Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
08.11.2011, 18:08
Привет всем,

В общем имею проблему с программой которую хочу установить. Программа называется DriverScanner или RegistryBooster. Проблема такая, скачал инсталятор с оф. сайта, установил, и при запуске программа дальше не хочет ничего делать. Вылезает окошко при запуске типа там DriverScanner 2011 и всё такое, и всё дальше ничего. Программа тупо зависает и ничего не делает, выключить только можно через диспетчер задач. Если через иконку нажать типа "Общие сведения" то картинка та что при запуске тупо белеет и всё. Искал в интернете чтоб решить проблему, ничего не нашёл.

ОС: Windows Vista Home Premium 32-bit, на Windows XP такой проблемы нету.

В общем нужна помощь. Мне просто для дело нужна и для проверки.
  #2  
08.11.2011, 18:11
Запусти программу в режиме совместимости с Вин хрюшко - первое что в голову пришло
__________________
Десять секунд пока мы мчимся, я свободен

https://www.youtube.com/channel/UCGU...k4H_pYzC3-Qg2A

  #3  
08.11.2011, 18:20
Цитата Сообщение от ERSTEG Посмотреть сообщение
Запусти программу в режиме совместимости с Вин хрюшко - первое что в голову пришло
Нет, не помогло, так же зависает при загрузке
  #4  
08.11.2011, 18:41
Так ну во-первых RegistryBooster не вздумай ставить, та ещё дрянь!
DriverScanner обычно работает стабильно! Попробуй другие версии...
Хотя если на хп все нормально, не знаю, может быть очередной закидон висты? Раньше эту программу не ставил?
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #5  
08.11.2011, 19:41
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Так ну во-первых RegistryBooster не вздумай ставить, та ещё дрянь!
Почему дрянь? о_О

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
DriverScanner обычно работает стабильно! Попробуй другие версии...
Хотя если на хп все нормально, не знаю, может быть очередной закидон висты? Раньше эту программу не ставил?
Ставил, как-то помню запустилась, в течении проверки втупилась и удалил её. С тех пор на данный момент не запустить программу. Не знаю ещё чё делать.
  #6  
09.11.2011, 22:57
Возможно антивирус блокирует запуск и обращение программы к реестру. Попробуй с отключённым или добавь в исключения, запусти от имени админа.
П.С. Лучше использовать Auslogics BoostSpeed. Имхо.

Последний раз редактировалось r0manb; 09.11.2011 в 22:59.
  #7  
09.11.2011, 23:31
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Ставил, как-то помню запустилась, в течении проверки втупилась и удалил её. С тех пор на данный момент не запустить программу. Не знаю ещё чё делать.
От другой версии могли остаться файлы и записи в реестре с которыми текущая версия не дружит, ну это как один из вариантов! Ты знаешь, компьютер это такая штука, которая живет своей неведомой жизнью, так что во многих случаях "метод тыка" или же если угодно "танцы с бубном", лучшее решение!)) Кстати что за антивирус стоит? Они некоторые программки такого типа мягко говоря недолюбливают))
RegistryBooster не советую по личному опыту, однажды на работе она мне всю ОСь запорола, было очень и очень много проблем, так что от греха подальше!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права