Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
20.02.2013, 18:33
Цитата Сообщение от HYPER Посмотреть сообщение
физика в этой части полное ЩИТ
По сравнению с другими частями явно лучше)
Но есть дисбаланс на 3-4 уровнях прокачки - любое авто, даже древний масл, будет рвать.
В целом, как правильно сказал дед, неплохой баланс между аркадой и симом.
  #2  
20.02.2013, 19:07
Device101, Как будто в реальности в драге старые масклы не жгут....Вспомним Корветт Стингрей?
Самый быстрый дрэгстер в мире, способный передвигаться по дорогам общего пользования, построил американский фанатик дрэг-рейсинга Род Саборис (Rod Sabourys) из Мериленда. Его Corvette Sting Ray 1963 года с мотором V8 мощностью 2400 лс разгоняется до 200 км/ч на 3-й передаче и проходит классический участок гонок в 402 метра менее чем за 7 с.

Так что насчет физики я еще готов поспорить. Скажу. что единственный минус в физике, что был замечен мною - раскачка машины на склоне во время скоростных горок.
P.S. У меня за такое же время этот участок проходила Шелби ГТ500

Driftage, прошу исправить информацию о короле....кхмхмхм....королеве Дрега. Имя - Кэрол Монро.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
Поблагодарившие пользователя PGN:
MSTR X
  #3  
20.02.2013, 18:33
До конца не прошел. Игра на любителя.
  #4  
20.02.2013, 18:49
Немного изменил список каров.
Добавил "(Только для PC)", т.к означает, какие авто есть и предназначены для РС-версии.
Для PS2 и прочих консолей, есть только Vauxhall Monaro VXR.

Цитата Сообщение от PRO007ART Посмотреть сообщение
ребят,как игра?стоит в нее играть?
Конечно стоит, даже, если ты не играл в эту часть.

Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Driftage, прошу исправить информацию о короле....кхмхмхм....королеве Дрега. Имя - Кэрол Монро.
Исправил.

Последний раз редактировалось Driftage; 20.02.2013 в 19:14.
  #5  
20.02.2013, 18:56
Пока был дрифт батл пробовал кататься, но как-то не зацепило.
Наверное потому, что тогда еще шифт2 стоял.
__________________
#voloshba
  #6  
20.02.2013, 19:04
да это же моя самая любимая часть NFS.
саундрек классный ваще.
2 благодарности(ей) от:
Driftage, ОНОТОНЕ
  #7  
20.02.2013, 19:12
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Как будто в реальности в драге старые масклы не жгут....Вспомним Корветт Стингрей?
Я имел ввиду уж слишком хорошую управляемость на 3-4 стадиях прокачки, плюс дикую максималку у машин с "прямоугольными" кузовами
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Так что насчет физики я еще готов поспорить.
А кто-то спорит?
  #8  
20.02.2013, 19:15
Device101, ну почему "слишком хорошую"? Смотря как настроишь. Я лично имел проблемы с 911 Турбо на кольцевых гонках, у нее была резкая первая передача и она очень быстро входила в поворот. Настроил, покумекал пол-часика и оп! Милашка уже бьет короля круга с обгоном на 7 секунд.)))
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #9  
20.02.2013, 22:52
Цитата Сообщение от Reventon Посмотреть сообщение
саундрек классный ваще
+братюнь, саунд втыкал в тему, а не рандомно (в карбоне не особо как-то). Это был зенит Джанки, эх было же время...
Игра хороша, в те времена мой комп тянул её на минималках без тормозов Но я её любил, и до сих пор не забываю
2 благодарности(ей) от:
Driftage, MSTR X
  #10  
20.02.2013, 23:05
Ну вот, список саундтреков добавил, а тот самый трек, который в вдрле засветился, забыл. Добавь уж Junkie XL - Castellated Nut
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права