Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
22.07.2011, 17:21  
Ask Marс - Эпизод 43
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503

pic

Финальный выпуск Ask Marc перед годовщиной Need For Speed World. Марк и Дрю по сложившейся традиции отвечают на 10 вопросов, а также немного рассказывают о том что нас ждет во время празднования дня рождения Need For Speed World!

- в игру постоянно будут добавляться все новые и новые локализации, в течении нескольких месяцев должен появиться Португальский язык;

- визуальные повреждения исчезают с автомобиля при входе/выходе из гаража, если же вы хотите их отключить совсем, это можно сделать в меню игры (Gameplay/Visual damages/Off);
- из недели в неделю баны получают сотни, тысячи читеров, но так как в игре уже около 6 миллионов игроков, на это уходит время. Борьба с читерами всегда была и есть одним из приоритетных направлений, но подробней о методах борьбы с ними нам рассказывать не будут, что бы не давать лишнюю информацию потенциальным взломщикам;
- примерно каждые 3 месяца будут добавляться новые страны, в которых можно будет приобрести Speedboost за СМС;
- в грядущем патче нас ждет множество фиксов для машин: фикс угла поворачиваемости, фикс для Toyota Supra, фикс заднего хода машин (ранее не упоминался), более жесткая подвеска для некоторых машин;
- постепенно в Tier 3 будут добавляться новые машины, некоторые из них станут соперниками Lamborghini Murcielago и BMW Z4 GT3, но не будут еще мощнее их;
- в скором времени нас ждут фиксы различных багов копов, к примеру их вес;
- разработчики советуют следить за новостями во время празднования годовщины Need For Speed World, что бы быть в курсе по поводу различных подарков;
- на день рождение Need For Speed World нас ждут машины за игровую валюту, как уже существующие, так и ново введенные, новые винилы и еще много чего вкусного. Так же в пятницу, 29 числа в игру пожалует вся команда разработчиков Need For Speed World, на машинах с уникальной раскраской, с очень
интересным конкурсом, в котором нам нужно будет их отыскать и выложить скриншоты на facebook.

» Здесь обсуждается статья:
Ask Marс - Эпизод 43

Последний раз редактировалось Sidewave; 22.07.2011 в 17:24..
24 благодарности(ей) от:
-Andrew-, 47fav, ChiLiOne, DaXaka, EVNS, Fre3m4n, Ghost, hardman1, Jetfires, Kambal, Lynx, maksimilian16, Malchugan, Mer1in, Montano, MrTazzzik, Mustanggrid, NFSWO117, NIK5, r0manb, Racer71, Rolla, RunIck, x@karaci
  #211  
25.07.2011, 11:55
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Ronin, что не понятного сказал Mustanggrid, мой домашний ёжик и то все понял ))))
бусты покупает каждый второй небось, а не нравится тема или обсуждения по ней - проходи мимо…
и, ты чего такой злобненький-то?
LadyMarmalade, Такие комментарии в народе спэмом называют, кроме того держать дома ежей не совсем эстетично.

Покажи мне статистику где "каждый второй" приобрёл бусты. Такой статистике не у тебя ни у кого либо другого нету в этом форуме, поэтому утверждения насчёт "каждого второго" чушь
  #212  
25.07.2011, 12:41
Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Montano, Развития игры это процесс, и это занимает время как правило месяцы.
- услышать комьюнити и признать что у ниссана гт-р проблемы - ушел почти год (да, на это жаловались еще во время обт, когда по статам он должен был быть лучшей машиной)
- признать, что Азлан (единственный человек, который мог добавить в игру новую трассу) сейчас занят в разработке The Run и вместо обещанного марта (сразу после появления Team Escape) Twist Road мы увидим уже осенью - ушло почти три месяца
- признать, что у 34ого скайлайна еще с момента его первого появления (декабрь 2010) баганутые обвесы (становится прозрачным как только отъедет на 10-15 метров)… а они до сих пор делают вид, что все нормально. Не говоря уже о том, что такой же баг на некоторых обвесах у импрезы и р8 проявляется с обт и об этом писали десятки, если не сотни раз.

