Cуббота
20:00 по мск
04.06.2011
Канал проведения: 49
Ты увидел припаркованную японочку с хромированными дисками,на низкой посадке,с непонятными иероглифами и бессмысленными наклейками на бамперах,увидел ещё одну,затем уже целую ораву и не понимаешь зачем они тут собрались?!
Да!Это ведь JDM!Первый JDM фест,который нагрянет в эту
субботу 04.06.2011 в 20:00 по мск
Вкусности данного феста:
Встречать ждмводов мы будем на обширной парковке района "Поинт Камден",с которой вы можете ознакомится ниже на фотографии
На нашем мероприятии вас будет ждать очаровательная и уютная атмосфера,море [красивых] автомобилей,безумные покатушки в различные места. С нашей парковки в 20:30 по мск мы выстраиваемся в колонну по группам и выдвигаемся по маршруту.
Насчёт групп:
Участники будут разделены на группы.
Количество групп будет примерно 4-5(+ резервные)
Администрация групп:
DPIFTEP ,
BOXAN59 ,
NE3OK ,
Lee (ROTTWEL)
Спрашивается:"Почему по группам?"Да потому-что синхронизация в игре не столь оптимизирована и многих игроков попросту не будет видно.
Помимо групп,у нас будет собственная комната в TeamSpeak,которую выделил нам
Runick,за что ему огромное спасибо

Чтобы попасть к нам в комнату,вам нужно подключится к серверу nfs-world.com:
Address (Адрес): nfs-world.com
Port (Порт): 9987
Там вы увидите комнату JDM Community,рядом расположен наш значок,заметить который сможет каждый.До связи в TS.
Так же будет проведён конкурс на выдачу лычек.
О конкурсе вы можете ознакомится в этой
теме
Пс.напомню,что допускаются только автомобили японского автопрома!
Не забудьте про
Увидимся на фесте