The Crew Автосимулятор, разработанный Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
02.12.2014, 20:29  
Вопросы и решение проблем The Crew
 
Аватар для Attelian Signnus
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,271


Поблагодарил: 458
Поблагодарили: 1,808
Версия для печати Отправить по электронной почте
Attelian Signnus вне форума Attelian Signnus 02.12.2014, 20:29
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Правила темы.

1) Тема создана для решения технических проблем, связанных с игрой The Crew, а не для обсуждения какие разработчики «криворукие», какая плохая игра, ужасное обновление, а также проблем, связанных с работой игровых серверов (тут вам точно с этим не помогут). Если вы видите, что проблема явно на стороне сервера и ваш случай не единичный, а на последних страницах только об этом и говорят, просто наберитесь терпения и ждите, когда исправят данную проблему. Не превращайте все темы в чат сообщениями типа:
  • «Игра не пашет!»
  • «Вылетает!»
  • «У меня черный экран!»
  • «Что с серверами?»
  • «И у меня такая же проблема как у вас всех!»
  • и т.д.

Все подобные сообщения будут удаляться, а нарушители понесут наказание. Для обсуждения игры и общения есть чат на главной странице и специальные темы:

- Обсуждение The Crew
- Общение


2) Обращаясь за помощью, старайтесь максимально четко и понятно описать свою проблему: прилагайте скриншот своей ошибки, возможно понадобится указать название/версию вашей ОС, конфигурацию компьютера, название антивируса, роутера, а также действия, которые вы уже пробовали предпринимать;
3) Скриншоты ошибок и результаты трассировок прячем под спойлер!


Цитата Сообщение от Пример Посмотреть сообщение
[SPОILER="скриншот"][IMG]ссылка на изображение[/IМG][/SPОILER]
4) Здесь нет консультантов тех. поддержки, только обычные юзеры, которые помогают чем могут. Поэтому иногда более целесообразно обращаться непосредственно в тех.поддержку игры:5) Запрещен флуд, оффтоп, флейм, оскорбления других участников форума, а также мультипостинг – если хотите что-либо дополнить к своему сообщению, пользуйтесь кнопкой "Редактировать сообщение";
Дополнение:
6) Данные правила вступают в силу с момента публикации (02.12.2014) и являются дополнением к общим правилам сайта;
7) Администрация оставляет за собой право редактирования данных правил без предварительного уведомления пользователей форума.
Просмотров: 49619
7 благодарности(ей) от:
ARMKO, H3XOGEN, oreol457, Qoncept, tfk, ximairon, Zerdone
  #51  
26.09.2016, 15:10
В шапке темы обсуждения написано, что нужно 18 гигов на диске, а где-то в сети я встречал упоминание 40 гигов. Так сколько гигов, в итоге, нужно будет скачивать? Это важно, так как на каждый гиг уходит чуть меньше часа, и двое суток качать игру, которую, возможно, удалю через 5-10 минут - нецелесообразно.
  #52  
26.09.2016, 15:20
Цитата Сообщение от Fahriafm
Так сколько гигов, в итоге, нужно будет скачивать?
20-22.....
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
Поблагодарившие пользователя Матрас:
Fahriafm
  #53  
26.09.2016, 15:40
а в чате как язык сменить? шифт+альт не помогает(
  #54  
26.09.2016, 15:53
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
а в чате как язык сменить? шифт+альт не помогает(

после этого шифт+альт заработает
Поблагодарившие пользователя snakey:
olegbel
  #55  
01.10.2016, 16:21
Докачал-таки игру, запускаю - дошло до "Установка... (5/6)" и уже около часа не продвигается дальше. Так и должно быть или следует грохнуть процесс и перезапустить все?
  #56  
01.10.2016, 16:27
Нужно грохнуть процесс InsHelper.exe. Потом можно удалить из Program Files\The Crew\Support InsHelper.exe.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
Поблагодарившие пользователя hoome:
Fahriafm
  #57  
01.10.2016, 22:23
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Нужно грохнуть процесс InsHelper.exe
Спасибо, помогло. Странный какой-то "помощник" у юбисофта получился...

У меня тут еще вопрос. Когда игра запущена, кулер гудит так, словно ноутбук пытается взлететь в воздух. Какие настройки нужно изменить, чтобы уменьшить нагрузку? Зрение у меня слабое, так что, всякими красивостями готов жертвовать со спокойной душой
В игре сменил режим на оконный и выставил минимальное разрешение (1280*600), лимит кадров выставил на 30. Video preset - low, v-sync - off (или зря?).

Настройки видеокарты для Крю таковы (тут я вообще не знаю, что для чего...):
  #58  
02.10.2016, 10:59
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
снести папку The Crew из папки Мои документы
убрать кириллицу из пути к игре
проверить файлы игры через лаунчер Uplay
обновить DirectX, .Net Framework 3.0 и 4.6
обновить драйвер видеокарты и PhysX
проверить систему антивирусом
1, Кирилицы и не было
2. Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package - Установил
3. NET Framework 4.5 поставил
4. Дрова обновил (PhysX вместе с дровами идет?)
5. Файлы игры проверил через Uplay
Ну а вот на счет DirectX - у меня карта GTX 660 там он 11-ый, есть разве обнова где-то? Я думал это уже встроенная возможность.

Все равно ошибка. Хотя в окне лаунчера уже думал подргузится, т.к. показало проверку Visual++, уже думал проканает, но не тут то было, к сожалению.
__________________
Asus P8Z77 V-LX, Asus GeForce GTX 660, Intel Core i3-3220 3.3GHz, Kingston DDR3-1600 8192MB CL9 (Kit of 2x4096MB)

Последний раз редактировалось DIMITRIUS; 02.10.2016 в 12:50.
  #59  
02.10.2016, 12:13
Цитата Сообщение от DIMITRIUS Посмотреть сообщение
PhysX вместе с дровами идет?
Да, если драйвера от Nvidia. Что там у AMD, не знаю. Насчет DirectX - бывало такое, что старые игры требовали то, чего не было при установке DX в составе новых игр. Но обычно, если не хватает какого-то файла, система выдает об этом ошибку. Переустанови еще отдельно Net Framework 3.5 и попробуй поставить Internet Explorer 11, как писали выше.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Какие настройки нужно изменить, чтобы уменьшить нагрузку?
Видимо, уменьшить не получится, гудит ведь кулер ЦПУ, игре же нужны высокие тактовые частоты процессора, независимо от настроек графики. Если я правильно понимаю. V-Sync включать на свое усмотрение. Когда он включен, изображение формируется из цельных кадров, но если FPS ниже частоты обновления дисплея, будут задержки. Я бы отключил настройку игры утилитой Radeon'а и все настройки ставил бы вручную в игре, после чего смотрел бы, что на что влияет.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Fahriafm
  #60  
02.10.2016, 12:51
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Да, если драйвера от Nvidia. Что там у AMD, не знаю. Насчет DirectX - бывало такое, что старые игры требовали то, чего не было при установке DX в составе новых игр. Но обычно, если не хватает какого-то файла, система выдает об этом ошибку. Переустанови еще отдельно Net Framework 3.5 и попробуй поставить Internet Explorer 11, как писали выше.
Надо добавить, что когда пытался установить IE 11 (по совету с этой ветки) то нифига не получилось, т.к. систем писала что системе необходимо SP1, хотя у меня Win7 x64 Максимальная.

Подожди, я установил Net Framework 4,5!
__________________
Asus P8Z77 V-LX, Asus GeForce GTX 660, Intel Core i3-3220 3.3GHz, Kingston DDR3-1600 8192MB CL9 (Kit of 2x4096MB)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права