направлении конкурса, но в случае победы, приз получит только один.
7. Победителей может быть несколько. Авторы самых лучших работ будут награждены стартер паками. А автор лучшей работы в каждой из номинаций, помимо Need For Speed World Starter Pack, получит эксклюзивную ачивку на форуме.
8. Отправлять материал необходимо на контактный email - hunter@nfs-world.com. В теме письма обязательно необходимо указать свой никнейм на форуме и творческое название работы.
9. Работы будут приниматься до 4.05.2012г., после чего в течении двух дней жюри будет определять победителей.
10. Определять победителей будут главные члены администрации, а также комьюнити менержер ЕА в России - Voltage.

Правила направления "Поделка своими руками":
1. Необходимо делать несколько фотографий с разных ракурсов.
2. Обязательно должны присутствовать фотографии пошагового процесса (например: 1 фото - подготовленный материал, 2 фото - 50% проделанной работы, 3 фото - итоговое изображение).
3. Запрещается использовать всякого рода фото редакторы. Отредактированные фотографии - не принимаются.
4. При отправке письма необходимо соблюдать следующие правила:
  • В теме письма необходимо указать название поделки, а так-же свой ник на форуме.
  • В поле сообщения необходимо вкратце описать свою работу. Данный шаг немаловажен, при определении победителей.
  • Все фотографии необходимо заархивировать, и прикрепить к сообщению при отправке e-mail письма.
5. Поделка должна иметь прямое отношение к сайту NFS-World.com.
6. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.
7. Пользователи, нарушившие правила, будут исключены из конкурса.
8. Работы с прошлого конкурса не принимаются

Правила направления "Тех. поделка":
1. Обязательно должны присутствовать скриншоты пошагового процесса (например: 1 скриншот - подготовленный материал, 2 скриншот - 50% проделанной работы, 3 скриншот - результат работы).
2. При отправке письма необходимо соблюдать следующие правила:
  • В теме письма необходимо указать название работы, а так-же свой ник на форуме.
  • В поле сообщения необходимо вкратце описать свою работу. Данный шаг немаловажен, при определении победителей.
  • Все скриншоты/видеоролики необходимо заархивировать, и прикрепить к сообщению при отправке e-mail письма.
3. Поделка должна иметь прямое отношение к сайту NFS-World.com.
4. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.
5. Пользователи, нарушившие правила, будут исключены из конкурса.
6. Работы с прошлого конкурса не принимаются

» Посмотреть работы Creative Contest #1

За предоставленные призы для конкурса выражаем большую благодарность Voltage.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Sidewave; 22.04.2012 в 17:16..
Просмотров: 18521
  #11  
22.04.2012, 17:10
Блин, а уменя руки не из того места, опять не смогу учавствовать...:new-7:
__________________

  #12  
22.04.2012, 17:19
что то попробою=))))
__________________
In game - KR0N1K
<var class=postImg bbCodeImage title=http://i46.fastpic.ru/big/2013/0712/d8/457238103ae646d61745ba6a76e8b8d8.jpg></var>
  #13  
22.04.2012, 17:26
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Оп , а в жюри же будет администрация , а у меня с некоторыми личностями дела не очень идут.
Как и в прошлый раз, жюри оценивает качество и креативность работы, а не заслуги пользователя. Если я не ошибаюсь - прошлый раз первые места заняли вообще новые пользователи.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #14  
22.04.2012, 17:31
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Как и в прошлый раз, жюри оценивает качество и креативность работы, а не заслуги пользователя. Если я не ошибаюсь - прошлый раз первые места заняли вообще новые пользователи.
Hunter,

Ну это я так , просто к слову сказал, никому не в обиду )

Надеюсь что именно так все и будет )
__________________
  #15  
22.04.2012, 17:38
ова мой рисунок)......приятно

на етот раз думаю что то по масштабней сделаю
  #16  
22.04.2012, 18:34
ништяк, ща позову друга "валеру" , он мне поможет
  #17  
22.04.2012, 18:57
была идея еще к первому дню рождения, но не успел.. в этот раз уж точно наверстаю упущенное и завершу задуманное
__________________
  #18  
22.04.2012, 20:39
Самые лучшие работы выкладите сюда пожалуйста
  #19  
22.04.2012, 21:20
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Хочу посмотреть на новый ремонт в квартире RMBPRM
Хаха,боюсь второй раз не прокатит,надо что то новенькое придумать
Кстати победителям первого во втором можно учавствовать?
  #20  
22.04.2012, 21:27
Цитата Сообщение от RMBPRM Посмотреть сообщение
Хаха,боюсь второй раз не прокатит,надо что то новенькое придумать
Кстати победителям первого во втором можно учавствовать?
RMBPRM, уверен что можно, но не с теми же самыми работами )

PS Опять 100500 тортов понаделают
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права