Дальше продолжать лень, но думаю и так понятно, почему я так скептически отношусь к перспективам развития игры и оперативности реакции разработчиков на сообщения комьюнити.
Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Тут бы лучше создали тему (например ты) и начал бы опрос кто из тех кто тут орёт по поводу дорогих бустов их вообще когда бы то нибело их приобретал?!
Останки здравого смысла подсказывают, что на повышение цен ругаются те, кто покупает буст изредка и небольшими платежами (чаще всего по смс), ведь цены на большие (8000, 17500) паки для России как раз самые низкие, если сравнивать с остальными странами.
А вот тот факт, что в аккурат перед празднованием дня рождения игры, когда логично было бы ожидать увеличение количества покупок, они позволяют себе повышать цены без предупреждения меня уж никак не радует.
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Речь идет о дате, а не о завтра и после завтра, если так и быть то игра в России вышла в декабре 16, а в Америке 27 июля
Need for Speed World Live TODAY!
Цитата Сообщение от NFSDrew
Today (2010-07-27), we are extremely excited to finally say that Need for Speed World is live and everyone can now download, install and play the game for free! It's been a long time coming and the proverbial gates opened at 8:30 (PST) this morning.. We can't wait to see you all on the road, and in my case, in my rear view mirror.
08:30 PST 27.07 - если я ничего не накосячил при пересчете, то для нас это 19:30 МСК 27ого июня.
А когда они поставят сам патч и дадут отмашку "празднуйте!" - фиг знает, может как обычно - в ночь со вторника на среду.
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Неделя будет считаться от среды(четвегра) до среды(четверга)
Походу это стоит написать большими буквами на главной…
Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
. Такой статистике не у тебя ни у кого либо другого нету в этом форуме, поэтому утверждения насчёт "каждого второго" чушь
Такая статистика есть у ЕА\ББ - не проще ли спросить у них?))
Хотя, судя по их действиям - покупателей вполне достаточно, можно немного повысить цены и не потерять в прибыли.
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст

Последний раз редактировалось Montano; 25.07.2011 в 12:45.
Поблагодарившие пользователя Montano:
timyru4
  #213  
25.07.2011, 12:45
Неизвестно, на сколько процентов будет снижение цен на бусты? Сколько обычно скидывают?
  #214  
25.07.2011, 12:46
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
услышать комьюнити и признать что у ниссана гт-р проблемы - ушел почти год (да, на это жаловались еще во время обт, когда по статам он должен был быть лучшей машиной)



А как ты себе это представял типа ты им написал и они тебе сразу взяли и поменяли? Чушь, такие процессы занимают время 3 до 6 месяцев иногда год.Думаю важен тот факт то что Марк общается с коммунити и изменения всё же происходят хотя и занимают длительное время

http://www.needforspeed.com/post/nee…rld-live-today
Останки здравого смысла подсказывают.... Зашел на сайт и НЕ НАШЁЛ инфо о том что ЕА планирует увеличить плату за бусты для России. Поэтому вопрос повторю откуда такая информация?

Такая статистика есть у ЕА\ББ - не проще ли спросить у них?))
Хотя, судя по их действиям - покупателей вполне достаточно, можно немного повысить цены и не потерять в прибыли.
Ты тут про "остатки здравого смысла" писал, думаешь ли ты всерьёз что ЕА предоставить кому либо то ни бело подобную статистику?! Если исходить из того что статистка у них есть, то ТЫ и другие вроде тебя, её уж наверняка невидали или ты бывший сотрудник и можешь с нами поделиться секретом?! Если нет тогда всё что ты написал просто демагогия и клевета.

Последний раз редактировалось Ronin; 25.07.2011 в 13:06.
  #215  
25.07.2011, 12:51
Ronin,
последнее тебе скажу)
То же могу сказать и тебе, предоставь мне статистику тех, кто не покупал вообще никогда буст - омг, о чем ты вообще? То о чем говорила я, поболее твоего походит на правду… Достаточно заглянуть в гаражи к игрокам, через одного те же тачки не за игровые, по-твоему их им добрая фея подарила, и форумчане, я думаю, тут тоже не исключение )))). Так о какой статистики ты мне говоришь. Мы оба понимаем это, только ты все равно будешь гнуть свою линию…
И насчет ежика - тут ты точно ошибаешься, мой почище будет любого эстета!

Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
LadyMarmalade, Я смотрю твой интеллект не позволяет тебе понять простые вещи, поэтому я оставлю "мою линию" так как уже сказал ты не поймёшь.
ок, "высокоинтеллектуал", думай так как считаешь нужным! Главное не считай, что ты один умный, а вокруг тебя одни дебилы

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 25.07.2011 в 14:53.
  #216  
25.07.2011, 13:06
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
услышать комьюнити и признать что у ниссана гт-р проблемы - ушел почти год (да, на это жаловались еще во время обт, когда по статам он должен был быть лучшей машиной)

А как ты себе это представял типа ты им написал и они тебе сразу взяли и поменяли? Чушь, такие процессы занимают время 3 до 6 месяцев иногда год.Думаю важен тот факт то что Марк общается с коммунити и изменения всё же происходят хотя и занимают длительное время

http://www.needforspeed.com/post/nee…rld-live-today
Останки здравого смысла подсказывают.... Зашел на сайт и НЕ НАШЁЛ инфо о том что ЕА планирует увеличить плату за бусты для России. Поэтому вопрос повторю откуда такая информация?

