Официально объявляю результаты опроса говном, Ford Escort RS Cosworth - самой недооценённой машиной треда, а Nissan Skyline GT-R R34 - самой переоценённой машиной. В идеале результат должен выглядеть так, но у нас как всегда всё через анус:
1. Audi A1 Clubsport Quattro. Даже если срезать треть голосов, т.к. машина бесплатно давалась в аренду и нищеброды смогли её оценить, машина всё равно останется лидером благодаря хорошему управлению и нитробусту. Сейчас потихоньку вымирает, увы.
2. Lotus Exige Cup 260. За руль не садился, поэтому ничего сказать не могу, но делаю ставку на "гоночный Elise".
3. Ford Escort RS Cosworth. КАК, БЛДЖАД, ВЫ ПОСМЕЛИ ЗАБЫТЬ ПЕРВОГО НАГИБАТОРА LOTUS ELISE, ААА?!
4. Lotus Elise. Начинается рубрика "машина для нищеброда". Имбовое управление её спасает, ну и тот факт, что раньше он был в Т3 как бы говорит нам об истинной природе этой тачки. Заслуженный титул "Лучшего Т2-автомобиля для нищебродов".
5. BMW Z4 M Coupe. Резвая как таракан сбалансированная машина, которой любой тюнинг идёт на пользу. Первая после Элиса.
6. Nissan Skyline GT-R R34. По мнению школоты, эта машина лучше и Lotus, и Cosworth, за которыми ИРЛ стоят гениальные инженеры и большой опыт в автоспорте. Потому что лотус это жаба, а косворт за бусты. А ЭТО ПАЦАНСКАЯ И ЧИСТА СТРИТРЕЙСЕРСКАЯ ТАЧКА БЛДЖАД. Настоящие любители автоспорта смотрят на него как на УГ и вспоминают Nissan Skyline R32.
7. Mazda RX-7. Ещё одна пацанская тачка. Собственно именно она подрывает у людей интерес к BMW Z4 M Coupe. Я когда-то давно писал, почему Z4 лучше Мазды, поищите.
|