Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
05.10.2011, 15:43  
Жалобы на пользователей
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 05.10.2011, 15:43
Рейтинг: (3 голосов - 4.67 средняя оценка)

Необходимость в этой теме возникла довольно давно, но только сейчас решился создать её.
Часто на форуме возникают разногласия между пользователями, что приводит к взаимным оскорблениям. Поэтому было принято решение создать тему, в которой любой из Вас сможет пожаловаться на другого пользователя по той или иной причине.

Необходимо помнить:
1. Жалоба должна быть четко выражена и аргументирована.
Жалобы на изменение репутации принимаются только в том случае, если они нарушают пункт 5 Правил форума или имеют систематический характер (например, ежедневное понижение репутации от одного и того же пользователя из-за личной неприязни или без оснований)
2. Необходимо предоставлять скриншоты постов с оскорблениями.
3. Рассматриваются только жалобы, которые имеют непосредственное отношение к пользователям сайта или администрации.
4. То что происходит в личных сообщениях, или вне сайта, рассматриваться не будет.
5. Строго запрещено комментировать жалобы и флудить в теме. Нарушение данного правила карается замечанием или баном.

Оставляйте заявки, администрация проанализирует их, и примет меры.

Последний раз редактировалось Arrjo; 21.07.2012 в 19:58..
Просмотров: 320316
  #241  
20.05.2013, 10:30
kraft, забанил, почистят либо кураторы темы, либо супермодеры и выше.
__________________

2 благодарности(ей) от:
LLESHHA, Sidewave
  #242  
21.05.2013, 20:50
Примерно с этого поста и дальше в теме...
4.12 Запрещается писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; флеймить в тематических разделах; использовать форум в качестве чата. На главной странице сайта есть чат.
4.23 Запрещено без необходимости писать 2 и более сообщения в одной теме, если между ними прошло менее 10 минут. Если хотите что-либо дополнить к своему сообщению, пользуйтесь кнопкой "Редактировать сообщение.
В этом чятике)))0000 особенно выделились 2 тела: GetaLife и Zvezdochka, если чо.
2 благодарности(ей) от:
LadyMarmalade
  #243  
22.05.2013, 00:31
You know what to do
3 благодарности(ей) от:
Gelash, Jonny86, LadyMarmalade
  #244  
22.05.2013, 00:50
Добавлю, что куратор раздела сидит и смотрит..
А сообщение саавсем не относится к теме раздела, к тому же содержит грубые выражения..И, да - оно даже не от участника клуба

Не, он лучше с арьё початится просто слился с форума, но тем не менее..

Последний раз редактировалось r35p4wn; 22.05.2013 в 00:53.
9 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, deadmoroz14, Driftage, Jakzon, Jonny86, LadyMarmalade, NoneGT, Ramyus, RunIck
  #245  
22.05.2013, 08:48
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
модераторы будут по правилам действовать общим. а модераторы пользоваться своими правами справедливо и правильно
Ах, вон оно что. Тогда действую строго по правилам, поехали.

Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
звезду вобще похоже второй раз забанили за сегодня
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
первый раз за какой то мат. за какой мат? у меня скрин есть
Если не знаешь наверняка, лучше промолчать.
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
а то когда пришел парень и начал всех оскорблять, вобще обвинили меня в том что я спровоцировал его
Вообще-то так и было и вообще-то парень также понес наказание, что-то ты совсем невнимателен. Если не знаешь наверняка, лучше промолчать [2]

Рассказываю и показываю как было на самом деле, чтобы потом не кричали "вот, такие плохие, да не за что забанили". Ваша тп... ах, простите, звезда, не умеет фильтровать то, что вылетает из ее рта. За то и была забанена Дедморозом на 1 день (зачем только пожалел и выдал такой мизерный срок, второй вопрос).

Красным - оригинал сообщения. Когда модератор выдавал ей нарушение, она думала что побыстренькому подправит пост и выйдет чистой, вот только не учла, что история сообщений видна будет в любом случае.
Был выдан бан на 1 день, понимаешь?! Срок прошел, соответственно бан снялся. Никто ее как ты говоришь:
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
то банит, то снимает баны, то банит то снимает?
Касательно самой звезды, тебя и всей вчерашней ситуации, ну тут даже нечего и говорить - вчера вычистила просто мегатонну вашего флуда и, заметь, даже санкций никаких не применила, кроме обоснованных требований соблюдать правила, хотя должна была и полное право имела.
Ты куратор данного раздела, на тебя возлагается ответственность за него, права не за красивые глаза выдаются. Почему сразу не пресек эту богадельню, не перешел в лс, не обратился к администрации в конце концов, если сам не мог справиться? Нет, ты просто наблюдал, да что там наблюдал, участвовал во всем этом, подливая масло в огонь, а потом в конце еще пишешь:
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
я надеюсь меня то никто не винит в том, что здесь флуд начался и куча остального?
Поэтому, на основании следующих жалоб:
http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=242
http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=243
http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=244
GetaLife лишается временно всех вверенных ему кураторских прав (удаление/редактирование/управление темой) на 1мес, по истечению которого будет рассмотрено решение о их возврате.
Все необходимые действия можешь осуществляться через обращения к администрации, заодно научишься взаимодействовать.
Справедливо? Более чем.



Ну и бонусом, раз Джет уже почистил там тему
Цитата Сообщение от Pravda Посмотреть сообщение
прыщи выдави овца!
Опять ты о своем наболевшем переходном возрасте что ле? Мне больше твоего повезло, я таких проблем никогда не знала и не знаю. Эти жалкие потуги даже удалять с треда не хотела.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 22.05.2013 в 13:17.
  #246  
24.05.2013, 15:05
флудер атакует
7 благодарности(ей) от:
FoxoF, Gelash, Jakzon, LadyMarmalade, NoneGT, r35p4wn, Sidewave
  #247  
26.05.2013, 00:00
флудер атакует
Поблагодарившие пользователя Avaddonica:
Gelash
  #248  
26.05.2013, 00:01
Флудераст http://nfs-world.com/forum/member.php?u=9414
Поблагодарившие пользователя Gelash:
CalmDen
  #249  
26.05.2013, 00:02
Abaddonica, Gelash
Мне что молчать теперь?
__________________

Есть два аккаунта с Toyota Corolla SpeedHunters.sell
  #250  
26.05.2013, 13:36
этот иностранец в бложиках не по-русски пишет
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
LadyMarmalade
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права