
Команда TWT Street
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 4,968
Поблагодарил: 1,041
Поблагодарили: 3,990
|
Нанообзор:
Я не понимаю тех, кто говорит, что в ране плохая графика. У меня Palit GeForce GT430 1Gb, тянет 15-20 к/с, мин. настройки, разрешение соотв. монитору, и графика для минимальных настроек отличная! Я сначала попробовал сделать 1366*768 и настройки ниже среднего. Не понравилось. Поменял на мин. и 1600*900, картинка стала гораздо лучше. Порадовало, что даже при 20 к/с картинка вполне плавная. Персонажи, их мимика и пейзажи прорисованы почти что идеально, автомобили тоже в порядке, повреждения убедительные.
Для тех фанатов У2 скептиков, которые говорили, что Ран=ХП2010 - у них нет НИЧЕГО общего, кроме накопления нитро за езду по встречке/вынос полиции etc. Управление реалистичное, дрифта на скорости 250 км/ч НЕТ. Раньше я играл в Shift и в Shift 2, так что к управлению привык быстро. Ран - это вам не ХП2010, где разбился об трафик и потерял всего лишь 10% стойкости, здесь серьезная авария = полная поломка, но восстановиться помогут флэшбэки. Здесь их количество ограничено, но их вполне хватает.
Режимы игры:
- спринт. Кол-во соперников - 6, 8 или 10.
-контрольная точка - аналогична предыдущим играм серии, но с меньшими промежутками времени - от 30 секнуд до 1 минуты.
- битва - подобие битвы в каньоне из Carbon - нужно обогнать каждого из 3 соперников по отдельности и продержаться впереди до окончания опред. времени.
Немного расстраивают:
- длительность одиночной игры: в гонках провел около часа, а уже 3-ий этап из 10 заканчивается :(
- нет отдаленной камеры,
- можно было бы не восстанавливать всю стойкость машины на новой гонке, а делать ремонт на автозаправках (придирка),
- сам факт смены машины на автозаправках весьма неправдоподобен,
- при фреймрейте ниже 30 запаздывают субтитры,
- AntonMoscow здесь говорил, что слишком быстро едет трафик, это действительно так, и он даже превышает скорость, указанную на столбах :0
Итого получаем отличную игру с качественной графикой, анти-аркадной физикой и интересным сюжетом, но есть некоторые недоработки, которые надо бы исправить. Пока что даю 8/10. Black Box встали на путь исправления, я считаю, что если они и сделают Underground 3, то эта игра станет хитом похлеще U2.
__________________

Сообщение от BOSS
Шикарный nfs world мням мням

Сообщение от BOSS
божественный NFS

Сообщение от BOSS
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.
слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь…
|