Регистрация Дневники
Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a



Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
128 благодарности(ей) от:
  #15431  
08.08.2012, 07:12
Mou_Bo3dyx, какие еще способности? способности там только для езды с поверами типа сила продолжительность нитро которая нифига не влияет…ни на что..от этих способностей машина быстрей не едет..это чисто для самоудовлетворения и для рекордодрочерства скиллы эти..в обычных гонках без скиллов ехать нужно..они не нужны впринципе

зная ЕА они могут сделать такую подлянку, что все вновь созданные аккаунты автоматом будет перекидывать на новый сервак, на старые уже попасть будет нельзя…(хотя помоему об этом они говорили раннее)
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам

Последний раз редактировалось Bambie; 08.08.2012 в 07:17.
2 благодарности(ей) от:
Amfibiya71, MSTR X
  #15432  
08.08.2012, 07:24
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ни на что..от этих способностей машина быстрей не едет
Согласен, так что не надо ставить ни детали, ни скиллы, а просто катать вату в приватах))) желательно на корве, чтоб жизнь медом не казалась.
__________________
pic
picpicpic
pic
2 благодарности(ей) от:
Bambie, MSTR X
  #15433  
08.08.2012, 07:37
Обнова сегодня ночью, так?
  #15434  
08.08.2012, 07:53
Цитата Сообщение от Razorback Посмотреть сообщение
Обнова сегодня ночью, так?
ну типа того
__________________
pic
  #15435  
08.08.2012, 07:59
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Представьте, какие горизонты по отъему денег у игроков открывает новый шард. Во времена массовой миграции в Польшу многие игроки потратили сотни тысяч, а кто-то и миллионы, бустов, чтобы купить все машины, зарядить их деталями, а потом и скиллами. А на новом шарде ничего этого нет. И как только игроки заполнят там свои гаражи, ЕА введут третий шард, потом четвертый и т.д. И при этом им пофиг, что реально больше игроков не станет, а произойдет лишь их распыление по всем шардам, так что реальное число игроков на шарде только упадет. Но увы, когда речь заходит о деньгах, ЕА теряет всякий здравый смысл…
я себе могу представить одно… при проектировании игры, по всей видимости НИКТО не подумал о том, что этот проект на самом деле очень успешен и перспективен.... а из-за этого страдали те кто в бетке гонял, потом будем страдать и мы.... просто никто не заложил "гибкость" в игру… чтобы ее можно было дополнять, изменять и т.п. без проблем для юзеров....
был случай… из-за бага на ориджине у друга слетела почта на акке - я им написал о том что теперь не зайти на акк… (а водитель есть в игре)… они ответили просто - что качается игры - мы ничего сделать уже не сможем.... водитель - это не наше, а ваше "существо" и к нему мы доступа не имеем и привязать к новой почте не сможем… нормально? если это правда - это еще раз доказывает что нет гибкости в игре… не продумано… как это так на разных серверах? почему не объединить их в одну сеть.... весь мир работает в одной сети - а у них нет.... новая "шикана" да нафик он нужен!
__________________
Porsche
Porsche не жук!

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью… так что я только рад!


мой любимый масл-кар

Buick Riviera - "не Порш" моей мечты… сделана по моим вкусам об авто)


Поблагодарившие пользователя XMAN:
MSTR X
  #15436  
08.08.2012, 08:03
сервера сделанны будут аналогично APB хочешь нового перса..юзай новый Шард
впринципе во многих играх так сделанно чтобы разгрузить серваки когда они задыхаются от народа

но в случае с нфс это нефига нетак…игроков толком нет 90% читеры..смысл делить на серверы и так почти пустую игру вообще не вижу

если бы она была такой же популярной как к примеру в 2011 когда прошки ввели все днями и ночами пропадали катаясь в мульти приватах..то тогда был смысл делить на сервера..с разными персонажами..опят ь же..если бы множество контента было бесплатно..а так тратить бусты еще на один акк желания мало у кого будет
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
Поблагодарившие пользователя Bambie:
MSTR X
  #15437  
08.08.2012, 08:18
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
смысл делить на серверы и так почти пустую игру вообще не вижу
В ЕА не дураки сидят, они знают, что делают, значит им это выгодно.
  #15438  
08.08.2012, 08:19
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
но в случае с нфс это нефига нетак…игроков толком нет 90% читеры..смысл делить на серверы и так почти пустую игру вообще не вижу
Смысл определенный есть. Apex сейчас будет не таким полным и его постоянные вылеты сократятся. Часть читеров перекочует на новый сервер, им прокачаться ничего не стоит. А добротная часть честных игроков соответственно останутся там где и были.
  #15439  
08.08.2012, 08:23
Цитата Сообщение от GimaS Посмотреть сообщение
Часть читеров перекочует на новый сервер, им прокачаться ничего не стоит. А добротная часть честных игроков соответственно останутся там где и были.
Фактически, после бана аккаунта за читы, новая учетка будет создана на новом осколке?
И наши старые серваки будут очищаться?
__________________
pic
  #15440  
08.08.2012, 08:33
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Фактически, после бана аккаунта за читы, новая учетка будет создана на новом осколке?
И наши старые серваки будут очищаться?
Хах, ну может и такое быть)
Еще тут некоторые говорят, то что народу мало играет, мне кажется они не правы.
Схема рандома в лобби:
1)Человек жмет на топовую трассу на карте и ждет оппонента
2)Вы жмете на автопоиск трассы и вас кидает к этому человеку

Тут вина именно игроков, ибо завели традицию катать на популярных трассах. Из-за тех кто вечно жмет на игл, дорогу у воды и т.п. страдает мультиплеер.