Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
21.06.2011, 20:20  
Техобслуживание серверов 21.06.2011
Arrjo
Сообщений: n/a





Техобслуживание серверов будет проводиться с 01:00 22 июня по Московскому времени.

В процессе техобслуживания в игру будут внесены изменения:

Нововведения:

- Audi A1 clubsport quattro в стиле “Speed Edition” был добавлен в игру и доступен для покупки в Car Dealer.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации NFS-World.com


» Здесь обсуждается статья: Техобслуживание серверов 21.06.2011

Последний раз редактировалось RunIck; 21.06.2011 в 21:40..
  #111  
22.06.2011, 17:09
Цитата Сообщение от Trusardi Посмотреть сообщение
хочу выиграть Ауди .
вот тут смотри

P.S. Сколько бы мы не ругались на ЕА и разрабов, и на сколько игра не была разбалансирована, ведь один фиг играем в нее
  #112  
22.06.2011, 17:38
Но,согласись,с каждым днем интерес гаснет,народу все меньше.Не только на форуме,и в игре люди зевают,им скучно.Люди уходят.
И я очень скучаю по читерам.Без них вообще мышь повесилась-лулзов негде словить.
  #113  
22.06.2011, 18:39
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Но,согласись,с каждым днем интерес гаснет,народу все меньше.Не только на форуме,и в игре люди зевают,им скучно.Люди уходят.
И я очень скучаю по читерам.Без них вообще мышь повесилась-лулзов негде словить.
А почему тогда не внидряют новый контентнарод ведь надо привлекать.
__________________
  #114  
22.06.2011, 19:06
надоели те кто ругает разрабов, надоели те кто ругает тех кто ругает разрабов)))) все в одной лодке все равно но спасибо за посты, есть чо почитать, когда скучно совсем
__________________
  #115  
22.06.2011, 19:14
Ну что же и то хлеб, хотя бы тех обслуживание, чем ничего
__________________


  #116  
22.06.2011, 19:28
Первый оптимист на форуме) вот человек правильно мыслящий.
Поблагодарившие пользователя Mustanggrid:
Skif_arz52
  #117  
22.06.2011, 21:19
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
если народ не устраивают лаги и прочая фигня которая твориться с игрой почему они не могут об этом сказать?


А ты качок чтоли?
А ты местный робингуд и воин света?
Я высказался о наболевшем, а ты написал свой пост чисто чтобы выпендриться. Не так ли?
Проехали. Мир тебе! Серьёзно!

А насчёт техобслуживаний. Ребята или раном заняты или новым режимом. Делают всё же понемногу.
__________________

Последний раз редактировалось FreeMan77; 22.06.2011 в 21:23.
  #118  
22.06.2011, 21:36
Да, в любом случае у этой игры огромное будущее!Ни одна онлайн-игра так быстро не развивается как эта… и вы это знаете. Так что просто адекватно воспринимайте все что делается.
__________________



  #119  
22.06.2011, 21:39
Цитата Сообщение от krovo100k Посмотреть сообщение
Да, в любом случае у этой игры огромное будущее!Ни одна онлайн-игра так быстро не развивается как эта… и вы это знаете. Так что просто адекватно воспринимайте все что делается.
У некоторых онлайн играх обновления раз в 6 мес или 1 раз в год. Дак тут ещо разработчики что-то делают
  #120  
22.06.2011, 22:17
всем кто недаволен игрой и все такое! вы бы прежде чем недавольства свои высказывать подумали мозгами сколько времени и сил нужно чтобы создать тот же новый вид гонок сколько програмистам нужно переписать коодов а новые машины и город сколько работы спецам по графике. лично я обожаю ЕА-games и все их игры и точно уверен в том что все они сделают правильно а тот кто не даждется будет идиотом последним.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.