Такая статистика есть у ЕА\ББ - не проще ли спросить у них?))
Хотя, судя по их действиям - покупателей вполне достаточно, можно немного повысить цены и не потерять в прибыли.
Ты тут про "остатки здравого смысла" писал, думаешь ли ты всерьёз что ЕА предоставить кому либо то ни бело подобную статистику?! Если исходить из того что статистка у них есть, то ТЫ и другие вроде тебя, её уж наверняка невидали или ты бывший сотрудник и можешь с нами поделиться секретом?! Если нет тогда всё что ты написал просто демагогия и клевета.
  #217  
25.07.2011, 13:07
Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Это чушь готов поспорить даже если бы ЕА уменьшило цены на бусты всё равно кричали что всё плохо и не то и не так!
Потому что так и есть.
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Обещали всю неделю сюрпризов, но что то я их не вижу
Разадют халявные скаи и корветы на старнице Марка на фейсбуке.
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
и, ты чего такой злобненький-то?
Он наставляет всех на Путь Истинный, и у него закачивается терпение, лол
Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Покажи мне статистику где "каждый второй" приобрёл бусты. Такой статистике не у тебя ни у кого либо другого нету в этом форуме, поэтому утверждения насчёт "каждого второго" чушь
Уже закончилось. Хорош уже докапываться до точностей, задолбал. Неужели не ясно, что Mustanggrid имел ввиду "многие"?
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
цены на большие (8000, 17500) паки для России как раз самые низкие
А зарплаты сравнить не судьба?
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
08:30 PST 27.07 - если я ничего не накосячил при пересчете, то для нас это 19:30 МСК 27ого июня.
Правильно, разница 11 часов
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь…
  #218  
25.07.2011, 13:11
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Ronin,
последнее тебе скажу)
То же могу сказать и тебе, предоставь мне статистику тех, кто не покупал вообще никогда буст - омг, о чем ты вообще? То о чем говорила я, поболее твоего походит на правду… Достаточно заглянуть в гаражи к игрокам, через одного те же тачки не за игровые, по-твоему их им добрая фея подарила, и форумчане, я думаю, тут тоже не исключение )))). Так о какой статистики ты мне говоришь. Мы оба понимаем это, только ты все равно будешь гнуть свою линию…
И насчет ежика - тут ты точно ошибаешься, мой почище будет любого эстета!
LadyMarmalade, Я смотрю твой интеллект не позволяет тебе понять простые вещи, поэтому я оставлю "мою линию" так как уже сказал ты не поймёшь.

"мой ёж почище будет любого эстета"

Ну как говориться кому что
  #219  
25.07.2011, 13:37
Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Зашел на сайт и НЕ НАШЁЛ инфо о том что ЕА планирует увеличить плату за бусты для России. Поэтому вопрос повторю откуда такая информация?
Как раз это меня и раздражает больше всего - они не сообщили о поднятии цен, которое уже произошло. Зацепило многие страны, подробнее можно почитать здесь.
Для России, если я ничего не упустил, пока подняли только цены на смс - еще пару дней назад за 175,82 руб можно было приобрести 2750 буста, теперь за те же деньги предлагают уже 2000 - неплохая разница, правда?
Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Ты тут про "остатки здравого смысла" писал, думаешь ли ты всерьёз что ЕА предоставить кому либо то ни бело подобную статистику?! Если исходить из того что статистка у них есть, то ТЫ и другие вроде тебя, её уж наверняка невидали или ты бывший сотрудник и можешь с нами поделиться секретом?! Если нет тогда всё что ты написал просто демагогия и клевета.
Включаем мозг - ЕА\ББ не пойдет на то, что бы терять прибыль. Это единственное, с чем на этом форуме никто не спорит. Если они повышают цены, значит по их расчетам найдется достаточно покупателей, готовых заплатить такую цену.
Если вам не хватает "останков здравого смысла" что бы это понять - не отвечайте мне больше, а обвинения в клевете и прочих глупостях запихните куда поглубже.
Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
А как ты себе это представял типа ты им написал и они тебе сразу взяли и поменяли? Чушь, такие процессы занимают время 3 до 6 месяцев иногда год
В абстрактной развивающейся игре, от нормальных разработчиков и с хорошей поддержкой, за которую я готов платить ежемесячно, я себе это представляю так:
1. игроки сообщают о проблеме
2. саппорт\представители разработчиков просят подробностей, расследуют это дело и сообщают игрокам действительно ли это проблема или нет
3. если проблема есть - называются ориентировочные сроки ее решения (недели, месяцы - это уже нюансы)

В исполнении ЕА\ББ мы чаще всего зависаем на первом пункте, дальше или ничего не происходит, или нам об этом не сообщают.
Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Думаю важен тот факт то что Марк общается с коммунити и изменения всё же происходят хотя и занимают длительное время
Проблема в том, что большинство этих изменений проходят по заранее запланированному внутреннему графику, к пользователям действительно прислушиваются только тогда, когда на этом можно заработать.

p.s. Без обид, но со всеми этими выступлениями в защиту ЕА\ББ вы очень похожи на действующего сотрудника\нанятое лицо\упоротого фанатика - объективности ноль, только глубокая уверенность в их правоте.
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #220  
25.07.2011, 13:53
а обвинения в клевете и прочих глупостях запихните куда поглубже...... Разговор окончен