Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

Результаты опроса: Какую игру купите вы?
Call of Duty:Modern Warfare 3 55 24.34%
Battlefield 3 64 28.32%
Обе куплю 28 12.39%
Сыграю пиратку,потом подумаю что брать 79 34.96%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

  #151  
09.09.2011, 18:53
Игра в одни ворота - кал оф дури, суют 3 раз тоже самое. Игра держится только на рекламе. Бф3 - графа супер, геймплей тож, мп без коментариев. У варфайра шансов нет. 3 раз игроки не купят тож самое. Они же не идиоты?!
  #152  
09.09.2011, 19:04
Купят.Истинным фанатам Кода всё ровно,что там одно и тоже и игра безбожно устарела.+ ко всему для Батлы нужен будет мощный комп,а такой не у каждого есть,а у Кода требования заметно меньше.
Но,я свой выбор уже сделал.Взял предзаказ Батлы.А в Код на пиратке поиграю.Мультиплеер судя по обзорам заметных изменений не претерпел.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #153  
09.09.2011, 19:07
Тут голосование открыли http://bfvscod.ru/ кто будет победителем и так вроде ясно
__________________
  #154  
09.09.2011, 19:08
Я уже заказал код. Для меня это очевидно. Давно друзья затащили в код4 и с тех пор все в принципе устраивает. Играю в мп в основном. Меня и от мв2 прет до сих пор, а в мв3 его еще докрутили по мелочам, мне этого уже достаточно. Батлу бы взял, но комп не потянет, так же как не тянул бк 2. Ну и вся компания у нас больше по коду так что брать бф смысла нет, сингл пройду на пиратке, если сделаю абгрейд, появится смысл взять и его. А так код и код…
__________________
  #155  
10.09.2011, 07:27
MW3 будет поддерживать игру через LAN. Пацаны, Код берите только Torrent Edition, мультиплеер на пиратке это круто.
Все покупаем предзаказный, лицензионный Battlefield 3. В МВ3 для одиночки и локалки лицензия не нужна.

__________________
  #156  
10.09.2011, 08:05
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
одни дробовики с жеканом чего делают, выносят на харде с одного выстрела
Они и на софте выносят с одного выстрела)) И пистолеты обладают необъяснимой убойной силой, по сравнению даже с пулеметами.
Если будет Слаг+Дробаш, то я буду ликовать, чем же еще раздражать лохматых йети с палками, сидящих на одном месте в самом углу карты
__________________

Поблагодарившие пользователя Takix:
Maks_Gailish
  #157  
10.09.2011, 08:22
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
MW3 будет поддерживать игру через LAN
Как же без этого то, ведь очень много людей на планете через лан играет, ага
Хотя даже и не представляю код без таннгла или старой доброй гаренки
__________________
  #158  
10.09.2011, 10:55
Через лан в клубах играют лол)) А нужна динамика? Играйте в крайзис 2. Там требования ниж бф3)
  #159  
10.09.2011, 10:55
На софте он только в близи выносит, а если на софте стоит жекан то с ним трудней выносить в близи, так как с жеканом дробовик бьет в точку.
__________________
  #160  
10.09.2011, 12:33
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Играйте в крайзис 2.
Это как код, только динамичный и с графоном.В общем и мох 2010 еще есть.
А Я в бф ради огромных карт играю и всего этого экшена, который на них творится
__________________