Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
12.07.2011, 21:50  
дорожная версия M3 GTR E46
RunIck
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580


Чистокровный гоночный автомобиль, дорожная версия M3 GTR очень близка по характеристикам к лимитировано изданной гоночной версии. В сердце у GTR находится V8 двигатель с 500 л.с. Компактный высокопроизводительный двигатель с оптимально распределенным весом, который вместе с 19-дюймовыми спортивными колесами, гарантирует отличные характеристики управляемости.
В целях снижения веса, крыша, задний спойлер, передние и задние фартуки изготовлены из углеродного волокна. Так же, как и в гоночной версии.

"Гоночный автомобиль для улиц", BMW M3 GTR легкий, мощный и создан для получения острых ощущений при езде.

P.S.: добавлю, это так же машина, что и сейчас доступна за игровую валюту, теперь она станет доступна и за SpeedBoost.


» Здесь обсуждается статья: дорожная версия M3 GTR E46

Копирование материала возможно только с разрешения администрации NFS-WORLD.com

Последний раз редактировалось RunIck; 12.07.2011 в 22:28..
4 благодарности(ей) от:
NIK5, Rolla, ROXYMAN, vognedar
  #181  
14.07.2011, 18:18
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Матчмейкинг тут кривой, не спорю. Но купив на 1ом уровне мурьселаго\з4гт3\м3 игрок в гонках попадет на куда более опытных ребят уровня так 15ого, уже на т2. Проиграет несколько раз и или пойдет закупаться голдпаками, или пересядет на авто попроще и будет учиться ездить, с игроками примерно равными по силам.
Не могу быть уверенным, но если человек - бюсто-мэн, то купить голдпак ему ничего не стоит, соответственно, после покупки бюсто-мобиля Т3, он его прокачает так, что обычным игрокам и 45 лвла не снилось. Единственное, что остается не за бюсты - это умения, но:
1. надолго ли?
2. в описанных выше условиях это не сильно поможет.
__________________
  #182  
14.07.2011, 18:23
Это конечно предположение, которое граничит с областью фантастики, но я думаю что м3 стал за буст, в связи с тем что какой то бустовый агрегат станет кэшовым (тт, мэйби 911) или введут авто ток за кэш) (которое с вероятностью в 80% будет УГ)
  #183  
14.07.2011, 18:24
Цитата Сообщение от T-23.01 Посмотреть сообщение
Не могу быть уверенным, но если человек - бюсто-мэн, то купить голдпак ему ничего не стоит, соответственно, после покупки бюсто-мобиля Т3, он его прокачает так, что обычным игрокам и 45 лвла не снилось
Кагбе вопрос был о том, что т3 бустокары можно купить с 1ого уровня. Как раз там голдпаки ничем не помогут - с ростом статов его просто будет кидать на более сильных соперников. И если в таких условиях он сможет дотянуть до 45ого уровня не слезая с одного и того же бустокара - навыки вождения будут уже достаточно приличные, он и без деталей будет вполне хорош на трассе.
Ну и никто не запрещает выходить из лобби при виде перекачанного бустокара. Черт, да так многие от элисов со средним 500+ бегают и нормально.
Цитата Сообщение от YAG1ZA Посмотреть сообщение
Это конечно предположение, которое граничит с областью фантастики, но я думаю что м3 стал за буст, в связи с тем что какой то бустовый агрегат станет кэшовым (тт, мэйби 911) или введут авто ток за кэш) (которое с вероятностью в 80% будет УГ)
- 27ого грозились 959ый порш за внутриигровую сделать (удивлюсь, если его нельзя будет купить за буст)
- обещали ежемесячно хотя бы по одной машине за внутриигровую
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #184  
14.07.2011, 18:30
Ну то что каждый месяц, это треп… то месяцами хз чем страдали, а тут каждый месяц… Скорее всего, каждый месяц… (июль порш, август вайпер, сентябрь вайпер "рэд"… и т.д. и т.п. Хотя поживем увидим, хотя наверняка что нить да разбустуют, ток за сегодня видел штук 10 м3 до 30 лвл…
  #185  
14.07.2011, 18:30
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Как раз там голдпаки ничем не помогут - с ростом статов его просто будет кидать на более сильных соперников.
Или же на таких же, как он, коих думаю будет не мало.
__________________
  #186  
14.07.2011, 18:34
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
- 27ого грозились 959ый порш за внутриигровую сделать (удивлюсь, если его нельзя будет купить за буст)
- обещали ежемесячно хотя бы по одной машине за внутриигровую
Я думаю 959-й окажется корытом.Вот поэтому и будит за игровые.А обещание ежемесячно вводить " хотя бы по одной " машине за внутри игровые,скорее всего окажется (одна машина в месяц за игровые).И обещание превратится в " Мы такого,никогда,не говорили".Как это обычно и бывает.

Последний раз редактировалось SpaceDwarf; 14.07.2011 в 18:37.
  #187  
14.07.2011, 18:46
эх, я порой тоже ностальгирую по тем временам до введения тюнинга. тогда все копили на м3, тачки более менее соперничали друг с другом, была нормальная синхра, а потом началось
__________________
Game Over
  #189  
14.07.2011, 18:49
Цитата Сообщение от SpaceDwarf Посмотреть сообщение
Я думаю 959-й окажется корытом.Вот поэтому и будит за игровые.
100 пудов
__________________
  #190  
14.07.2011, 19:02
Цитата Сообщение от SpaceDwarf Посмотреть сообщение
Я думаю 959-й окажется корытом.Вот поэтому и будит за игровые
SpaceDwarf, да нет почему же))) все еще есть такие машины как слива, лотус, бмв м3, рыкса 7 которые корытом не назовешь и они так же доступны за кеш)))
__________________