Регистрация Дневники
Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a



Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
128 благодарности(ей) от:
  #11801  
26.06.2012, 23:54
Цитата Сообщение от DRIFTERPro Посмотреть сообщение
KAN3000, а может жалуются - что плохая синхронизация игры всех зад*бал*? … я так думаю.
DRIFTERPro,

Если улучшат синхронизацию, я только "за".
__________________
1) Таблицы характеристик автомобилей
2) Таблица деталей
3) По поводу Custom деталей
  #11802  
26.06.2012, 23:55
может я из своей "дыры" норм рекорд теперь поставлю
  #11803  
26.06.2012, 23:58
Цитата Сообщение от Eastwoody Посмотреть сообщение
Насколько я понял, на приват это не распространяется или нет?
Думаю нет.
В общем, поживем увидим.

Ах да, сколько же будет длиться обновление?
Походу будет как с вводом Скиллов - за 6 часов длилось.
  #11804  
27.06.2012, 00:03
Через 5-10 минут, дам более-менее адекватный перевод.
Поблагодарившие пользователя Attelian Signnus:
ShadyJohn
  #11805  
27.06.2012, 00:04
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Может они жалуются, что русскоязычные задолбали всех выигрывать? И решили отделиться…
klasno ti skazal
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Как хорошо что не играю в этот кал
ya tebe zaviduiu
__________________


  #11806  
27.06.2012, 00:07
Какая же печаль я опять в шоке, разные сервера это уже полнейший бред..
__________________
  #11807  
27.06.2012, 00:08
Ха ха.Теперь будете ожидать гонку не 15 мин, а целый час.Пока противник появится
__________________

Nissan Motorsport
  #11808  
27.06.2012, 00:09
Цитата Сообщение от Eastwoody Посмотреть сообщение
Через 5-10 минут, дам более-менее адекватный перевод.
Перевод чего?
В этот калл никто не играет а они сервера расширяют, пост чуток выше меня опередил. Я в шоке
  #11809  
27.06.2012, 00:18
После завтрашнего патча, вы заметите новые опции в лаунчере NFS World / Patcher "Выберите осколок".

Осколки принципиально новые серверы, которые мы собираемся запустить для всего мира в ближайшие недели и месяцы. В каждом осколке будет доступен слот, для создания водителя. Водители, созданные на одном сервере, будут недоступны для использования на другом.

Что тзначит "Выбор осколок" ?
Это позволяет игрокам переключаться между различными серверами (Осколками) и регионами. Эти осколки могут содержать несколько регионов и отображаются в виде (Shard) - (область) формата. Например, после установки завтрашнего патча, выбор будет, как будет между "Apex - NA" и "Apex - EU"

Пожалуйста, обратите внимание, что существующие водители (учетные записи, созданные до поддержки нескольких осколков) будут расположены на APEX осколоке. А ново-созданным, будет предоставляться выбор сервера/осколка.

Что такое поддержка нескольких осколков?
Это когда не будет более одного осколок развернуты для NFS World. После завтрашнего патча, будет только "APEX", но команда разработчиков планирует создание еще нескольких осколки/серверов в ближайшее время.

Повлияет ли это на мой логин и пароль на всех осколках/серверах?
Информация о вашем логине, остается одинаковой для всех Осколков/регионов.

Если мой водитель на APEX осколке/сервере я смогу играть на новых осколках/серверах, когда они будут открыты?
Игроки смогут войти в новые осколки и нужно будет создать нового водителя, чтобы играть. Водители существуют только на определенном осколке/сервере, а водители, созданные до этого нововведения, будут на APEX осколке/сервере.

Что будет с моим списком друзей?
Ваш список друзей будет индивидуален для каждого осколка/сервера. Только водитель, который находится на том же осколке/сервере может быть добавлен.

А как насчет моих деталей производительности/визуальных пакетов, скиллов и кэша/внутри-игровой валюты?
Инвентарь ваших водителей, так же будет индивидуальным для каждого осколка/сервера.

Что по поводу моих SpeedBoost и подарков?
SpeedBoost и подарки будут доступны на любом Осколке/сервере.

Я потеряю все, если я зайду в другой осколок?
Нет, если вы входите на новый осколок/сервер вам обязательно нужно создать нового водителя для этого осколка/сервера.

Что по поводу регионов?
Регионы влияют только на тех, кого вы будете видеть в свободной езде.(гугл, бред, лень) и кто они согласованы с для многопользовательской / Race Теперь события. Это ограничение относится только к нормальным знакомств. Частные мероприятия могут включать в себя игроков из любого региона (в том же осколок).

Могу ли я играть против игроков на разных осколках/серверах?
Игроки не смогут видеть других игроков, которые на другом осколке/сервере, даже если Регион выбран тот же.
9 благодарности(ей) от:
ArA, ARRANGE, Driftage, mihxser, mj5king, MushroomHead, NoneGT, NUMIZMAT, SninS
  #11810  
27.06.2012, 00:24
Вывод: приваты катать уже даже не все смогу друг с другом. Нормальные "осколки", чё?
Уже скоро для каждого игрока будет свой сервер.
Они хоть думают, во что превратилась игра то?
Хотя если Марк не в состоянии был прокачатся самостоятельно до 50-го уровня, то о чём может быть речь?
Бросайте эту игру ребята!